Я не умею любить, сопляк

NC-17
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 22 418 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 98 Отзывы 29 В сборник

Часть 11

Настройки
— Позволь мне помочь тебе. — Зачем? Зачем тебе это? — Я не хочу, чтобы ты упустил возможность все исправить. — Продолжая поглаживать парня по голове, спокойным голосом ответил Чон. — Иначе ты будешь сожалеть. — Спасибо тебе. — все тем же дрожащим голосом прошептал Тэхен. Он все еще не хотел отпускать Чонгука, так как не желал вновь чувствовать холод и одиночество, которые преследовали его в течение нескольких лет. Ему нужно было просто чье-то понимание и немного тепла. — Так и не отпустишь? — Не сейчас. — Тэхен покачал головой и сильнее притянул парня к себе. — Ты же не умрешь, если посидишь еще немного так. — Ладно… .... Следующее утро. Суббота. — Чонгук, я дома — почти прокричал отец, зайдя в дом. — Чертовски устал. — Доброе утро, пап. — выходя из кухни, поздоровался Чон. — Я приготовил небольшой завтрак. Если бы я знал, что ты сегодня приедешь, то сделал бы что-нибудь… — Не переживай, я уже позавтракал, Чон. Я приму душ и лягу спать. Расследование длинною в неделю ужасно вымотало. Ненавижу этих гребанных маньяков, честное слово. — Хорошо, пап. — понимающе ответил сын. — Кстати, подожди. Эм… Можно я возьму машину на два дня? — Зачем? — Я хотел съездить к другу. — Ну… Если ты не врешь и не сделаешь моей малышке больно, то бери. — отец кинул ключи в руки сыну, на что тот благодарно улыбнулся. — Лично я собираюсь провести свои выходные в кровати и не вставать с нее. Буду спать целых два дня. Разве это не прекрасно? — уходя в комнату, пробубнел мужчина. Ликуя от радости в душе, Чонгук быстро позавтракал и отправился в свою комнату. Собирая вещи на два дня, он прихватил кошелек с деньгами и телефон. Упаковав все в сумку, он надел теплую куртку и вышел на улицу. Подойдя к машине отца, он открыл ее и забросил сумку на заднее сиденье, а затем двинулся в сторону дома Тэхена. Как только Чонгук подошел к дому, он сразу встретил Суен, которая собиралась куда-то выходить. — Суен, доброе утро. — Утречка. Ты к Тэхену? Если да, то он еще спит. — Да, к нему. А куда ты идешь? — На работу, куда же еще? — Сегодня выходной. — У меня нет выходных. — не хотя ответил девушка. — Эмм… Ты не против, если я заберу твоего брата на два дня? — Что? На два дня? Ну…если у тебя получиться заставить этого засранца сейчас покинуть кровать и, возвможно, занять чем-то полезным, то я буду только рада. — улыбнулась Суен и оставила дверь открытой. — Ладно, удачи тебе, а мне нужно идти. Пока. — Бай бай. — попрощался Чон, заходя в дом. Быстро поднявшись по лестнице на второй этаж, он ворвался в комнату, где еще дремал Тэхен. Подойдя ближе к кровати, он запрыгнул на парня и громко прокричал. — Тэхен, инопланетяне захватили Землю. Вставай, нам нужно защитить человечество. — Блять, иди нахуй. — хрило ответил Тэ и только сильнее укутался в одеяло. Не теряя надежды, Чонгук резко сорвал с него то самое одеяло и, запуская руки под его футболку, начал щекотать. Через мгновение в комнате раздался громкий смех младшего, от чего ему пришлось все же открыть глаза. — Что ты хочешь от меня? — Быстрее вставай. Тебя ждет долгий и не забываемый день. — сжимая щеки Тэ, ответил Чонгук. — А если ты не встанешь сам, то я отнесу тебя на руках в машину. — Вперед. — Подожди секунду, мне нужно собрать тебе вещи. — Чон слез с младшего и подошел к шкафу. Открыв его, он достал сумку и запихнул туда несколько вещей. — Ты серьезно? — Еще как. — уверенно сказал Чонгук, закрыл сумку и повесил ее на плечо. — Теперь остался ты. — Ну. Я жду… Твою же мать! — прокричал Тэхен от неожиданно серьезного настроя Чонгука и когда тот поднял его на руки. — отпусти. Блядь, постаааавь меня на пол. Я не пойду с тобой… Оокей, я пойду, только отпусти. — прокричал Тэхен, когда он оказался возле выхода. У него не было желания, чтобы все соседи видели, как парень выносит его из собственного дома на руках. Когда Чонгук поставил его на ноги, Тэхен вздохнул с облегчением и еле из себя выдал. — Идиот, я в пижамных штанах и босиком. Дай мне несколько минут и я соберусь. Понятия не имею, что у тебя в голове, но в таком виде я точно никуда не пойду. — У тебя пять минут, иначе все повторится.
64 Нравится 98 Отзывы 29 В сборник