Девочка из детдома

R
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 28 675 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Глава 2 : " Шикарный день"

Настройки
Какой же красивый дом. Мы уже приехали ещё минут 40 назад. Джин занёс чемодан в комнату и уехал, а я хожу и рассматриваю дом. Он двухэтажный. На первом этаже расположена кухня, гостиная, прихожая, ванная, а что на втором этаже пока не знаю, поэтому топаю туда, но точно знаю, что там есть моя комната. Я поднялась по лестнице и на против неё было три двери, а повернув голову в право был небольшой коридор, в конце которого было ещё две двери. На каждой двери были таблички. И любопытство взяло верх и я открыла первую дверь на против лестницы. На ней было написано « Чимин, Джин, Хоуп и РэпМон » это была просторная комната в черно-белых тонах, с двух сторон стен, стояли 2 двухъярусные кровати, напротив двери в конце комнаты было большое окно, рядом с которым был большой стол. Я закрыла дверь и пошла дальше, следующая комната на ней было написано « ЮнГи/ЧонГук/Тэ » по всей видимости это все остальные парни, комната была такая же, только была одна двухъярусная кровать, одна обычная, т.к. их трое. Интересного было мало и я вышла. Дальше была моя комната, но я в неё пока не хотела заходить, и хотела посмотреть остальные две. Сделала я один шаг как на первом этаже хлопнула дверь и я услышала голоса. У меня была растерянность я не знала что делать и поэтому самым толковым было, зайти в свою комнату. Надеясь на то, что ко мне не зайдут. ** 16:50 ** Я немного заснула. Ну как немного, проспала 4 часа. Меня ни кто не будит, но ещё перед тем как заснуть, ко мне в комнату зашли два парня, один был высоким бдондином, а второй был, подкаченный парень, с голубыми волосами, но я притворялась спящей и поэтому я думаю они меня и не будили. Мне так не хочется никуда идти, хочется посидеть в комнате пока Джин не придёт. Но я очень захотела пить, и поэтому так или иначе мне надо было спустить, но прежде я решила переодеться. Я одела джинсовые белые шорты и укороченный топ, распустила свои длинные волосы и пошла вниз. Как только я вышла из своей комнаты, увидела, что соседняя комната была открыта. Я решила мимо проскользнуть и не быть замеченной… — Стоять… — раздался голос из комнаты. — зайди-ка к нам, ребёнок. Я поняла, что это сказали мне. И начала идти в ту комнату, в ней было три парня один из которых был с голубыми волосами, который заходил ко мне перед тем как я легла спать. — Здравствуйте. — я поклонилась, но голову так и не подняла, что бы взглянуть на них. — Привет, ну садись, и рассказывай про себя! — сказал парень с темно пепельными волосами. — Да не надо, сейчас все спустимся вниз и там всё расскажет. — сказал голубоволосый Я вышла обратно и пошла вниз, там на диване сидели три парня, блондин который заходил ко мне и ещё 2. — Здравствуйте. — я поклонилась и пошла на кухню. — Привет. — ко мне подошёл парень с красными волосами. — меня зовут Чон Хосок. — Очень приятно. — я снова поклонилась. — Не переживай, если что ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь. — Спасибо. — я улыбнулась. В кране воды не было, и я была разочарована. — Держи воду. — в меня полетела бутылка, и ударила мне по голове — Айщщ… — я потерла место ушиба. — Ой, не словила. — я посмотрела и это сказал тот блондин. — Чимин, ну зачем, ты это делаешь. — сказал ХоСок. Ага теперь я знаю троих Джина, Хосока и блондина зовут Чимин, остались ещё 4 — Извините. — я поклонилась, взяла бутылку с пола и села за стол, сюда пришли все остальные и сели за стол. — Ну давайте знакомиться. — Хосока и Чимина ты знаешь. Поэтому познакомся с остальными. Меня зовут Ким ТэХён мне 21 учусь в университете на 2 курсе, люблю рисовать. — Пак Чимин, 20 лет, учусь в университете на 1 курсе вместе с ним. — парень закинул руку на голубоволосого. — Мин ЮнГи, 20 лет, ну с кем и где учусь понятно, люблю баскетбол и вкусно приготовленную еду. — Чон ЧонГук, 18 лет, учусь во втором классе старшей школы, люблю тишину. — сказал парень и встав ушёл из-за стола. — Чон Хосок, Можешь называть меня прото Хосок или Хопи, 22 года, работаю в фирме по дизайну одежды. — парень улыбнулся. — Ким Нам Джун, 22 года работаю оператором в магазинах сотовой связи, надеюсь подружимся. — Теперь рассказывай о себе! — сказал Хосок. — Меня зовут Пак СоРа, люблю очень готовить, слушать музыку, читать. — Сколько же тебе лет, Пак СоРа. — сказал блондин, Чимин вроде бы, и сильно выделил мою фамилию, ибо такая же как у него. — Мне 17 — Сколько? — задали вопрос все, и сидели в глазами, будто перед ними сидит единорог. — Мне 17 лет — Ты такая маленькая. — сказал Намджун, а я начала злиться. — Я не маленькая. — Не маленькая ты только по отношению к ЧонГуку, ведь он старше тебя всего на 1 год, а по отношению ко всем остальным.увы. — Да ну вас. — все парни встали и пошли на диван в гостиную смотреть телевизор. — Ну подвиньтесь, я тоже хочу посмотреть телевизор. — я пыталась сдвинуть хоть кого-то, но они сидели как камни, я забила и пошла на кухню. Открыв холодильник, моему удивлению не было предела. — Подойдите кто-нибудь сюда. — сказала я и продолжила смотреть в холодильник, я обернулась, но они все сидели и молчали. Я просто пошла к себе в комнату. POV РэпМон. — А она смешная. — сказал я. — Парни давайте не будем так поступать, мы сейчас её игнорируем, но вы же знаете Джин сейчас почти каждый день работает и её он оставил на нас, если мы не будем следить, и общаться с ней то ей будет сложно. — сказал Хосок. — Ну да, и кстати Чимин, зачем ты в неё кинул бутылку. — ТэХён обратился к блондину. — Не знаю, просто хочется поиздеваться над ней. — Нельзя над ней издеваться. — подал голос Чонгук. — Тихоня ты вообще молчи. — Ответил Шуга. — Закройте рты. — обратился Хосок к Чимину и Шуге. — ЧонГук, почему нельзя? Парень заблокировал телефон и положил его на прозрачный столик который стоял прямо напротив дивана. — Сами то как думаете. Она из детдома, как думаете, может ей издёвок там хватило? Мы должны наоборот оберегать её, я не говорю что я сейчас за неё и против вас. Такого и быть не может. Просто во первых она младше, ну и она тоже человек, и относиться к ней надо так же. — парень закончил свой рассказ, и снова телефон очутился в его руках. — Знаете как бы там ни было, а он прав. — сказал Тэ. Конец POV РэпМон *** 19:30 *** Подойдя к шкафу, достала то что у меня было из одежды, джинсы, серую теплую толстовку и начала одеваться, захотелось пойти погулять. Я сделала две косички и пошла вниз. Парни так и сидела на диване, а я пыталась тихонько пройти мимо них, но не могу я тихоньку… — Куда идёшь? — весело спросил Хосок. — Гулять. — говорила я зашнуровывая ботинки. Одела шапку, курточку, поправила волосы, и хотела идти, как меня остановили. — Ну дай хоть свой номер, что бы если что мы могли позвонить. — Я из детдома, у меня нет телефона. — я зло посмотрела на всех и вышла.
36 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник