***
Время было 8:48, когда мы уже стояли у дверей школы. — Наконец-то, а то я думал, что вас не будет.- сказал Фэш, увидя нас во дворе школы. — И тебе привет.- сказала я. — А где Ник? — спросила Диана. — Я тут.- сказал тот из-за спины Фэша. — Ладно, Захарра, пойдем к нашему классу, а то нас уже ждут.- сказал Фэш — Ок, всем удачного поджаривания на солнце 2 часа.- сказала она, уходя. — Ой ёё. Я совсем забыла, что это самый огромный минус на последнем звонке.- сказала Дианна. — Ага и не говори.- сказала я. — Так, нас кстати тоже уже ждут. — сказал Ник. — А, точно идемте.- сказала я. И вот началась эта ужасная лекция от директора, что мы такие молодцы что закончили класс и то что бла бла бла. Прошло где-то 30 минут. — Убейте меня.- промычала Диана. — Я с тобой.- сказала я. — Ой, да ладно вам, все не так плохо. Хуже лишь то, что нам осталось еще полтора часа стоять неподвижно на одном и том же месте.- сказал Ник. — А че, прошло только 30 минут? — спросила Дианна. — Ага, а такое чувство, что час.- сказала я, посмотрев в телефон. * Прошел час * — Я ща кони двину. Сколько прошло? — спросил Ник. — 1 час и 30 минут.- сказала Диана. — Наконец-то, еще 30 минут и мы идем гулять.- сказала я Мы стояли тупо говоря подыхали, так как солнце палило прямо на нас. Я повернула голову и увидела 9-1, а точнее группу людей из 20 человек, которые готовы были отдать все что угодно, только бы закончились эти страдания. — Как же я их понимаю.- сказала Ди, поворачивая голову в их сторону. * прошло еще 30 минут* — И на этом наша линейка объявляется закрытой.- сказала директор. Перед нашими носами прошли 5 и 11 классник, держа в руке звоночек…Последний Звонок. Часть 1
20 июля 2018 г., 19:57
Этой ночью я спала на полу, Диана на кроватке, а Заха на диване (да, у меня в комнате есть диван).Я посмотрела на часы, время 7:26, а нам нужно быть в школе в 9:00. Я тихонько встала и направилась в комнату мамы. Ее уже нет, значит ушла на работу. Я вернулась в свою комнату, встала по среди нее и…
— ПОДЪЕМ ОБОЛТУСЫ, ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ, ПОРА В ШКОЛУ.
Обе сразу же подскочили.
— Что за шум? — спросила Ди.
— — Да, что за хре.? — не успела договорить Заха как тут же я схватила ее, полотенце, зубную щетку и втолкнула в ванную.
— Я сама.- испуганно сказала Диана, когда я начала подходить к ней.
Она встала и начала искать все необходимое в своем рюкзаке. Тем временем Захарра уже умылась и залипла в телефон. Диана через 2 минуты вернулась к нам и тогда уже пошла умываться я.
— Так, а теперь надо одеться.- сказала я, вернувшись.
— Мне ваша помощь нужна.- сказала Захарра.
— Что такое? — спросила Ди.
— У меня платье очень туго одевается, поможете? — сказала Захарра.
— Хорошо.- вместе ответили мы.
Захарра достала его, оно было черным с белым воротником (фотки кину в группе в вк). Мы стали помогать его одевать и после 5 минут мучений мы смогли это сделать.
— ВАААЙ! КАКОЕ КРАСИВОЕ! — сказала Диана — а это мое.
Через минуту у нас на глазах появилось чисто черное платье с таким же тканевым поясом.
— Ого, оно тебе точно подойдет! — сказала я.
— Ну не знаю…- смущенно сказала Ди.
Мы с Захой помогли надеть ей это платье и оно и вправду ей очень подошло.
— Как на тебя шили.- сделала комплимент Захарра.
— А какое у тебя? — спросила меня Диана.
— А? Точно, вот.- я достала из шкафа платье с белым верхом и черным низом.
— — Одевай скорее, я хочу посмотреть как оно тебе.- сказала Заха.
Я оделась, девчонки порадовали комплиментами и мы, посмотрев на время, полетели в школу.
— А мы точно ничего не забыли? — спросила Захарра.
— Если забыли, то вспомним уже только в школе, так что быстрее побежали.- сказала я и мы рванули еще быстрее.
Примечания:
Я решила разделить эту часть на две половинки, так как было бы слишком много. А вас перекармливать нельзя)))) Так что последняя часть будет примерно во вторник или четверг :3
(люблю вас)