***
Утро медленно перетекало в день, ребята, как полагается, просидели на всех парах и направились в тот зал, в котором стало гораздо чище, чем раньше. Четверо старались поскорее избавиться от этой муки, поэтому каждый день упорно убирались тут, доводя все планы на это помещение до конца. Стоило лишь закончить уборку, как телефон черноволосого завибрировал, привлекая общее внимание к себе. Незамедлительно Чангюн отвечает на звонок, немного напрягаясь. — Да? — говорит Им, повернувшись ко всем спиной. — Прямо сейчас? Я же говорил, что не хочу этим заниматься… Отец сказал? Хорошо, я сейчас же приеду. — Папа звонил? — спросил первый Кихен, вытирая руки об салфетку поданную Хосоком. — Уезжаешь? — Да, отец ждет меня, — тихо говорит Им, беря свою сумку. — Свою работу я выполнил, поэтому я пойду. — Чжухон, проводи его! — неожиданно требует Кихен, останавливая лучшего друга. — Чангюн очень боится грозы! Ведь так, Чангюн-а? — Иди ты! — шипит вторая омега, заставив старшего пискнуть от страха. — Тем более это отличный шанс узнать, где он живет, — шепчет на ухо Чжухону Хосок, хлопая друга по плечу, после чего протягивая его вещи. — Ты же альфа или нет? — Конечно! — соглашается со всеми парень, все еще удивляясь быстрому решению. — Пойдем? — П-ф-ф, на одну проблему больше, — протяжно стонет омежка, прощаясь с остальными и направляясь к выходу. Чжухон следует за ним, словно сторожевая собачка, все еще в шоке от себя. За небольшой срок этот омега кардинально изменил его. Черт, ему кажется, что он становится зависимым, если хочет попасть к нему домой и познакомиться с его родителями. Слава богу, Чангюн не читает мысли, иначе бы все закончилось тем, что омега просто бы послал его. Они вышли из университета, и Чангюн, неожиданно даже для самого себя, почти вплотную прижался к альфе, ненавидя эту погоду. Чжухону это только в плюс, ему нравятся такие выходки черноволосого юноши. Да и сам юноша с каждым днем все сильнее и сильнее заставляет сердце альфы трепетать.***
Они быстро добегают с остановки до его дома, стараясь как можно быстрее отдышаться. Чжухона очень удивил тот факт, что они живут почти рядом! Их разделяет всего-то шесть домиков и небольшая детская площадка. Альфа радуется, стараясь не показывать этого перед Имом, который, поправив очки, повернулся к нему. — Ты же знаешь, спасибо говорить я не буду, — отмечает он, касаясь своего плеча. — Однако, то, что ты дал мне свою кофту, заставляет это сказать. Спасибо, я постараюсь завтра вернуть ее. Можешь оставить себе, чуть ли не слетело у Чжухона с языка. — Без проблем, а теперь иди домой, — кивает красноволосый, потрепав омегу по мокрой голове. — Не хочу, чтобы ты заболел. — Фу, мы не в сопливой дораме, — шипит черноволосый, убирая руку Чжухона, тем самым возвращая ее в исходное положение. — Вали уже, бесишь меня. — Пока ты не окажешься внутри дома, я не уйду, — ухмыляясь, произносит Ли, ощущая, как силы начали его покидать. — Давай вали сам, чтобы я нагоняев от Ю не получил. — Максимум, что ты от него получишь, так это взгляд побитого хомячка, — хихикает омежка, разворачиваясь. — Его трудно разозлить, знаешь ли. Все, отчаливаю. Они так и расходятся, а точнее Чангюн. Как только он скрывается за дверью дома, Чжухон облегченно вздыхает, аккуратно положив руку на свой лоб, ощущая небольшой жар. Кажется, он слегка простыл, поэтому стоит и самому бежать домой. Собственно, он так и делает, но сначала кидает прощальный взгляд на дом нервного омеги, а затем бежит к себе, строя планы на вечер. Почему-то ему захотелось выудить у Кихена номер Има. Да, так он и сделает. Потеряв из виду альфу, Им довольно поворачивается спиной к окну, невольно делая шаг назад. Перед ним стоял папа, как-то недоверчиво поглядывая на него. — Кто тебя проводил? — в лоб спрашивает светловолосый папа, поправляя свой любимый фартук. — Эм… Друг? Хотя, нет, этого обдолбая другом назвать нельзя, — бурчит младшая омежка, невольно потупив взгляд. — Твой альфа? — так же неожиданно спрашивает папа, заставляя Има ужаснуться, даже демонстрировано схватиться за свое сердечко. — О, боже, нет! Никогда так не говори, — отмахивается юноша, направляясь к лестнице, желая поскорее оказаться в своей комнате. За ним следует его папа, невольно улыбаясь. — Знаешь, я так же говорил твоему дедушке, когда твой отец провожал меня, — задумчиво протягивает папа, положив руку на плечо своего сыночка. — Дай бог ему сил, ведь у нас с тобой не самый лучший микс характера. Да и твой отец, знаешь ли, не самый добрый человек на свете. Мне все еще жаль, что в тот день… — Перестань, — просит тихо Им младший, направляясь наверх. — Чжухон не станет терпеть меня, это во-первых, да и ты не виноват, это во-вторых. Я пойду переодеваться. Светловолосый лишь опускает взгляд вниз, слабо выдыхая. Ему все еще было стыдно за тот раз… Собственно, как и его мужу. Но тот вряд ли будет извиняться. Глупая гордость в этой семье играла большую роль, так что тот случай показался обычным явлением отцу Чангюна. Как бы плохо в тот день парню не было, все равно все уже забыли про этот инцидент.***
— Я дома, — кричит молодой альфа, сразу расправляясь с мокрой обувью. — Отец? — Что ты орешь как резанный? — подает голос Ли старший, выглядывая из-за угла. — Кошмар, как ты мог так промокнуть? Где твоя кофта? — У той омеги, что нравится мне, — спокойно объясняется красноволосый, скидывая с себя груз в виде сумки. — Я ужасно голоден. — Закажи пиццу, я уже все съел, — довольно сообщает ему отец, погладив свой живот. — Меня не трогай, отчет прислали, должен проверить. — Угу, — вяло отзывается сын, направляясь на кухню, где была записная книжка, в которой хранился номер доставки. Доставая из кармана, он собирается провести по экрану, но тот опережает его, намекая, что пришло сообщение. Как и ожидалось, Хосок всегда творит чудеса. Зайдя в KakaoTalk, он довольно чешет затылок, копируя айди Чангюна, сразу же начиная его искать. Вечер обещал быть веселым, ведь отправив ему заявку, он успевает заказать пиццу, после чего ему приходит очередное письмо, вот только на этот от самого Има.I_M: Кихену крышка, так и знай!
Jooheon: Я обожаю твоего друга, понимаешь это?I_M: Вот и вали к нему^^
Jooheon: Все, успокойся. Тем более у него есть Вонхо хен~I_M: Везет ему! И, да, я спокоен.
Чжухон улыбается, вновь печатая сообщение. Как он понял, Чангюн был сейчас занят, но все равно писал ему в ответ, что очень радовало его. Этот омега хоть и не сразу, но начинает признавать истинность, как Ли признал. В голове роились такие мысли, слегка безумные, ведь в следующий момент Чжухон сдается, печатая. Jooheon: Ночью не занят?