23.11.2017 04:10 Незнакомый «Я все еще тут.»
— Идиот, я тебе экстрасенс что-ли? Откуда мне знать, где…- Тэ резко перестал обзывать парня, так как в голове появилась одна идея. Он надеялся, что он не прав, но седьмое чувство так и говорило, что старший находится именно там. Отыскав тот самый парк, в котором три года назад впервые гулял с Чоном, Тэхен быстро преодолел его, а затем начал подниматься в горку. Спустя несколько довольно-таки утомительных минут Тэхен поднялся на самую высокую точку и оглянулся. Как он и предполагал, Чонгук стоял в нескольких метрах от него. Старший еще не заметил присутствия постороннего и просто продолжал смотреть в темную даль. Медленно подойдя к парню, Тэхен встал рядом и посмотрел туда же. — Почему именно это место? Что ты здесь такого натворил? — поинтересовался младший. — Это место напоминает мне о самой жестокой лжи в моей жизни. Ведь мне удалось обмануть самого себя, а затем уже и тебя. — Что за ложь, Чон? — Тэхен посмотрел на парня, ожидая от него ответа. — Знаешь, среди нас двоих только я трус. Я хотел сбежать, прежде чем начать что-то испытывать, но даже здесь я ошибся. — Ты же знаешь, что ошибки всегда можно исправить. Ты учил меня, чтобы я стирал их ластиком и начинал заново писать. — Да, но не в этом случае. Я слишком часто стирал их, что остались даже дыры. Тэхен, что бы ты сделал с испорченным листком бумаги? — Выкинул… — Правильно. Пора освободиться от всего и признать мою трусость. — Я не совсем тебя сейчас понимаю. — Помнишь вопрос, который ты мне задал, когда мы сидели на пляже? — Эмм… — Тэхен закусил губу и постарался прокрутить тот момент в голове. — Да, вспомнил. Я спросил, боишься ли ты влюбиться в меня?. — Я ответил, что не боюсь, потому что я не умею любить. Но я соврал, так как ты уже научил меня этому. Я думал, что это простая симпатия, но с каждым днем, с каждой встречей и с каждым взглядом я все больше… — Заткнись. Ты думаешь, что я хочу это слушать? Что ты хочешь от меня своими извинениями и признаниями, когда бесчувственно бросил меня в трудный момент? Чонгук, теперь я понял свои чувства. Я просто ненавижу тебя. — Я же не прошу ничего взамен. — А зачем тогда рассказываешь все это? — Так как хочу поставить конец на всем именно здесь и не уверен, что будет другая возможность. — тихо ответил Чонгук, глядя вперед. — А вот и рассвет. В тот раз мы не встретили его вместе. — Блять… Прекрати это. Я не хочу повторять ошибок. — Тэхен, я обещаю, что сегодня наша последняя встреча. Я не буду звонить и писать тебе и мы даже не будем видеться. Просто дай мне один час. Потрать один час своей жизни на исправление такой большой ошибки. — Только один час. — Тэ посмотрел на часы. — 04:56. — Хах, а ты так и остался забавным. — за все это время Чонгук впервые улыбнулся и без колебаний дотронулся до макушки парня, чтобы потрепать его волосы. — Ты сейчас в университете учишься? — Да. Я поступил на медицинское, как и хотел. — Я не сомневался в тебе ни на минуту. Горжусь тобой, Тэ. — А что насчет тебя? Устроился на работу? — Да. Я устроился в хорошую компанию и могу заработать себе на хлеб. — Чонгук посмотрел на Тэ, который не сводил взгляда с него. — Я настолько красивый, что ты не в состояниние перевести взгляд? — Конечно… Конечно, урод. Чонгук ухмыльнулся и внезапно решил встать позади Тэ. — Что ты делаешь? — возмутился Тэхен, почувствовав близость парня. — Чшш, не бойся. — Чон аккуратно взял парня за кисти рук и медленно потянул их наверх. — Закрой глаза, а затем представь, будто ты паришь над водой. — Будто мы…- Тэхен хотел как и в прошлый раз поправить старшего, но теперь это не имело смысла. Ведь эти слова он произнес, когда все только начиналось. «Это должно закончиться…» — Нееет, только ты паришь, так как я уже утонул. Просто продолжай лететь к мечте и не сдавайся. — А все же, что ты будешь делать, если мы случайно встретимся, как в кафе? — Уже не встретимся. — Странно, что ты так уверен… Кстати, я совсем забыл. — парень выдернул руки и потянулся к карману. Вытащив свернутый листок, он протянул его Чону. — Ты уронил этот листок в кафе. Что это? — Неважно, тебе это будет неинтересно. — Чонгук смял лист и выкинул в сторону. — Почему ты так думаешь? Расскажи мне. — А ты уверен, что хочешь услышать это? — Расскажи уже. — Наше время… — Чонгук обхватил подбородок Тэ пальцами и немного приподнял -…было изначально ограниченно. Я не знаю, чертова ли судьба в этом виновата, но все против нас. — О чем ты? — Неделю назад я был у врача… — И что он сказал? — Глиобластома головного мозга 4 стадии. У моей матери была та же болезнь, но она узнала о ней намного раньше. — Ч-что? Рак? — Тэхен все еще