***
— Опаздываю, опаздываю — говорил сам себе — чёрт. Я уже почти добежал до пункта назначения. Примерно через пару мгновений я был на месте: весь красный и вспотевший от того, что очень быстро бежал. Отдышавшись, я быстро осмотрелся по сторонам: все взгляды были устремлены на меня. Мне было все равно на это. Посмотрев в сторону, мое сердце ойкнуло, когда я увидел Мику. «Что он тут делает?» — первое, о чем я себя спросил. — Юи! Я услышал чей-то голос и обернулся.Это был голос моего одноклассника. — Что он здесь делает? — с волнением спросил я у своего одноклассника, который только недавно окликнул меня. — Ты что, не знаешь? Он со своим классом помогает нам со спектаклем. Я метнул взгляд в сторону Мики. — Понятно.***
Всё было уже готово, все роли были объявлены и теперь нужно было выучить слова. Но меня волновало другое: почему за все время Мика даже не посмотрел в мою сторону? — Так-с — всё отлично смотрится! — заговорил Микаэла. — Угум — ответила девушка.