Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Что ж...Поздравляю, ты влип!

Настройки
Понедельник, день тяжелый. Особенно если первый урок Русский. Я проснулась от звонка телефона. — Да? — Да, да. Вставай, а то опять опоздаешь.- сказала Диана. — Хорошо… Через минуту жди звонка.-сказала я и поплелась в ванну. Я оделась, заплела косичку и вышла из школы. опять звонок от Ди. — Ну ты где? — спросила она. — Из подъезда вышла. Что такое? — У нас после уроков будет грубо говоря, ремонт школы.- ответила она. — Всм? — Ну всех разделят на пары и они будут что-то чинить, красить или убирать по школе. — Ясно. Ладно, я дорогу перехожу, жди меня.- сказала я и бросила трубку. Я уже стояла у дверей школы. На первом этаже была шумиха, по этому я пошла сразу к кабинету. — Привет.- сказала диана, когда я взобралась по ступенькам на 3 этаж. — Привет. — Ну как тебе новость? — ОтЛиЧнО., а кто с кем будет? — спросила я. — Это нам после уроков скажут.- ответила она. — Ясненько. Прозвенел звонок и мы отправились на урок.

***

Наконец-то последний урок прошел и мы вышли на улицу. Set It Off — Problem Я, Диана, Ник, Фэш красим лестницу ведущую от 2 этажа к 3. — Ну что ж, как нам сказали, белой краской мы красим перила, а зеленой стены.- сказала я. — Агась, все так.- сказала Ди. Мы пошли на лестницу и начали красить ее. Я и Фэш красили перила, а ник и Диана красили стену. — Чет, я тебя сегодня весь день не видел.- сказал мне Фэш. — Я тебя искала, но увы нет. ты где-то ныкался.- ответила я. — Да уж. Мы стояли рядом и он меня легонько поцеловал. Я покраснела и быстрым взглядом посмотрела на него, после чего быстро отвернулась и замолчала. — Вась, ты чего? — спросила Ди. — Я? да все норм… — Смотри мне, а то вся красная, как помидорка. Мы закончили красить перила и решили помочь Ди с Ником. Я макнула кисточку в зеленую краску и начала красить. тут Фэш резко заорал. — Ты че? — спросил его Ник — Твою ж… Я посмотрела на то место, где красил Фэш и просто офигела… Он забыл окунуть кисточку в зеленый и теперь на стене красуется белое пятно. — Что ж… Поздравляю, ты влип! — только и сказала я…
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)