шокировано смотрел на него и не мог принять услышанное. — Ты уверен в этом? — Да. У нее были такие же симптомы, как и у меня. Обезболивающее больше не помогает на этой стадии, а от наркотиков я теряю больше времени. Хочу покончить с этим. — Чонгук медленно приподнял уголки губ, смотря в глаза Тэхену. — Что? Подожди… Уже 4 стадия. Почему ты не обратился раньше к врачу, ведь ты должен был испытывать ужасно невыносимую боль? Почему? Как так, Чонгук? Ты дебил? — Тише, успокойся. Давай не будем о плохом. Я хочу провести этот час как можно лучше. Каждая минута дорога. Сколько еще осталось? — Еще 43 минуты. — прошептал Тэхен, пытаясь сдерживать эмоции под контролем. — Позволь мне в последний раз прикоснуться…к твоим губам. — Чонгук пытался сдерживать фальшивую улыбку на лице и не сказать лишних слов. Ведь прошло несколько лет с момента их последней встречи. Четкие черты лица, теплое дыхание и запах, которые он никогда не забывал и каждый раз представлял, когда закрывал глаза поздней ночью перед сном. Все казалось слишком нереальным. Солнце уже было на уровне моря и лучи ярко освещали все вокруг. Где-то поблизости птицы тоже давали знать о своем существование высокими нотами, в попытки заглушить шум волн. Но точно ли это все не сон? Больше всего это было похоже на печальный конец кошмара. — Я никогда не запрещал это. — Тэхен нерешительно потянулся рукой к шее старшего и притянул его к себе. Чувствуя тепло чужого тела, по коже вновь пробежали мурашки. — Раз это наша последняя встреча, то сделай это так же хорошо, как делал раньше. Словно сердце сжали голой рукой. Слова этого мальчишки всегда имели глубокий смысл для Чонгука, но сейчас все вышло из-под контроля. Немного наклонившись, Чон нежно прикоснулся к его губам и вовлек в долгий и приятный поцелуй. Обхватывая руками его талию, Гук сильнее прижал парня к себе, не желая его отпускать. С каждой секундой он понимал, что не настолько наслаждается поцелуем, как боится. Он испытывал страх, что больше никогда не сможет увидеть его улыбку, услышать его низкий голос, обнять и поцеловать его. Он потеряет всё, в чем нуждается, а всё — это мелкий сопляк. — Спасибо, что подарил эту возможность… — Тихо прошептал старший, вытирая слезу с щеки Тэ. — Чего это ты слюни распустил, сопляк? — Чон… — Что? — Почему ты приехал именно сейчас? Почему мы вновь встретились? Я уже забыл тебя, но ты вновь здесь. — Прости. — Так трудно находиться рядом с тобой и контролировать каждое действие… — Еще раз прости и спасибо, что уделил этот час мне. — Но время еще не закончилось… — Тэхен посмотрел на часы и удивился. — Еще 28 минут. Целых 28 минут. — Я хочу чтобы ты ушел. В этот раз ты сможешь сам найти дорогу обратно. — Чонгук опять вытер слезы с щек младшего и улыбнулся. — Отправляйся домой. — Неужели ты так и остался бесчувственной скотиной, Чонгук? Как же я ненавижу тебя… — Тэхен оттолкнул старшего от себя и быстро направился к спуску горы. Запинаясь о камни, Тэ не переставал почти бежать. Но когда больше не было возможности нормально набрать воздуха в легкие, он остановился и попытался успокоить дыхание. Не легко начать день, узнав, что парень, которого так сильно любил на протяжение нескольких лет, испытывает тоже самое, а теперь болеет раком. Все просто не укладывалось в голове. «Самая жестокая ложь в моей жизни…хочу покончить с этим… В этот раз ты сможешь сам найти дорогу обратно». В памяти внезапно всплыло, как три года назад они счастливо стояли на этом месте. На тот момент Тэхен желал взлететь как птица, а Чонгук спрыгнуть со скалы, чтобы получить дозу адреналина. Но сейчас все вовсе не так. «Хочу покончить с этим… Это наша последняя встреча». — Какой же я идиот. — Тэхену показалось, что только сейчас он понял смысл его слов. «Я всегда хотел это сделать… Давай прыгнем вместе…». — Нет… Идиот- Осознавая ситуацию, Тэ несколько минут не мог пошевелиться. Его тело будто окаменело, а ноги вовсе не слушались. В сердце осадок, так как сейчас он бросил Чонгука, не поняв глубину его слов. «Наше время ограничено». Если не сейчас, то уже никогда. Резко сорвавшись с места, не замечая почвы под ногами и препятствий, Тэхен бежал обратно к обрыву. Он надеялся успеть и изменить конец. Он должен опередить судьбу.Часть 25
25 ноября 2017 г., 03:33
И он снова здесь. Все будто повторяется. Тэхен вновь оказался в этом городишке из-за одного человека, как и в прошлый раз. Только сейчас намного холоднее и темнее.
23.11.2017 04:09 Вы
«Я приехал. Где ты?»
Примечания:
прошу прощения за ошибки, так как мой мозг уже не работает тт
Фрэнд просит никого не убивать...шо делать? я же никого не убиваю...
лав лав лав всех <3<3<3<3<3<3<3