Притворные чувства

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 239 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

1. Идеальные обстоятельства ( или наконец появились причины встретится)

Настройки
"Какое уже привычное утро. Просыпаешься от этого ёба раздражающего будильника. Этот день наверняка не принесёт ничего увлекательного." Наверно каждый просыпался с такими мыслями. Чуя не был исключением. Мм.... Ничего увлекательного кроме вчерашнего случая и того что придется разговаривать с Дазаем. Он не общался с этим кидаловым, с битвы против Гильдии. И тут опля, и такой: "Привет Дазай, а ты знал что твой любимчик встречается с Акутагавой?". Странный разговор не так ли? Накахара, забив на мою речь, уже просматривал стопку принесённых ему бумаг. " Отлично, это мне на день. Мда... Ну нахрен этого Дазая с Ацуши. Я не обязан ему все докладывать. Он мне не НИКТО."– с подобными мыслями Чуя погрузился в работу. (слышу, встреча с Осаму откладывается...) POV Дазай "Уже третий день Ацуши нет дома. Кёка очень сильно переживает. Что делать?"– я невероятно для себя беспокоился за Ацуши. Он ведь не такой парень что будет отлынивать от работы, с тем сколько её у нас(ох, а работы у них реально до фига, так же и у меня). Никто из сотрудников не знает где он... "Может спосить у Портовой Мафии? Но у кого?" – стоило мне подумать, как я вспомнил Акутагаву. Вряд ли он знает. Потому что они с Ацуши не в ладах. Но кто еще? Кого я могу попросить о помощи?... Пару минут я вспомнил того человека которого пытаюсь забыть. Я решил набрать его номер, если он у меня сохранился. "Конечно нет. Походу, его случайно удалил... Блин, надо будет искать что ли его номер?"( да ребят, ну сколько можно? свяжитесь и поговорите по душам, а далее как пойдет...) "Не верю, но мне придется звонить Огаю..." – Дазай, ты чего творишь?– что-то сверху нависло надо мной. – Ась? – Разве ты не должен проверять все эти бумажки, а не сидеть в телефоне.?!– самый идеальный напарник явился ко мне. – Ах, Куникида. Я тут подумал почему бы и мне не начать все планировать? – Чего?! Это хорошо, НО ТЫ НЕ ПРОВЕРИЛ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОКУМЕНТОВ СЕЙЧАС!!!! ИЗ-ЗА ЭТОГО КОЕ-КОМУ ПРИДЕТСЯ ЗАДЕРЖАТЬСЯ!!! – Ладно. Успокойся, нервные клетки не восстанавливаются, а это вредно для здоровья. – Правда. Надо записать.– он открыл и записал полученную информацию в свою книгу. Я же погрузился в работу. "Нужно быстрее закончить и поискать Ацуши. Чем раньше тем лучше." – Дазай? Все в порядке? – А?– я впервые был недоволен тем что меня отвлекли от работы – Да... А что–то не так? – Нет, ты впервые без отлынивания принимаешься за работу. К тому же, не намекаешь на суицидальные мысли. – Угу. Много работы, так же Ацуши пропал и нужно найти его. Я переживаю как и за него, так и за Кёку. Она ночами не спит ожидая его возвращения. Похоже, но Куникида при офигел от услышанного, как и остальные. – Да... Мы тоже переживаем за Ацуши. Хм... Ладно. Лучше продолжим работать. Я тоже предпочел забыть об плохих мыслях погружаясь в работу. Но мне не помогало. ...Спустя трёх часов... В части бумаг которые я проверял, была одна очень странная. Думаю нужно зайти к Фудзакаве-сану. – Фудзакава-сан, я тут нашел документ который не заполнен. Что это? – Оу, это общие сведения о странных происшествиях которые нужно заполнить. Но для этого нужно связаться с Портовой Мафией и узнать нужную информацию. Я надеюсь на тебя, Дазай, так как ты знаком с Мафией и можешь спросить их. ... Все понятно? – Да... – Можешь идти. – Прям сейчас? – Иди уже! Я, скрывая радость, ускоренным шагам вышел из кабинета президента и помчался к зданию Портовой Мафии, что-то крикнув Куникиде. Прежде чем прийти к ним, я позвонил Огаю. ...Продолжение следует...
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)