Девочка из детдома

R
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 28 675 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Глава 4 : Дорогой подарок

Настройки
Я открыла глаза и посмотрела в окно, было довольно светло и я поняла, что пропустила завтрак и начать жизнь с нового листа сегодня уже не получится. Перейдя в положение сидя, я посмотрела на будильник, было 05:48. — Ещё не все проспала. — я вскочила с кровати и побежала в ванную умываться и чистить зубки. — Так, а как же готовить, если продуктов нет? — размышляла я с зубной щёткой во рту. — Ладно, что-то придумаю. Я побежала вниз заглянув в холодильник, поняла что продукты появились. И остаётся скидывать только на то, что Джин купил в круглосуточном супермаркете. Я понимала, что многое не успею приготовить и поэтому решила, что сейчас сделаю просто чай, и сделаю всем бенто. Я поставила греться чайник. Из холодильника достала яйца, овощи и куриную грудку. Разбив яйца в мисочку я добавила соль и все тщательно взбила. Разогрев сковородку, начала делать яичный рулет. Пока рулет доготавливолся, я быстро помыла овощи и начала строгать свеженький салатик. Сделала его очень много, так как всех надо накормить. Я приготовила 7 порций яичного рулета, салат и пожарила куриную грудку. Достав ланч-боксы, я начала всё складывать: в большой отсек положила рулет и добавила грудку сверху, в другой поменьше — салат и так поступила со всеми остальными. Со второго этажа спускалось 4 человека: Юнги, Чимин, ЧонГук и ТэХён. — Извините, я не успела ничего приготовить, поэтому сделала бенто с собой вам. — Не переживай, мы никогда утром не едим, т.к. не успеваем. Парни быстро попили чай, в кухне осталась я, ТэХён и Чонгук. ЮнГи и Чимин смотрят телевизор. — Возьми пожалуйста. — я протянула ЧонГуку бенто. — Спасибо, но не стоило. — безразлично ответил он, и забрал коробок. — И вы возьмите. — я протянула коробок ТэХёну. — Во-1: не вы — а ты, мне не 50 лет, что ко мне на «вы» относишься. Во- 2: спасибо большое, хоть перекушу нормально. — парень улыбнулся, потрепал меня за волосы, я начала покрываться лёгким румянцем. — Парни, я жду вас в машине. — крикнул ТэХён остальным студентам. В кухню зашёл ЮнГи. — Возьми пожалуйста. — я протянула парню коробочку, он лишь взял бутылку воды из холодильника и прошел мимо меня, как ни в чём не бывало. После него на кухню зашёл Чимин. — Пожалуйста возьми бенто, только подожди, я крышкой закрою. — не успела я опомниться, как парень смахнул коробку рукой и она упала, а вся еда разлетелась по полу. — Ой, прости. — с сарказмом произнес тот. — Зачем ты так, я ведь старалась. — я присела на корточки, и начала собирать еду, парень лишь ухмыльнулся и ушёл. Было обидно, я ведь правда старалась, зачем такое делать? ** 13:20 ** На данный момент дома только я, Джин который до сих пор спит, потому что ему опять работать во вторую смену, и Хопи. — Давай я тебе помогу, и мы придумаем классный обед? — сказал Хопи, стоя рядом со мной на кухне. — А смысл, сегодняшний завтрак оценил только ты, и ТэХён. Чонгуку было плевать, забрал и забрал, ЮнГи вообще прошёл как ни в чём не бывало, а Чимин просто, грубо говоря, выкинул его. — Не переживай, я им ещё устрою. — Ладно, а давай приготовим кимчи, такчук и мясо запечём, а на сладкое я пирожки испеку? — Ого, ну хорошо, делай пока кимчи, а я займусь запеканием мяса. — Хорошо, спасибо тебе большое, я бы сама не справилась. И мы начали вместе готовить. Он разделывал мясо, я начала готовить кимчи. Несмотря на то, что было утром, я всё равно буду стараться, пока не добьюсь хорошего отношения к себе. Как бы там ни было, я ничего не прошу, пусть просто ценят то, что я делаю. Мне даже Хосок минут 30 назад сказал, что они уже какой месяц сидят на быстрорастворимой лапше, что плохого в том, что они поедят вкусной домашней еды? Их организмам же лучше будет. ***Спустя 2 часа *** Кушать мы приготовили, и я даже успела пирожки испечь. « Кто-то заходит, надо глянуть.» — пронеслось у меня в голове. Я вышла из кухни. В дом зашли ТэХён, ЮнГи, ЧонГук, Чимин. — Раздевайтесь и можете идти кушать. — я мило улыбнулась, но на это никто не отреагировал. Они поднялись на второй этаж. Я взяла 6 тарелок и начала ложить такчук, поставила мисочку с кимчи и положила каждому ещё по кусочку запечёного мяса, на стол поставила графин с водой. Со второго этажа послышались крики, после этого спустился Джин. — Ммм.как вкусно пахнет. — сказал брат. — Мы с Хосоком старались. А, что там за крики? — Хосок орет на тех, что бы они шли есть. — после этих слов по лестнице спустились 5 парней. Все они сели и начали есть. — Приятного аппетита. — я поклонилась и собиралась идти как Хосок остановил меня. — Ты так старалась, может останешься, поешь с нами? — Правда, не стоит. Я знаю, что есть тут две личности, которым я как кость в горле, зачем я буду кому-то портить настроение? — после этих слов я пошла в комнату. POV Хосок Джин быстро поел и ушёл на работу, а я решил поговорить с ребятами. — Чимин, Шуга, это нормально? Из-за вашей непонятной ненависти, она поесть нормально не может. — я положил вилку. — А мы та что? — Чимин, зачем ты скинул утреннее бенто? — Оно мне не надо было. — грубо ответил он. — Вы не понимаете, она старается, а вы это не цените. Да, пусть сейчас такчук пересолен, а в кимчи не хватает специй, но она старается ради нас. — я на минуту остановился. — не обижайтесь, но если бы я утром оказался на её месте, то фиг бы вы от меня чего дождались, а она старалась, обед готовила и даже это вы не цените. — я встал из-за стола и пошёл в комнату. Мне просто обидно за неё, да я понимаю, она новенькая в нашем доме, но при этом, она стараеться себя показать как можно лучше, я это оценил. Что делать с теми? Я не знаю. И чего они так поступают по отношению к ней? Только от того, что она из детдома, но она такой же обычный человек. Но вот Шуга и Чимин, просто два избалованых ребёнка. Конец POV Хосок * 17:20 * Ладно, я стараюсь быть доброй, но из-за этих индюков у меня ничего не получается и я вот-вот сорвусь. Видели бы вы их лица, когда они увидели еду, будто я им земли с червями положила. В комнате хлопнула дверь, я развернулась, это был Намджун. — Можно присесть? — спросил парень, снимая рюкзак. — Конечно, садитесь. — я перешла в положение сидя и уложила свои ноги в позе лотоса. — Не обращайся ко мне на вы. — Но вы сами сказали, что я по отношению всех вас маленькая. — СоРа, не ВЫкай мне, прошу. — Ладно, извините.то есть, извини. — Так-то лучше. — он улыбнулся. — А вообще, я не просто так зашёл. Что у тебя за казус произошёл с Шугой и Чимином? — Я всем бенто утром приготовила и его все забрали, кроме них. Шуга его оставил, а Чимин скинул на пол. — Вот засранцы. — парень потер переносицу. — И я обед приготовила, они на него так посмотрел, как на… Не буду говорить на что. — А что ты приготовила? — поинтересовался парень? — Мы с Хосоком вместе готовили. Запекли мясо, сделали кимчи, ещё я приготовила такчук и пирожки испекла. — Боже, серьёзно? Вы столько всего наготовили? Какие молодцы, и ты в отдельности. А на них не обращай внимания, в следующий раз когда будешь готовить, просто им ничего не делай. — Ну ладно. — Кстати, опять же, я не просто так зашёл, закрой глаза. — Эммм…ладно. — Только хорошо закрой. — Ладно-ладно. — я закрыла глаза ладошками и ощутила, что на моих коленках что-то лежит. — Всё убирай руки. — Телефон? — я держала коробку в руках и не могла поверить, что у меня появился телефон ещё и такой крутой. — Да, это тебе! — Но, это ведь так дорого. Не стоило, ты наверное все деньги потратил. — Я это сделал ради тебя. — Спасибо большое. — я кинулась парню на шею и начала крепко обнимать. — Задушешь ведь. — прохрипел Намджун. — Мне можно. — Ну да… — Спасибо большое ещё раз. — Да не за что, пользуйся, надеюсь нравиться. — Ещё бы… — моё лицо светилось от счастья. — Ладно, открывай, а я пошёл, мне ещё покушать надо. Там же моя порция осталась? — Естественно, там ещё много. — Умница. — парень потрепал меня по голове и ушёл.
36 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник