Я не умею любить, сопляк

NC-17
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 22 418 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 98 Отзывы 29 В сборник

Часть 22

Настройки
— Просыпайся… Тэхен, уже утро, а нас ждет долгий день. Просыпайся — тихо шепчет старший на ухо Тэ и проводит пальцами по его лбу. «Я не хочу открывать глаза. Хочу еще так лежать. Почему время так предательски быстро идет?» — Ммм…не хочу. — Но нужно. — ласково ответил старший и вновь улыбнулся. — Этот день быстро закончится? — спросил Тэхен, открыв глаза. — Все зависит от нас. — Я хочу, чтобы он длился вечно. — немного приподнявшись, он обхватил руками шею Чонгука и притянул к себе, вовлекая в поцелуй. Губы старшего были словно как кофе для него. — Теперь ты точно проснулся. — Чонгук усмехнулся и провел пальцем по кончику носа Тэ. — Давай собираться. Я хочу кое-куда отправиться. … — Что это? Ты уверен, что это безопасно? — спросил Тэхен, указывая на странное построение перед собой. — Да. Это передвижной подводный музей, который недавно построили. Я читал о нем в статьях, когда еще находился в Германии. А вот теперь наконец-то мне удастся там побывать. — Чонгук потянул младшего за собой внутрь. Осматриваясь вокруг, он не прекращал удивляться красоте, что перед ним возникала. Прозрачные голубые стены и множество разновидных рыб за ними. — О, смотри, тут потолок прозрачный! Это стекло. — Это очень красиво, но одновременно пугающе, Чон. — Пойдем дальше. Хочу увидеть больше. Тэхен не столько уделял внимание морскому миру за толстым слоем стекла, как Чонгуку. Он наблюдал, с каким удивлением все это время старший рассматривал все вокруг и делал несколько фото. — Вот эта рыба похожа на тебя, Тэхен. — Я же не настолько уродлив. — Ну, эта рыба немного симпатичнее, чем ты. А ты можешь встать рядом с ней, пока она здесь? Я хочу сделать фото на память. — Ты издеваешься? — Тэхееен, ну всего лишь одно фото. — умоляюще проскулил Чонгук и вновь улыбнулся. «Эта улыбка…» — Хоро… — Вас сфотографировать, мальчики? — внезапно спросила одна из посетительниц музея, что проходила мимо. — Да, сделайте нам двоим несколько фото, пожалуйста. — Чонгук протянул телефон незнакомке и встал рядом с Тэхеном. — Улыбнись. — тихо прошептал он младшему. — Встаньте немного поближе. — Женщина помахала рукой, чтобы они немного приблизились друг к другу. — Хорошо — ответил Чонгук и притянул Тэ к себе за талию. — Что ты делаешь? Мы выглядим как парочка. — возразил младший. — Всего лишь несколько фото. Заткнись. — Так, внимание… Внезапно Чонгук повернул голову к Тэхену, пока женщина делала фото, и посмотрел на парня. Тэхен заметил взгляд старшего и тоже глянул на него, но только немного растерянно. «Что…? Что он делает?». Чон обхватил пальцами подбородок парня и, смотря прямо в его глаза, поцеловал его. «Время остановилось?..». В груди Тэхена все сдавило, ведь Чонгук целовал так, будто рядом никто не находился. Будто они одни существовали в этом мире здесь и сейчас. Эти несколько секунд длились как целая вечность. — Держите, мальчики. — немного смущаясь, незнакомка протянула телефон Чону. — Благодарю. — Чон забрал телефон обратно и посмотрел на младшего. Тот прикоснулся к своим губам, все еще находясь в заметном шоке. — Эй, ты чего? — А? Н-нич-чего… — глубоко вздохнув, Тэхен резко направился вперед, не обращая внимания ни на что. Его сердце вновь отстукивает бешенный ритм, а лицо залилось краской. «Черт…» — Тэхен, постой! — раздался голос Чона позади. — Подожди меня… «Я так больше не могу…». Тэхен отыскал выход из музея и сразу же вышел из него. Снаружи уже немного стемнелось и фонари были включены. Не зная правильного направления, он просто пошел вперед. Шаг за шагом руки тряслись все сильнее. Чувства внутри выходили из-под контроля. Мозг переставал нормально работать и было только одно желание — кричать. Остановившись по середине моста, Тэхен оглянулся вокруг, но никого не было рядом. Он один. Наполнив легкие воздухом он громко выкрикнул: — Чертов сукин сын, Чон Чонгук, Почему так больно? — продолжая