Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Маришка!

Настройки
После вчерашней дискотеки у меня болела голова. Я хз почему… Диана уже встала и пошла умываться, а вот я не спешила. Мне было так хорошо…  — Так, соня, вставай! Пора умываться.- влетая в комнату сказал Фэш.  — Э. я в ночн… а, не важно, — сказала я, но посмотрев, что я после вчерашнего не переоделась, тут же замолчала.  — Ты в ночной одежде? — спросил Фэш и в его глазах засветились искорки радости.  — Нет, и не надейся. Я не в пижаме, — смело сказала я. Он подошел ко мне, и, взяв на руки, понес в ванную комнату, где уже никого не было. И знаете… Я даже не сопротивлялась. Мне было так ЛЕНЬ вставать и идти самой, а тут мой собственный носильщик есть. Я не буду терять такие подарки жизни. Но он поставил меня около раковины и ушел прочь. Ну это понятно. Мальчик, и в женском туалете. Я помылась, заплела косичку и пошла на выход. Я переоделась в темные джинсы и черную майку.  — Ты где была? Я видела как Фэш нес тебя на руках, но я отвлеклась и не увидела, куда вы делись, — сказала только что вошедшая в комнату Диана.  — Я умывалась, — сонно ответила я.  — Она здесь? — спросил Фэш, заглядывая в комнату.  — Я тут, — отозвалась я еле слышно.  — Ого, я только сейчас понял, насколько ты не выспалась, — сказал Фэш.  — Конечно, нашла где-то зеленый чай, напилась его и стала танцевать на дискаче как сумасшедшая, потом еще до трёх часов ночи где-то пропадала по чужим комнатам. — сказала Диана.  — Пипец… — сказала я и тут же отрубилась. Я не знаю сколько я спала, но мой завтрак стоял на столике у нас в комнате, а рядом сидела Диана и читала книжку. Я чуть-чуть открыла глаза, но так, что бы никто не заметил, и стала наблюдать за происходящим.  — Ну что, пошли? — сказал только что вошедший Ник.  — А который час? — спросила Диана.  — Одиннадцать, — ответил Ник и Диана встала с кровати и пошла за дверь. Прошло пять минут и тут ко мне в комнату пришла… Маришка?! Что она здесь делает? она начала рыться у меня в тумбочке. Я хотела встать, но в мою комнату зашел Фэш.  — Что ты тут делаешь?! — спросил он.  — Ой Фэшик, привет, а я тут за Васильком смотрю. — сказала Марина.  — Не ври! Я видел как ты лазила у неё в тумбочке! — сказал Фэш уже повысив голос, но вспомнив, что я сплю, сразу снизил тон.  — Ну Фэшик… Ты же меня не сдашь? — кокетливо сказала Маришка и приблизилась к Фэшу так близко, что вот-вот коснется его своей грудью.  — Отстань от меня, ты же знаешь, что я ненавижу, когда ты так близ… — Фэш не успел договорить, и тут его поцеловала Маришка! Он бился и вырывался, после чего стоял в ступоре и смотрел куда-то в даль. Маришка со смехом ушла из моей комнаты… Я понимаю, Фэш не хотел этого, но на душе все равно что-то ныло… Потом он посмотрел на меня и я тут же закрыла глаза, но он заметил.  — Ты же не спишь… — сказал Фэш и подошел ко мне. Я открыла глаза и села на кровать. Я смотрела на него уже красными глазами из-за слез. Он подошел ко мне и сел рядом, после чего посмотрел мне в глаза и поцеловал. Я сопротивлялась, но все же смирилась с этим. Мы не отрывались пока у нас не кончился воздух… Я посмотрела на него и поцеловала еще раз. Он этого не ожидал и дрогнул. Мы так сидели и смотрели друг на друга, пока к нам не пришла Диана и мы не отправились на обед… Я его простила, но все равно. «Я БУДУ МСТИТЬ И МСТЯ МОЯ БУДЕТ ЖЕСТОКА!!!» — смеясь, сказала я это про себя Маришке и пошла дальше вместе с Фэшем.
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)