Читателям
3 декабря 2017 г., 01:58
Ребята, а может мне свернуть фик?
Вы молчите. Просто молчите. Тупо ставите ждуна, типа "Я здесь был". (я не говорю о постоянных комментаторах. Вы молодцы)
Дорогие читатели, так нельзя. Мне нужны ваши эмоции и возможная критика к фику.
Нравится ли вам OwlTale? Если да, то что привлекает.
Ребята, на этот раз ставлю нужное количество ждунов и плюс к вопросам. Не обессудьте.
Ваш Автор.