кричать, по щекам побежали горячие слезы. Кусая губы, он несколько раз ударил по ограждению моста с невероятной силой, от чего по руке начали стекать капли крови. — Я больше так не могу…не могу. — Парень опустился на колени и схватился за волосы. Эмоции вырвались наружу. Он уже не мог остановиться. Вновь холод окутывает его, как и раньше. Это начинается. Одиночество медленно готовится встретить его снова. — Я не заслужил быть счастливым в этой жизни… Почему это время проносится так же быстро, как и это река? — внезапно в голове парня загорается идея. Совсем недавно он упустил возможность покончить со всем, но чертов Чон помог ему выжить. Если бы не он, то Суен было бы намного легче. Ей бы не пришлось тратить столько усилий, чтобы заработать деньги на его образование. Она бы могла жить одна, а возможно и нет, но так или иначе она бы уделяла время себе, а не своему надоедливому брату. Глубоко вздохнув, Тэхен поднялся на ноги и посмотрел вниз. Вода была темной и в отражение можно было разглядеть желтые огни фонарей. Не желая думать больше ни о чем, он приподнялся на небольшую ступень рядом с ограждением и сильнее нагнулся вниз. Он все еще пытался крепко удержаться, но руки так и продолжали трястись. — Еще немного и все закончится… — Вот же идиот, блядь. — прокричал Чонгук, подбегая к Тэхену. С силой оторвав парня от ограждения, Чон толкнул его подальше, от чего тот упал на асфальт. Подойдя к младшему, Чон вцепился в его плечи и начал трясти. — Совсем с ума сошел, сопляк несчастный? С какого хера умирать решил? Я тебе не разрешал, безмозглый ты кусок дерьма. — Чонгук продолжал кричать на него и трясти. Не сдерживаясь, юноша врезал ему в челюсть, а затем отпустил. — Второй раз. Ублюдок, ты делаешь это во второй раз. — выплюнув кровь, Тэ посмотрел на старшего, который сел рядом и стряхнул рукавом несколько незаметных слез. — Зачем? — Сопляк, это я должен спрашивать. Зачем ты хотел спрыгнуть? — Заебало уже все это. — хрипло ответил Тэхен. — Идиот. — старший не знал, как правильно подобрать слова, поэтому молча присел ближе и уткнулся лицом в шею Тэ. — Если бы меня не было, все было бы лучше. Суен бы больше так не мучалась. — Тэ вцепился дрожащими руками в куртку Чона и продолжил. — Хочу все закончить. — Тэхен, не смей так думать. — Знаешь, это я тот самый ужасный человек, о котором никогда не нужно вспоминать. Я солгал тебе. — Что? О чем ты? — Чон приподнял голову и посмотрел на младшего. — Я лжец. Я солгал, что не успел привязаться к тебе. Я даже не в состояние сдержать свое обещание. — Тэ, ты…т-ты же не… — Мне жаль, я не смог справиться со своими чувствами. Чонгук…- за весь разговор Тэ только сейчас поднял голову и посмотрел в глаза Гуку. — прости, но я, кажется, люблю тебя. Чонгук теряет дар речи и забывает как дышать. В этот момент он меньше всего ожидал этих слов. Слишком большое количество мыслей не дает определиться ему с действиями. Сейчас хорошо было бы, если бы существовала кнопка паузы, чтобы остановить этот бред и трезво подумать. — Чонгук, я правда… — Заткнись. — Выслушай меня, пожалуйста. — взмолился младший, схватив Гука за руки. — Заткнись. Я не хочу слушать тебя. Тэхен хотел возразить, но заметил в глазах парня одну пустоту. «Зря…» — Я же говорил, что мне следовало лучше покончить со всем. — Нет, Тэхен, в этом виноват я. Изначально не следовало сближаться и верить твоим бессмысленным обещаниям. Если бы я в тот день не ответил поцелуем, возможно ничего бы не произошло. Зачем сейчас твои ненужные чувства? Ведь все было так хорошо… Я же просил, чтобы ты просто не влюблялся. Разве так трудно? — Чертовски трудно. Смотреть на тебя и не чувствовать что-то просто невозможно. Ты стал моим морем, в котором я уже утонул, Чонгук. — Избавься от этих чувств. — холодно ответил Чон и встал. — Я лучше умру, чем буду жить без этих чувств. — выкрикнул Тэхен. — В таком случае попробуй забыть меня или просто постарайся выкинуть из памяти все те моменты, которые заставили тебя влюбиться.
Примечания:
64 Нравится 98 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)