Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Прятки по всей школе

Настройки
Утро понедельника. Я встала, умылась, оделась и даже позавтракала, но есть один нюанс... Я забыла, что сегодня ко второму уроку, так как у нас готовят школу к пряткам. Будет весело, я уже представляю это, как я и Диана будем веселиться. Хотя, стоп, Фэээээш. В последнее время он становится очень милым и ну ОЧЕЕЕНЬ красивым, то ли это от дурмана, то ли он просто начинает меняться в лучшую сторону. Я уже около дверей школы и на удивление, Фэша не было. Он даже не следил за мной. Прям, ого... Я спокойно сняла куртку и повесила рядом с Дианиной. Вот что странно, так то, что куртка Фэша была как всегда на месте, значит он уже пришел. Я даже как то не привыкла, что ко мне никто не пристает. Но не успеваю я об этом хорошечно подумать, как Диана уже поймала меня. - Прятки начнутся ровно в 11:00 и сразу же объявят охотника( того, кто ищет ) и через каждые 15 минут их будут рандомно называть.- обьяснила Ди. - Ого, откуда столько инфы? - спросила я. - Да вот, Фэш поделился...- сказала Диана. - А он откуда знает? - снова стала приставать я. - А вот это он мне не сказал. Все, пошли... Надо уже прятаться. У тебя джинсы? Ага, вижу, это хорошо.- сказала Ди осматривая меня. - А сам Фэш где?- спросила я. - Он пошел прятаться, как только сказал мне все это.- ответила Диана. - А где можно прятаться?- сказала я. - Везде, только за границы школы выходить нельзя. - ответила Ди и мы пошли на улицу. Было тепло, +20,( для Севастополя это норм в ноябре ) И мы решили залезть на верхушку дерева, там нас точно не видно. И вот прозвенела сирена и сказали охотника: - Класс 8-2, Бельмут Настя. - сказала училка в микрофон. - Фух, не наши. Я вообще из 8-2 мало кого знаю...- сказала Диана. - Кстати, ты заметила, вообще никого не видно.- сказала я. - Конечно, ведь прятки же.- посмеялась Диана, да так, что чуть не упала в дерева. - Аккуратно, а то упадешь.-сказала я и из школы вышла та самая Настя. - А вот и охотник...- сказала Ди и мы стали наблюдать за происходящим. И вот я заметила знакомую челку. Она, буквально выглянула из-за кустов и обратно. И как раз охотник это заметил и направился в сторону кустов. И вот оставалось мгновение... - А где охотник?- закричала я и она тут же направилась в другую сторону... - Ты чего?!- шепотом спросила Диана. - Да там в кустах Фэш сидит. Ну вот я и подумала.- сказала я и посмотрела на те самые кусты. Фэш выглянул еще раз и посмотрел прямо на то дерево, где мы прятались, наверняка догадался. - Класс 9-1, Фэшиар Драгоций.- снова сказала училка в микрофон. - Ну все... а теперь нам кабзда....
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)