***
После мы решили сходить погулять по городу. - Может на набережную? - предложил Маар. - Давайте. - сказала Диана. - Ага. - подхватил Ник. - Я с вами. - сказал Фэш. - Я тоже. - сказала я. Было уже 16:00 и мы стояли на остановке. Так сказать, ждали свой автобус. И вот он приехал. Свободных сидений не было, так что все стояли. и я услышала очень знакомый мне голос. Я посмотрела на Фэша, того перекосило от страха. - Ты чего? - спросила тихо я. Он лишь промолчал и указал пальцем на девушку и парня сидящих впереди нас. Я узнала Маришку и Марка. - Я не хочу на Набережную, там Фэшика не будет.- капризничала Мари. - Да ладно, тебе, я же терплю, что там не будет Василисы. Ох если бы, я бы ее прям там взял.- ответил Марк Мы с Фэшем начали плавиться от злости, я от Маришки, а Фэш от Марка. И вот наша остановка. Мы вышли незамеченными. - Давайте просто пробежим мимо. - предложила Диана. - Да, будет весело. - сказал Маар. - Ок. - с задором ответили мы. Мы тупо пронеслись мимо них. Я слышала как визжит Маришка и как орет Марк. Мы бежали очень быстро и наконец, вот оно море.Мы все сели рядом и начали разговаривать. - Жаль, что я вас видеть не буду все лето. Я уезжаю за город с родителями на все лето. - первым начал Маар. - Ну как и я, только мы с родителями хотим взять домик за городом где-то возле моря и просто отдыхать. - сказала Захарра. - Ага, а я вот дома буду сидеть и отдыхать от школы. - сказала я. - Тоже самое. - сказал Фэш. - А я буду сидеть и смотреть за своими племянниками. - с грустью сказала Диана. - А я с родителями поедем в Китай на лето. - сказал Ник. - - Да уж и увидимся мы только в 10 классе. - сказал Фэш - Точнее в 9 классе... - ответила я.Последний звонок. Часть 3. Конец
25 июля 2018 г., 20:19
Я побежала под лестницу и начала выжидать...
SycAmour - Shut The Fuck Up(дослушать до конца)
- Ну как? Сто процентов они пойдут к той базе. - сказала я.
- Это да, только как нам от них ныкаться?- спросила Заха.
- Просто носиться по всей территории. - ответила за меня Диана.
- Верно. - сказала я.
Мы начали потихоньку приближаться к ним, так тут же в далеке я заметила зеленый, мигающий свет.
- Вот кто-то. - сказала я.
- Мой. - сказала Ди и умчалась в сторону света.
- Стой.- сказала Захарра, схватив ее за футболку - Давайте лучше разделимся.
- Да, почему бы и нет. - сказала я и пошла в другую сторону, ближе к выходу.
Я пыталась идти медленно и тихо, как передо мной резко возникла фигура Фэша. Я решилась было очень быстро стрельнуть в него. Но нет, он быстрым движением руки схватил меня за руку и подтянул к себе. Затем лизнул меня в щеку и убежал.
- Ч..ЧТО ЭТО БЫЛО!? - закричала я в смущении на весь зал.
- Моя любовь к тебе.- послышалось с другого конца.
Мы еще долго играли и вот он последний сигнал о окончании раунда...
Примечания:
Ну вот и конец, простите что маленький, так сложилось. Я скажу вам только одно, Продолжение следует с начала моего 9 класса :3