Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

И опять в Питер)))

Настройки
Закончились каникулы и мы отправились в школу.... Весело. Фэш первым делом позвонил мне и мы вместе пошли в школу. - Интересно, что будет в этой четверти?- спросила я. - Ну нам сказали, что какая-то поездка в Питер. Мы будем там ходить по музеям и все такое. А жить в отеле.- сказал Фэш - Ого, нам еще такого не говорили.- сказала я Потом мы еще общались и бесились. Я зашла в школу и встретила Диану и Ника. - Ого, какие люди.- первым сказал Фэш. - Не думала вас увидеть в первый же день вместе.- сказала я. - А я не думала увидеть вас вместе.- сказала Ди - Ну, мы так всегда ходим. Он всегда меня ждет у подъезда в виде кота, а потом мы идем в школу.- сказала я, указывая ладонью на Фэша. Не успела Диана еще ответить, как прозвенел звонок. Мы с Ди и Ником рванули на русский, а Фэш на историю. Все бы ничего, но вот в кабинете уже стояла наша классная руководительница. Мы сели за парты и начали ее слушать. - И так. Мы через неделю поедем в Питер вместе с 5-9 классами. Я сказала уже вашим родителям, но вы должны знать: с собой нужно взять документы и нужную вам одежду, поедем мы на 4 дня.- сказала та. - А кто поедет, вы знаете?- спросил Данила. - Да. Поедут Василиса, Диана, Ник, Данила и еще из других классов.- ответила учительница. Мы обрадовались и начали строить план веселья в Питере. И кстати... Опять туда же? Хотя я не против, он мне очень понравился. Так, надо спросить кто из 9-ых классов поедет у Фэша. Прошел урок и мы тотчас побежали на первый этаж, там как раз был Фэш. - Мы..поедем в Питер...- запыхавшись, говорю я. - Ого, это очень круто. Я тоже еду.- сказал Фэш. - Да уж... Интересно, что мы там будем делать?- сказала Диана. - Ну на этот раз я точно поймаю Васю и запихну к себе в номер!- ухмыляясь сказал Фэш. - Вот это заявление! А я тогда буду прятаться от Фэша. А ты?- спросила я Диану. - Беситься и угорать над вами.- весело сказала Ди. Как только Диана закончила говорить, так тут же прибежала Маришка. Первым делом она оттолкнула меня и я хорошечно ударилась 5 точкой о пол, затем кинулась к Фэшу и повисла у него на шее. - Фэшииик. Я еду с тобой в Питер. Представляешь если нас поселят вместе?- сказала Марина. - Так не сделают. Только мальчик с мальчиком или девочка с девочкой.- сказал Фэш. - На этот раз все по другому.- сказал Ник, выходя к нам через толпу. - Нет.....- в полном ужасе сказал Фэш. -ДА- закричала Маришка - Нет, нет, нет!- сказала я, отпихивая Марину от Фэша. - Это мы еще посмотрим.-сказала Маришка и ушла восвояси.
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (13)