Влюбиться в своего врага - не самый лучший выбор!

NC-17
Заморожен
13
автор
W.O.F соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 183 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Первое утро вместе.

Настройки
Наше первое утро началось со стонов. И нет это не то, что вы подумали, совершенно не то! Это я просто пытаюсь встать с этой долбанной кровати. А Август не то, что не помогает, так он даже не замечает! Спит себе, в позе звезды, а одна из его рук хорошо так устроилась на моем бедре . И вот... еле-еле поднявшись, с дикой болью в заднице, мне пришлось идти в ванную. Каждый мой шаг... это просто нужно прочувствовать, так как описать весь спектр ощущений просто невозможно. Это прохождение через "9 кругов ада". Все те муки, что я обещал Августу, каким-то невиданным образом, испытал я. Неужели это и есть сила бумеранга? Вот правильно говорят: "Не рой яму другому - сам в неё попадешь!". - Эх... приключений мне захотелось,блин... мстителем себя почувствовал... Ага, конечно...Нашёл их себе на жопу, теперь расплачиваться. Ащ! Как больно-то! - "Теперь я понимаю почему геев так мало - они все вымерли... а если не вымерли то, решиться на такое еще раз... Да, ни в жизнь!.." Доковыляв до туалета, я со стоном опустился на пол. - Так..до пункта назначения дошли... Осталось самое "легкое", залезть в ванну... - немой крик. Наполнив ванну,я попытался в неё забраться: - Вот так... аккуратненько!..БЛЯДЬ!. - с горем пополам, я все-таки перебросил ногу через бортик, включив заранее воду. Точнее не так...Я попытался, но, испытав не самые приятные ощущения, вернул ногу на место. Блин. да как же?.. - чуть подумав, я решил пойти ва-банк: сесть на бортик, перекинуть две ноги одновременно и медленно опуститься на дно ванны, чуть расплескав теплую воду. Я максимально расслабился, задний проход чуть пощипывало. - Н-да ~ , вот, что значит - дорвался... Как только я закрыл глаза то, из комнаты послышались неясные шорохи... Они все приближались и вот на двери появляется рука... Дверь открывается и появляется ЭТО.. Это улыбчивое чудовище заходит и... я слышу самый разнообразный мат. После глухого удара о кафель из моей груди вырывается дикий хохот: - Ой, не могу, ха-ха ... - чуть не захлёбываюсь в ванне, Август: - Моя голова... что ты ржёшь?! Тебе меня совсем не жалко? А если бы я умер? - Ну значит, ты легко б отделался.. Потому что если я выйду, а это вопрос времени, то, тебя ждёт что-то пострашнее!.. - прошипел я. - Да ну!.. Сейчас заниматься "этим", я не в состоянии, уж извини, голова болит... - ответили мне по дороге на кухню. - Чего?! Я не "это" имел в виду! - рассердился я. - Да, да. Я так и понял... - донеслось уже с кухни. - ... - я смотрел на то место, где несколько секунд назад стояло это чудовище. Пока я отлёживался в ванне, представляя все пытки,приготовленные Августу лично от меня, прошло уже 20 минут. До меня донёсся прекрасный запах тостов и свежезаваренного кофе. Еле выбравшись из ванны и намотав полотенце на бедра, я отправился по следам ярких ароматов. Зайдя на кухню, я увидел настоящего ангела. Окно выходило на восток, а так как было раннее утро, то солнце озаряло своим светом Августа, сидевшего к нему спиной, придавая ему божественный вид. "Ага, ангел хренов", - пронеслось в моей голове. - "Но, блин, это выглядит так мило, так по-домашнему. Ну вот как на такое чудо злиться?.. Но всё же это дело принципа! Устрою я ему «сладкую» жизнь!" Из размышлений меня вывел голос: Завтракать будешь? - на меня смотрели стальные полные любви и обожания глаза Августа. В тоже время уголки его губ приподнялись, и моему взору предстала самая тёплая в мире улыбка. Мне казалось это улыбка самого Аполлона, способная растопить все снега Антарктики. Я непроизвольно улыбнулся ему в ответ: Ага... - мы начали завтракать. Тосты казалось были пропитаны добротой и заботой, а кофе источал пленительный аромат, окутывая нас будто пуховое одеяло. Атмосфера была такая тёплая и непринуждённая, но, блин, один единственный вопрос угробил её напрочь: Мы же теперь встречаемся? - «Какой же тупой вопрос!» Вот ничего сейчас не говори... - я встал и вышел из-за стола. - Всё настроение убил! А что я сделал не так? - с искренним непониманием спросил этот придурок. Господи, ты правда не понимаешь?! - закипая от злости, вопросил я, прожигая его взглядом. - Ещё слово, и тебе явно не поздоровится! - прошипел я, вылетая из кухни. Одевшись, вспомнил, что проект то, мы не доделали. Пришлось вернуться. Сев на своё место я напомнил Августу о нашем недоделанном проекте. Припомнив все детали нашей работы, мы приступили к делу. Закончили только к вечеру. Ну раз всё готово то, я, пожалуй, пойду... - резко встал и уже было направился к выходу я. Постой!.. - вскрикнул брюнет, схватив меня за руку. Отпусти... - ровным голосом потребовал я. Пожалуйста, останься со мной... Я понимаю, что ты на меня обижен, хотя и не ясно на что, но... Ты мне очень дорог и я хочу проводить с тобой как можно больше времени и создавать приятные воспоминания. Ведь я...люблю тебя... - закончив своё повествование, он раскинул руки в стороны, намекая на объятия. Вот как прикажешь на тебя обижаться?.. - я развернулся и заключил его в кольцо рук. - Ты же у нас Мастер зубы заговаривать... Пф... - рассмеялся, уткнувшись ему в грудь. Он положил руки мне на талию, прижимая ещё крепче. Спать будем? - нерешительно проговорил Август. Угу... Вот так и закончился первый день наших отношений : объятиями и поцелуями.
13 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник