Это кто?
28 октября 2017 г., 16:33
Привет! Я Василиса, учусь в 8 классе. Мама, папа, все зашибись. Сегодня утро понедельника… Ужас. Моя подруга Диана уже ждет меня в школе, где мы и встретимся.
— О! Вася! Ты где была? Через две минуты звонок, а ты где-то прохлаждаешься. Нельзя так. — сказала мне Диана.
— Ну, что ж поделать. Я так живу, — ответила я
— Ладно, пойдем. Первый у нас… Русский. НЕЕЕЕТ,— в шутку сказала Ди.
По дороге в класс на меня случайно наткнулся ученик из другого класса.
— Упс… Пардонте. — и с этими словами он пошел дальше.
— Оооо, какой чувак прикольный.- сказала Диана.
— Да уж… прикольный… — мечтательно сказала я.
Примечания:
Часть сегодня пока маленькая, но я завтра напишу намного больше, так что не судите строго.
Бета: отбечено, всё ок) драсьте, кстати)