Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Последний звонок. Часть 3. Конец

Настройки
Я побежала под лестницу и начала выжидать... SycAmour - Shut The Fuck Up(дослушать до конца) - Ну как? Сто процентов они пойдут к той базе. - сказала я. - Это да, только как нам от них ныкаться?- спросила Заха. - Просто носиться по всей территории. - ответила за меня Диана. - Верно. - сказала я. Мы начали потихоньку приближаться к ним, так тут же в далеке я заметила зеленый, мигающий свет. - Вот кто-то. - сказала я. - Мой. - сказала Ди и умчалась в сторону света. - Стой.- сказала Захарра, схватив ее за футболку - Давайте лучше разделимся. - Да, почему бы и нет. - сказала я и пошла в другую сторону, ближе к выходу. Я пыталась идти медленно и тихо, как передо мной резко возникла фигура Фэша. Я решилась было очень быстро стрельнуть в него. Но нет, он быстрым движением руки схватил меня за руку и подтянул к себе. Затем лизнул меня в щеку и убежал. - Ч..ЧТО ЭТО БЫЛО!? - закричала я в смущении на весь зал. - Моя любовь к тебе.- послышалось с другого конца. Мы еще долго играли и вот он последний сигнал о окончании раунда...

***

После мы решили сходить погулять по городу. - Может на набережную? - предложил Маар. - Давайте. - сказала Диана. - Ага. - подхватил Ник. - Я с вами. - сказал Фэш. - Я тоже. - сказала я. Было уже 16:00 и мы стояли на остановке. Так сказать, ждали свой автобус. И вот он приехал. Свободных сидений не было, так что все стояли. и я услышала очень знакомый мне голос. Я посмотрела на Фэша, того перекосило от страха. - Ты чего? - спросила тихо я. Он лишь промолчал и указал пальцем на девушку и парня сидящих впереди нас. Я узнала Маришку и Марка. - Я не хочу на Набережную, там Фэшика не будет.- капризничала Мари. - Да ладно, тебе, я же терплю, что там не будет Василисы. Ох если бы, я бы ее прям там взял.- ответил Марк Мы с Фэшем начали плавиться от злости, я от Маришки, а Фэш от Марка. И вот наша остановка. Мы вышли незамеченными. - Давайте просто пробежим мимо. - предложила Диана. - Да, будет весело. - сказал Маар. - Ок. - с задором ответили мы. Мы тупо пронеслись мимо них. Я слышала как визжит Маришка и как орет Марк. Мы бежали очень быстро и наконец, вот оно море.Мы все сели рядом и начали разговаривать. - Жаль, что я вас видеть не буду все лето. Я уезжаю за город с родителями на все лето. - первым начал Маар. - Ну как и я, только мы с родителями хотим взять домик за городом где-то возле моря и просто отдыхать. - сказала Захарра. - Ага, а я вот дома буду сидеть и отдыхать от школы. - сказала я. - Тоже самое. - сказал Фэш. - А я буду сидеть и смотреть за своими племянниками. - с грустью сказала Диана. - А я с родителями поедем в Китай на лето. - сказал Ник. - - Да уж и увидимся мы только в 10 классе. - сказал Фэш - Точнее в 9 классе... - ответила я.
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (16)