***
Как только я открыла дверь сразу же разлились капельки с потолка. Я подождала за дверью. И вот я зашла в кабинет. Дианы еще не было. Я зашла на балкончик. Весело....я достала снайперку и прицелившись начала искать цель. Дело в том, что он стреляет каплями, которые летят на 30 метро. То есть, на всю территорию школы. И вот я нашла взглядом Диану, она спокойно шла к корпуса где сидела я. Я посмотрела вокруг и увидела снайпера, который сидел в кустах в конце забора и нацелился на Ди. Я тут же стрельнула в него и попала. Он начал ругаться и посмотрел вокруг, но меня не заметил. В тот момент меня кто-то схватил за плечо. Я испугалась и подскочила, чуть не уронив снайперку со 2 этажа. - А куда это ты убежала?- спросил Фэш. - Ой блииин....- сказала я и убрав снайперку, протянула руки закрываясь от Фэша. - Ха, вот ты и попалась... Скоро ужин, пойдешь?- спросил Фэш с подозрительной улыбкой. - А..а ты меня не застрелишь?- спросила я Фэша и ткнула в его живот пальцем. - Нет, не бойся. Диану я предупредил, так что она уже ждет тебя в столовке. Пошли?- спросил он. - Ну ладно, пойдем...- сказала я. Фэш взял меня за плечи и спокойненько выставил вперед из балкона. Я посмотрела на него, он просто шел рядом, спряча свой пистолет на спину. И вправду, ведь сейчас перемирие между учениками. - Слушай, а ты это специально меня поцеловала или от порыва чувств тревоги?- спросил Фэш. - Конечно же я не знала что делать, вот и поцеловала, а потом убежала пока ты там стоял.- объяснила я.***
Дойдя до столовки я заметила Диану, она ужинала за столом. - Диана, ты где была?- спросила я. - Я убежала от этого парня и начала мочить всяких восьмиклассников.- сказала Диана. - Понятно. А то я волновалась.- сказала я и мы спокойно покушали.***
Я зашла в наш кабинет и заперлась стулом. Естественно выключив полив. - Ну а теперь, нам ничего не грозит.- сказала я. - Ага, ну ладно, спокойной ночи.- сказала Диана. Прошло минут 30, а Диана уже дрыхла. Супер... А вот я не могла. Я поднялась и пошла в коридор на диванчик. Интересно, а где спрятался Фэш.... Я недолго думая проверила все кабинеты в этом корпусе, но этого кота не нашла. Ясненько, значит он в том корпусе. Я быстренько выбежала из корпуса и направилась в дверям главного здания. Открыв дверь, я заметила, что тут не все спали и поэтому я достала из за спины свои два пистолета и аккуратно пошла на 2 этаж. Пистолеты уже все разобрали, так что тут были лишь маленькие диванчики, на который можно было бы разложиться. Я села и начала смотреть на луну, светившую в окно 2 этажа. И тут я услышала шаги и посмотрела в ту сторону, откуда они доносились, но никого не было. Ладно, значит показалось. И только я повернула голову, как рядом уже сидел Фэш и смотрел на луну. - Красиво, правда?- спросил он. - Красиво.... Но я знаю что ты будешь в меня брызгать.- сказала я. - Нет, я сделаю кое-что другое.- сказал Фэш и опрокинул меня на диван, так что я лежала, а он залез сверху и прижал мои руки. - Ах ты ж хитрый, думаешь это меня остановит?- сказала я. - Нет, но я не уверен, что тебе это не понравится.- сказал он и начал лизать мне шею... Это было чертовски щекотно и заставляло меня краснеть. Блин... Остановите его. И тут он посмотрел на меня игривыми глазами.... - Фэш, это не...ай блэт.- сказала я, но он снова начал меня лизать. -ТОлько не говори, что тебе не нравится?- сказал Фэш***
Так прошло минут 15 и тут же убежала к себе в кабинет. ААААААААААА. Что это было?