С чего начинать рассказ как не с прошлого? Прошлого которое они пытаются забыть.
В этих двоих было так много общего, потому держались вместе. Оба владели способностями, были брошены на улицу, выживали как могли, пока не вступили в Мафию. Хоть они и были вместе, но были же такими разными. Один сильнее другого, разные цели, разные чувства к друг другу. Стоп, насчет чувств я соврала. Они были чем-то похожими, но каждый принимает их по-своему. Все шло прекрасно, до тех пор, пока Дазай не дал обещания другу. После завязав с прошлым, начал другую жизнь, с чистого листа, оставив его одного. Одного страдать от всех чувств, не контролирования силы, от прошлого. После он возненавидел, большей частью сердца, суицидника.***
Сейчас Чуя находиться возле дома Акутагавы. "Странно что его не было сегодня. Обычно тот заходит за заданием, сразу как выполнит предыдущее." с этими мыслями он подходил к двери брюнета. " Хех, сейчас он получит по полной. Это моя месть за проигранные поединки с ним без способностей. Он обычно жульничает и я проигрываю. Агрх, ему повезло что он может контролировать силы!"( кто не помнит, то Чуя если использовал свою силу долго, не мог потом остановится). После Накахара постучал в дверь ....( и так далее, как было в последней части. просто мне лень это все заново писать.)... Чуя прильнул ухом к двери. Там мало что слышалось, поэтому он решил подглядеть. Он пытался быть очень тихим, когда обходил дом к нужной комнате. Он знал где спальня и знал как заглянуть окна. Совместная работа с Дазаем ему очень помогала. Увиденное подвергло парня в шок. " Это тот парень-тигр которым гордится Осаму?! Черт, опять Осаму. Начинает бесить." Чуе в какой-то степени нравился Дазай. Эту степень он прекрасно осознавал, но его чувства были больше чем уважение и дружба. " Аргх, хватит о Дазае. Хотя, может рассказать ему об этом?"– сидя под окном он думал рассказать ли о Акутагаве и Накаджиме.–" Если и вздумаю сделать это, то сомневаюсь что скажу в лицо или по телефону. По телефону более сомнительно... я ведь удалил его номер..." Спустя некоторого время раздумий Рыжик пошёл по другим делам в городе. ...Вечером POV Чуя Наконец. Дом, милый дом. Я так устал. – ОТКУДА, СТОЛЬКО, РАБОТЫ?! БЛЯДЬ, К ТОМУ ЖЕ – БУМАЖНОЙ!!!!!– как–то неожиданно я заорал. Наверно, соседи проснулись от моего ора. Зато мне стало легче. – Надо что–то перекусить. Блин, и пожрать нормально не могу за весь день! Я хочу отдохнуть в конце-концов! – мне полегчало стоило поесть, то что успел приготовить пару дней назад. Хм, дома нету бардака и я не голоден, но меня что-то беспокоит. Ах да, Дазай думаю должен знать про происходящее. Но связаться с ним не могу. Это все же будет странно. ...Думаю пора спать. Завтрашние дела не дадут мне покоя даже в гробу...