Хочу тебя....

NC-21
В процессе
133
автор
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 445 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Глава 2

Настройки
POV Василиса. Иду я значит такая по школьному коридору, никого не трогаю, тихо пою песенку. Ну как пою, вою на весь коридор. Благо, что сейчас урок. Вы скажете, почему я прогуливаю? Я отпросилась в туалет. Но как отпросилась. Мне просто надоело сидеть на геометрии, и я свалила. И вот уже минут как десять я гулю по школьным коридорам. Так вот, о чем я. Иду себе спокойно, как вдруг понимаю, что меня кто-то куда-то тащит. Так, стоп. Что происходит? Каким образом я оказалась на плече у какого-то парня? Что вообще я пропустила? Ну ладно. Не отчаиваемся. Я попыталась укусить своего вора за одно прекрасное место. За спину, конечно. Но в ответ получила шлепок по пятой точке. Замечательно. Так, и куда мы идем? Точнее, куда меня несут? Туалет? Надеюсь, хоть женский. Однако, как говорится, надежда умирает последней. Мой похититель резко останавливается и снимает меня с плеча. Земля. Родная моя земля. Голова кружилась после долгого пути, поэтому я долго пыталась сфокурсировать свой взгляд на того , кто сттял передо мной. Фэш Драгоций собственной персоной. -Значит ты Василиса Огнева?-усмехнувшись, спросил он, приподнимая одну бровь. -Значит ты Фэш Драгоций?-в тон ему ответила я, пытаясь сделать так же бровь. Однако у меня ничего не получилось, поэтому, перестав издеваться над своим лицом, я всего лишь приподняла обе брови. -А ты с характером,-улыбнулся он. Так, и что ему от меня надо? Оставив его замечания без ответа, я рассматривала мужской туалет. Никогда не была здесь. Да и не за чем. Что я тут забыла? Правда, сегодняшние обстоятельства вынудили меня здесь находиться. Что-то я совсем забыла про Драгоция, рассматривая мужское помещение. Если честно, оно ничем не отличается от женского. Хотя я думала, что здесь намного грязнее, все разрисовано и стоит запах сигарет. -О чем задумалась?-прервал мои размышления Фэш. -О том, зачем мы здесь. -Огнева, я думаю, ты уже взрослая девочка, так что знаешь, зачем парень и девушка идут вместе в туалет. Или же не знаешь? Он подошел ко мне, прижав к стенке. Я боялась сделать лишний вздох. Его синие глаза словно смотрели в душу, от чего становилось жутко и тело покрывалось мурашками. А от его парфюма кружилась голова. Драгоций говорил полу шепотом и прямо в шею, от чего возникала новая порция мурашек..... -Или ты никогда не ходила в туалет вместе с парнем? Преподать урок? А, Огнева? Ну чего ты замолчала? Боишься? -Ты придурок, Драгоций,-попыталась оттолкнуть его я. Однако мои попытки не увенчались успехом. Он в ответ на мои попытки лишь рассмеялся. -Отпусти, мне на урок надо. -Малышка Огнева боится меня? Забавно. Не стоит. Я не кусаюсь.....Только если ты меня не попросишь...-Боже, что за пытка. Прекрати, Драгоций! Снова пытаюсь оттолкнуть, безуспешно. -Драгоций, отвали, а? Пойди возьми любую девчонку в школе и переспи с ней. Я тебе зачем? Для очередной галочки? Не, спасибо, откажусь. -Тише, рыжая. Ты права, я могу переспать с любой, с кем захочу. Но не с тобой. Хотя время покажет. Ты не права в одном: это не для галочки. А пари. И я не проигрываю, запомни это. Так что знай, в любой момент я могу овладеть тобой. Когда захочу. Таков был спор. Так что будь осторожней, малышка Огнева,-оон все так же стоял и шептал мне на ухо. Я боялась дышать, не то что шелохнуться. Он поспорил с кем-то, что переспит со мной? Что за фигня? Не бывать этому. -Драгоций, я думаю, в этот раз ты проиграешь свой чертов спор, потому что я не собираюсь с тобой спать!-прошипела я, сумев наконец его оттолкнуть от себя, я вышла из туалета. -А ты, Огнева, та еще стерва, - сказал он за дверью, однако я услышала его слова. *** POV Фэш. -Драгоций! Ну как успехи?- ко мнн подбежал Ник, который видел, как выбежала Огнева из туалета. -Пока никак. Она тот еще орешек, -закурив сигарету, отвечаю я. -Знаешь, а она тебя ненавидит. С чего бы такая ненависть с ее стороны? -Может потому, что она серая мышь, на которую никтт не обращает внимания? Ведь до сегодняшнего дня я и имени ее не знал. -Я тут подумал, переспать с ней это пустяк. Ты можешь легко зажать ее в углу и трахнуть....А сможешь ли ты влюбить ее в себя?- улыбнулся друг. -Что за бред? Ник, ты головой не ударялся, случайно? -Неужели Фэшу Драгоцию слабо влюбить в себя девчонку? -Зачем тебе это надо? Да и мне? Мне и так хорошо живется. А тут еще трать нервы на эту рыжую. -Значит слабо. -Нет. Я влюблю ее в себя. Засекай время. Она будет моей. Во всех смыслах. -Смотри, сам не влюбись, Фэш Драгоций......
133 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)