Извращенка

NC-17
Завершён
223
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 21 210 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 75 Отзывы 35 В сборник

Это любовь

Настройки
Маринетт долго не могла уснуть. Она все прокручивала слова Адриана в своей голове. Неужели ему не все равно, неужели она ошибалась. И почему ее сердце так бешено забилось в тот момент. Она струсила, почему? Ведь Маринетт всегда такая бесстрашная, она извращенка, почему же тогда не смогла. Как же она собралась сооблазнять самого сексуального и крутого героя Парижа если она не может даже соблазнить обычного батаника. Да и почему сейчас ей это стало не важно. Почему идеальным парнем для нее стал казатся этот батан. Девушка лежала на кровати и била себя подушкой по голове. Маленькая квами в шоке смотрела на свою хранительницу ничего не понимая. Но решила ее не трогать, ей уже ничто не сможет помочь, ей просто было интересно, что на этот раз ей пришло в голову, что за безумные мысли. Но по выражению ее лица Тикки поняла, что все очень серьезно. Поэтому она стала немного переживать за девушку. Ох уж эта любовь. Опять акума. Она не готова сражаться, ее мысли сейчас не настроены на сражение. Супер Кот заметил странное поведение напарницы и даже стал немного за нее переживать. - Моя Леди, все в порядке? У тебя взгляд какой-то потерянный. Что то случилось? - После очередного промаха своей Леди, спросил Кот. А когда он положил руку на плечо так вообще удивился ее реакции: - Не трогай меня, я не твоя Леди. Ты конечно секасный, но я тебя не люблю. - Коту от этих слов хотелось и смеяться и плакать и он не знал чего больше хочется. Его Леди сломалась. Обычно она такая развратная, открытая и доступная, ну хоть чуство юмора не растеряла. Но все равно ее поведение его насторажило. После сражения они как и всегда стукнулись кулачками, но Нуар не собирался заканчивать их разговор, от ее слов скребли на душе кошки и он не мог все так оставить. - Послушай, никто не говорил про любовь, Миледи. Просто ты странно себя ведёшь. - Ему было больно от этих слов, он давно понял, что Маринетт это Леди Баг, ещё после того случая у него в комнате. Поэтому ему было больно слышать, что она его не любит, ведь у них много чего было. Да и вчерашнее ее поведение озадачило Адриана, он теперь ничего не понимает. Он решил, если она так хочет, он исчезнет из ее жизни. Завтра он будет уже другим человеком. Но что-то ему все таки не давало покоя. Это ее взгляд. То, как она на него смотрит сейчас. Обычным взглядом, но скрывающий много тайн. И ему очень бы хотелось, чтобы она открылась ему, показала, какая она на самом деле. - Откройся мне. Обещаю, мне ты можешь доверять, я твой друг. - Мы знакомы всего ничего а ты уже приписал себя в друзья? Да ты и знать не знаешь какая я! - Разозлилась Леди. Она совсем запуталась, она больше не может скрывать это в себе, ведь все равно Супер Кот никогда не узнает кто она в жизни. Раз он так хочет знать, что за тараканы у нее в голове, так пожалуйста, она скажет. - Даже моя лучшая подруга не понимает меня. А ты думаешь, что поймёшь? - Девушка хмыкнула и скрестила руки на груди, осуждающе смотря на любовь всей своей жизни ( Но она этого не знает). Слезы скатились с глаз Мари. Да, она кажется сильной, старается казатся, но больше не может. - Все считают меня идеальной, привыкли считать. Но я не такая, не такая Супер Кот. И лучше тебе не знать какая я. - Сказала девушка, развернулась, чтобы уйти, но перед тем как она ушла, Нуар сказал: - Мне все равно какая ты. Спасибо, что открыла мне душу, для меня это очень важно, правда. - Он говори, а она слушала. Она перестала плакать, всего лишь ее плечи слегка подрагивали, а ветер высушил дорожки от слез, она не хотела поворачиваться. Она медленно сделала шаг вперёд, но он продолжал держать Мари за руку, все крепче, и наконец сказал: - Мне не важно кто ты, девственница или нет, дерзкая или нежная, я люблю тебя такой какая ты есть, моя Леди. - Он надеялся что его слова поставят все точки над "i", но почему то стало только хуже. От его слов, и когда он резко отпустил ее руку, она слегка качнулась. Ее сердце бешено забилось, но она не могла обернутся сейчас, у нее не найдется сил. Да, она слабая извращенка неудачница, а он идеальный парень, она недостойна его. Леди Баг ещё минуту стояла на крыше, смотря вдаль, слезы опять подступили, но она сдержалась. Она лишь скрипнула зубами, стиснула руки в кулаки и, раскрутив йо-йо, скрылась из виду. Нуар смотрел ей отчаянно вслед. Он понял, что потерял ее.
Примечания:
223 Нравится 75 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)