Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Веселуха

Настройки
Simon Curtis – Meteor Я начала быренько резать веревку у Захарры. Было трудно, я смогла. Дальше Захарра освобождала нас всех. Мы встали на ноги и чуть не упали, у всех потемнело в глазах))). - Так а теперь бегом на завтрак, а то влетит.- сказал Фэш и мы как бешеные ломанулись к выходу. Лифт был занят... Мы нажали кнопку и начали его ждать. Приехала техничка. - Вот этого нам еще не хватало...- сказала Алексия и ломанулась к лестнице. - - Попались- злостно сказала техничка и резким движением двинулась к нам. МЫ заорали и последовали примеру Алексии.Я влетела первой на лестницу, там уже ждала нас Алекса. Мы побежали вниз, были слышны шаги технички и мы пытались бежать быстрее. И вот она заветная дверь на 1 этаж. Я с лету ногой открываю ее и мы бежим дальше. Послышался стук о дверь, видимо техничка врезалась руками о дверь( так как звук был характерен). Еле как оторвавшись мы заметили своих и затерялись в толпе. Техничку мы больше не видели. - Где вы были?- спросила нас учительница. - У нас будильник не заработал.- сказала Захарра. - У все вас?- удивленно спросила та. - По некоторым обстоятельствам, все мы ночевали у Захарры с Мааром.- пояснила Алексия. - Ну понятно.- ответила учительница и мы спокойненько пошли завтракать.

***

После завтрака нас повели в музей, где Фэш и Ник чуть не разбили статую. Но Данила успел ее поймать. После мы поехали в отель, пообедали и отправились уже в другой музей и так весь день мы прокатались. Наконец вечер... 20:00 и мы в номере. - Ураааа, я уже не думала, что этот день закончиться.- сказала я, потягиваясь на кроватке. - Ага, я тоже это сказать хотел.- сказал Фэш и тоже повалился на кровать. Я поняла, что такие моменты очень классные. Была полная тихина и лишь я и Фэш лежали и смотрели в потолок. Мы болтали о том и о сем. И вот стук в дверь. Фэш подскочил и боязливо поплелся открывать дверь... А вдруг техничка? - Да-да?- спросил тот открывая дверь. - Дарова!- сказал Ник. - Ты уже меня напугал, заходите.- ответил Фэш. Пришли еще Алексия, Маар, Заха и Диана. Мы просто упали кто куда. - Ну что? Какие планы на веселье?- спросила Алексия. - Может нам тупо стучать в рандомные двери и быстро убегать в комнату?- предложил Фэш. - Ты точно в 9 классе? Звучит глупо.- сказала Захарра. - Но тебе же нравится!- ответил Фэш. - Да. Кто за?- спросила Захарра. - Я.- хором заорали мы. Первым пошел Фэш. Мы выглянули из-за двери и начали наблюдать, что натворит этот кот. Он подошел к двери 5-классников и грозно постучал. Мы сдерживали смех, Фэш тут же забежал к нам. Мы закрыли дверь и начали слушать, что там происходит. - И кто это был?- спросил детский голос. - - Не знаю.- ответил другой и дверь закрылась. - Да уж... Смотри как надо.- сказал Ник. ОН направился к той же двери, но поступал в дверь напротив, там тоже были пятиклассники, а затем в ту самую и быстро забежал к нам. Мы опять приготовились слушать. - Опять?- сказал кто-то. - Это вы стучали?- спросил голос из соседней двери. - Нет. А кто к нам стучал? - - Не знаю, может какие-то старшеклассники? - Не думаю, они же не такие тупые? Хотя... И тут мы не сдержались и засмеялись всей кучкой. Звук был громкий и эти лунтики нас услышали. Мы еле как успокоились и начали слушать дальше. К нам в комнату постучали и я очень быстро открыла дверь. - Ой.- сказал пятиклашка и убежал к себе. - Неужели я такая страшная, что меня аж малолетки боятся?- спросила я. - Видимо да.- сказала Ди и мы посмеялись. Прошло несколько минут и к нам опять постучали. Маар подошел к двери, но не открывал. Тогда в комнату снова постучали, и послышались звуки удаленных шагов. Вы в удивлении подошли к двери и открыли. От нас уходила техничка. Мы постояли в шоке, он обернулась и быстро побежала на нас.( ей лет было 25-30) Маар побежал прочь, это сделали мы все и в конце захлопнули дверь. Я бежала последней. - Вы же понимаете, что первую она схватит меня.- сказала я. - Есть идея. За мной.- сказал Фэш. Мы всей кучей забежали на лестницу и побежали вниз, затем спрятались под лестницей. Техничка пробежала дальше и мы со спокойной душой начали подниматься на верх. - Так вот, в следующий раз по одному резко разворачиваемся и бежим грубо говоря ей навстречу и быстро побегаем ее. Она не успеет поймать. И так по очереди.- сказал Фэш. -А про последнего человека забудем?- спросила Захарра. - Нет, он просто ныкается где-нибудь, ждет, когда его пробежит техничка и валит к нам.- объяснил Фэш. - План не плохой.- сказала я и тут же послышалась техничка, она нас увидела и побежала к нам. - Вот сейчас его и проверим.- сказала Алексия и мы рванули наверх. Когда мы бежали по коридору, то Ник первый побежал по плану. Техничка не успела его поймать и он спокойно побежал дальше. Затем побежали Захарра и Маар. Техничка опять не успела. Фэш пробежал мимо, но его чуть не поймали. Алексия тоже рванула. осталась я... Вот как знала! Я начала бежать вниз по лестнице. Техничка не отставала. Я свернула на 3 этаж и побежала дальше. Я не оглядывалась и тупо бежала. Спереди было что-то типо комнаты с прозрачными дверьми. Когда я подбегала ближе, то из-за стены показалась рука и она резко схватив меня, потащила за стену. Я упиралась об какого-то человека, по футболке я поняла, что это был мужчина, а точнее парень. Он был выше меня, так что я упиралась обоями руками за его грудь, а головой лежала на шее. " Рост как у Фэша" - сказала я сама себе. Я подняла голову и была приятно удивлена, это он. Фэш придерживал меня одной рукой за спину, а другой упирался на стену. Техничка пробежала мимо. - Ну вот и все.- сказал он. - Как ты тут оказался?- спросила я. - А разве ты не рада?- спросил он. Я отвела взгляд. Он легко взял меня за шею и поцеловал...
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)