Встреча у моря.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 624 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Кончиками пальцев.

Настройки
      Мне бы кончиками пальцев еще раз дотронуться до него, почувствовать его тепло. И хоть на секунду, увидеть его улыбку. Но сейчас, да и вообще больше нельзя, уже ничего не вернуть. Сейчас Юу и Кагеяма заняты своими девушками. Они такие милые, Интересно как же Юу нашел себе девушку меньше его, такие бывают? Хах, а Кагеяма нашел выше его самого на сантиметров десять, удивительно! Интересно, как там Хината? Справится ли он? Хмм, а завтра на тренировку, не хочу или надо… а пофиг!

***

       Это был выходной поэтому Сугавара просто лежал дома и думал, думал о многом, о девушках ребят, о том как Хината или то что он чертов гей! Тут Коуши пришла идея, после окончания школы он уедет в Токио, и начнет прекрасную жизнь гея! Но пока надо доучиться, всего лишь год, год это это… а много ли это? Увы, но дя Коуши это было вечность. Неважно сколько пройдет времени, он никогда, никогда не пере любит того мальчишку, которого встретил у моря в тот день, которого нарисовал лучше всех остальных. Что делать, что делать ему что же?

***

      (Вечер этого дня)        Интересно сколько сейчас время? А плевать, надо бы рюкзак собрать на завтра. Да пошло все оно, или ладно надо пойти на тренировку. Чего уже час ночи!!! Что??? Надо спать. — Спокойной ночи мне.       Утро 6:00: Ммм сколько время ммм только шесть, пофиг посплю еще чу-чуть. /звонок по телефону/ что кто может звонить в шесть утра? — Ало кто эт… — Сугавара сан где вы???!!! — Я дома, а что? — Вы видели сколько сейчас время?! — Я ну вроде шес… … какого уже девять!!! — Бегите в школу! Семпай. -Угу        Опять опаздываю, а все из-за моих мыслей, что же мне делать с этими чувствами.Спасите меня.Прошу.

***

В школе.       Когда я дошел до ворот школы, я увидел знакомые рыжие волосы. У Хинаты не было сумки и верхней одежды, он явно ждал кого-то, не сложно догадаться это был я. Я понимал, что сделал много глупых поступков и сейчас мне нужно хотя бы помочь Хинате. Я просто хочу увидеть его улыбку, его настоящую улыбку. Я подхожу все ближе и ближе к нему, он услышал мои шаги и выпрямился. -Хината, ты ждешь меня? — приподняв бровь спросил у рыжика. -А?! Да, просто… как-то все слишком сложно.-опустив глаза расстроено твердил Хината. -Хммм хочешь прогуляем школу и амммм тренировку? — с легкой улыбкой предложил мой внутренний голос. -А? — было видно, что Хината растерян. -Пойдем, хоть в себя придем.- Опять с улыбкой сказал я. -А пойдемте, Сугавара-сан.- С той самой настоящей улыбкой, сказал Хината. Мое тело вздрогнуло и я понял, что пора жить дальше. -Вот и замечательно, подожди меня тут я схожу за твоими вещами.-Смотря в глаза и улыбаясь этому светлому как солнце парню, но все с той же болью в груди сказал.       Я отдал свою верхнюю одежду Хинате, что бы он не замерзал и так же дал ему поддержать свою сумку, что было без лишних вопросов. Я направился к школе, зашел к нашему школьному врачу отпросил себя и Хинату, забрал его вещи и направился к выходу. Но в моей жизни ничего так глатко никогда не шло, на встречу мне шел Юу со своей девушкой, если я не ошибаюсь она была первогодкой. Мои ного просто застыли на месте, я никуда не мог сдвинуться. Я хотел взять и рвануть, но не мог…       Спустя пару минут, этот малец увидел меня, его глаза засияли и он улыбнулся, я в тот момент потерял дар речи. Все что было в моих мыслях, это как же я хочу коснуться тебя, но я быстро пришел в себя когда увидел как она взяла его за руку и прижалась к нему. Мои ноги понесли меня на встречу ему, когда мы билы рядом я лишь сказал: " Привет, Нишиноя, нас с Хинатой сегодня не будет, ему плохо, а у меня до си пор не прошла рука.» Лишь краем глаза уходя от мальчишки все дальше и дальше, я видел как меняется его лицо. Я и так знал, что он меня ненавидит, но я просто не мог по другому. На улице меня ждал Хината, которому нужна было поддержка больше, чем мне. Я подошел к рыжему солнцу и протянул вещи. Он отдал мои и я взял его сумку, а он свой велик и мы пошли, с начало ко мне и оставили там вещи. МЫ с Хинатой подняли ко мне в комнату и тот запрыгнул на кровать и улыбнувшись мне спросил: -Суга, куда пойдем и что делать-то будем? — Осознавание, того как он меня назвал, пришло буквально, через не сколько минут.Его лицо изменилось и он вскочив с кровати сал извиняться. -Аааа простите, Сугавара-сан, простите.- Я лишь улыбнулся и положил руку на его волосы, впустив свои пальцы в волосы креветки, потрепал его волосы. -Хината, ничего страшного, как хочешь так и обращайся.-Сам и не заметил как впервые улыбнулся по настоящему. -А? Спасибо, Суга. Так куда пойдем? -Присев на кровать задал повторно свой вопрос коротышка. -Хаха так ну сначала съездим в центр погуляем там купим сладости и приедем ко мне, а здесь поедим попьем чай и повеселимся от души.- Я и сам не заметил как сказал это так просто и уверенно. Хотя, может быть он поможет мне, а я помогу ему. Буду верить всем свои сердцем в это.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник