Влюбиться в своего врага - не самый лучший выбор!

NC-17
Заморожен
13
автор
W.O.F соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 183 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Утро добрым не бывает!(Хотя...)

Настройки
Pov Михаэля. Утро Михаэля началось с раздражающих звуков телефона. Ему позвонил учитель и сказал к девяти быть у школы – будут выбирать университет (А на часах было уже 8:00). Парень быстро взбодрился от этой новости, наскоро принял душ, запихнул бутерброд в зубы и помчался одеваться, чтобы успеть на маршрутку, которая отъезжала уже через 10 минут. Несясь по дороге до остановки и жуя свой завтрак, он чуть было не влетел в первый встречный столб, и его чуть не переехала машина, а так всё было как обычно. Когда Михаэль подъехал к школе, все уже собрались. Они сели в автобус и отправились в институт «Иностранных языков», где отсеялась половина учеников. Следующая остановка была «Архитектурный». Там вышел Михаэль. Он никогда и представить не мог, что одним из сопровождающих будет Сай. На его лице непроизвольно выступил румянец, как только он вспомнил о своём сне. Это не скрылось от глаз брюнета. Он с некой хитрецой улыбнулся из-за его неловкого смущения, чем только больше вогнал Михаэля в краску. Pov Августа. Август проклинал наступившее утро. А всё из-за декана, позвонившего ни свет, ни заря, ради того, чтобы студент соизволил прийти в университет к 9:30 и показать здание новичкам. Эта новость его жутко бесила: «Почему я должен тратить свой выходной на каких-то там новичков!» Но делать было нечего. Он собрался, и ровно к назначенному времени, был в институте. Декан представил новеньких сопровождающим, но под псевдонимами (коим и являлся Сай), и сказал выбрать себе одного подопечного. Август был шокирован, увидев Михаэля, но виду не подал. - Я себе беру этого. – указал на Михаэля брюнет. Увидев смущенное лицо парня, он подумал: «Боже, спасибо, за это утро, я никогда в жизни его не забуду, ведь сейчас передо мной стоит наимилейшее создание, которое я когда-либо видел в своей жизни!» От подобной реакции Михаэля, к Августу в голову полезли «разные» мысли: «Как же я хочу увидеть это личико у себя в постели. Эх, и почему мы не у меня в квартире?» Улыбнувшись, парень взял Михаэля за руку и пошел показывать своё учебное заведение, про себя ликуя, что его не оттолкнули. Первым делом Август хотел показать Михаэлю небольшой парк, входящий в состав университета, т.к. именно это место нравилось брюнету больше всего. Там заодно он хотел бы поговорить по душам и если повезёт признаться, но как он всё это будет воплощать в реальность, Август не знал. И вот они уже были на месте. Никто не мог и слова произнести. Они смотрели друг на друга и просто наслаждались моментом. - Сай, где мы? - парень первым нарушил тишину. - Это всего лишь небольшой парк на территории университета. - Такой красивый! - Мне он тоже нравится. - с улыбкой произнёс Август. "Какой же он милый! Михаэль не веди себя так! Мне всё тяжелее и тяжелее сдерживаться!" - Сай, а ты на каком курсе? - На третьем. Ты что не слушал декана? - "Интересно, что же за мысли его отвлекли в тот момент?" - Да нет слушал, а кстати почему у тебя такой странный псевдоним? - Что, это почему же? - Ну а считаешь, что "тюлень" это наиобычнейшая кличка так? - парень аш глаза вытаращил. - Ну, да... - брюнет еле сдерживался, чтобы не засмеяться. - Странный ты... - тихо пробормотал шатен. - Ну какой есть... И тут Августу в голову пришла прелестная идея: "Что если заманить его к себе домой? Да там будет жарко... главное не спугнуть!" Решив так, он позвал Михаэля к себе... Pov Михаэля. - Не хочешь показать мне что-нибудь ещё? Или мы так и будем тут стоять?- нетерпеливо высказал я. - Конечно... Что-то в голосе Сая меня настораживало. Чего я не мог понять. С виду он был самым обычным парнем, но всё же, моё подсознание мне подсказывало, что было в нём что-то... ммм... "таинственное" что-ли? Подобные мысли я всё же прогнал прочь из своей головы, т.к. подозревать в этом Сая у меня просто напросто не было причин. Мы довольно-таки неплохо провели время в компании друг друга. И если честно, я давно не испытывал таких положительных эмоций после общения с кем-либо. - Михаэль, давай как-нибудь встретимся и поговорим так же, как и сегодня. - неожиданно выпалил Сай. - Эмм... конечно, почему бы и нет... - немного смущённо произнёс я. - А когда? - Давай сегодня! От такого заявления я даже поперхнулся. - Что прости? - Давай сегодня встретимся у меня дома. - Ты сейчас серьёзно? - Да, а почему бы и нет? - Хорошо. Во сколько я могу к тебе прийти? - Сможешь в шесть? - Да, конечно... - Ну вот и договорились! Тогда... скоро увидимся! - Угу... Что-то мне подсказывало не идти туда, но я уже согласился, да и попасть домой к Саю звучало заманчиво, так что я просто не обращал на это внимания. Домой я пришёл в замечательном настроении. Эмма всё допытывалась до меня: "Кто эта счастливица, которой повезло быть девушкой моего брата? Так у вас свидание?" И всё в этом духе. Я уже начинал подумывать о том, чтобы ей рассказать про Сая, но... всё равно не мог... Рассказать про то, что мне нравится ПАРЕНЬ!... На это у меня просто не было сил... да и вообще непонятно, захочет ли Сай быть со мной? И вот я уже у него дома... - Чем займёмся? "Боже, как же двусмысленно это прозвучало!" - Нуу... Сай закрыл дверь на ключ. "Ой не нравится мне всё это!" -Я придумал кое-что интересное... Сай резко наклонился и опрокинул меня на диван. Как только я хотел возмутиться, он накрыл мои губы жадным поцелуем. Я оторопел и даже забыл что хотел вырваться... Спустя мгновенье я понял, что мне приятно и стал отвечать на поцелуй. Мы долго целовались и не могли остановиться... И тут раздался звонок в дверь. Сай выругался и пошел открывать дверь. Я же остался лежать на диване и думать о том что сейчас произошло "Чёрт, что же я творю?!" Я поднялся и пошел посмотреть кто пришёл... - Привет, Август, мы решили прийти и поддержать тебя после твоего расставания с Эммой.. - Август,... с Эммой значит!! - я охренел от такой новости. Перед глазами встала кровавая пелена. Я резко развернулся и вмазал этому гаду в челюсть. После просто выбежал из этой квартиры... В голове крутлись мысли: "Значит, это он та мразь, что бросила мою сестру!... А я ещё с ним целовался! Вот сука, блять!!!" Пока мозг обрабатывал эту информацию, я уже заходил в свой подъезд... Придя домой, я пробежал мимо сестры, которая заметила мои слезы, и зайдя в свою комнату, закрыл дверь на ключ, упал на кровать, и тьма поглотила меня...

***

Pov Августа. Придя домой я не мог поверить, что он согласился. Я сгорал от нетерпения его увидеть. Мои мысли были только о том, чтобы его случайно не трахнуть. А то мой малыш может и оттолкнуть, а я этого ох-как не хочу... И вот пока я витал в облаках, в дверь позвонили... Он пришел. Такой милашка... - Чем займёмся? - услышал я его смущённый голос, и в который раз подумал: "О чем же он думает?" (Конечно, же обо мне!) - Нуу... я придумал кое-что интересное... Я резко наклонился и жадно его поцеловал. Он в начале просто лежал, но позже стал отвечать мне. И тут в самый пикантный момент, в дверь позвонили. Я выругался и пошёл смотреть кто этот самоубийца... Открываю я дверь и вижу двух дебилов, которые ещё и мои друзья. Только я хотел им сказать, чтобы убирались,но... не успел... - Привет, Август, мы пришли тебя поддержать после расставания с Эммой. - Август!... С Эммой значит!! - по мне будто прошёл заряд 220. Я медленно развернулся и получил сильнейший удар в челюсть. "Да сила у моего малыша не малая. Чёрт!!!" Как только мушки перестали летать перед глазами я рванул за ним, но, выйдя на улицу, его уже не увидел. "Блин и чего он так отреагировал, подумаешь расстался с девушкой. Ну Эмма Тейлор и была очень хорошей, но..." И тут до меня дошло!!! - Блять!!!! - резко крикнул я. Друзья шарахнулись к подъездной двери. Наверное я выглядел самим дьяволом не иначе. - Блять, блять , блять!!! Эмма Тейлор, Михаэль Тейлор! Как я раньше не понял.... Чёрт!! Я стукнул по рядом стоящему комоду, что он аш заскрипел. Я не знал, что мне нужно сделать чтобы получить его прощение...
13 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник