Часть 3
24 ноября 2017 г., 18:26
— Дин, где тебя черти носили? - быстро поднявшись Сэм поспешил к брату.
— Вот видишь живой и невредимый мальчик. - всё так же ехидно отозвалась блондинка.
— Тебя не спрашивали! - с непривычной для себя злостью крикнул Винчестер.
— Сэм ты в порядке? Тебя какая муха укусила? - не понимая происходящего поинтересовался брюнет.
Решив не развивать спор, все отправились спать.
— Подъём! - крикнул проснувшийся первым Зед.
— Волшебник, ты с ума сошёл?
— Здесь тебе не башня Морд Сит. До обеда спать некогда. - подшутил волшебник, на что девушка нахмурила брови и поднялась на ноги.
— Куда мы идём? И долго ещё? - впервые за пару часов прозвучал чей-то голос.
— Долго или нет не знаю, а идём мы к одной ведьме. - всё так же весело говорил старик.
— Какой ведьме? - с опаской поинтересовался Сэм.
— Она конечно рыжая стерва, но думаю поможет перебраться вам назад. - пытался убедить себя волшебник.
— Симпатичная? - поинтересовался Дин.
— Если не прикрывает морщины магией, то страшней меня. - отшутился Зед, и Дин скривился.
Подойдя к Пределам Агаден, волшебник сообщил, что они добрались. Это немного смутило Винчестеров, но самое интересное они лицезрели, когда ведьма появилась из стены одной из пещер.
— Великий Зедикус, всё же решил прислушаться к сумасшедшей ведьме и наречь нового искателя? - с естественной для себя улыбкой, смотря в глаза волшебника радовалась она.
— Шота, я не собираюсь нарекать другого искателя!
— Да, тогда зачем ты его привёл? - ещё шире улыбнувшись поинтересовалась рыжая, а вот лица присутствующих резко изменились.
— Зедикус, ты так и не понял, что эти двое оказались здесь не случайно?