Забери меня..

NC-17
В процессе
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 6 908 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 18 В сборник

1. Начало

Настройки
       Утро. Ливень. Ну конечно, а какой повод был, чтоб это утро было солнечным? Правильно, никакого. Да вся жизнь какая-то...дождливая. Сейчас осень. Каникулы. Т/И особо не радовалась, ей было как-то все равно, ходит она в школу или сидит дома, ведь, друзей у неё не было, чтоб ждать каникулы для частых посиделок с подружками. А на счёт любви, да, любви у неё не было. Никогда. Она никогда не чувствовала это. Да и как, если в жизни был только отец, и то, почти с ней не общаясь. В свои 17 ни разу не влюбиться, это просто рекорд. Кто-то уже рожает в этом возрасте, а Т/И даже не влюблялась, да и не была любима.        Девушка раслабленно потянулась, понимая, что неделя каникул не будет радостной, а как раз наоборот, скучной и грустной. На большее она и не рассчитывала. Мари встала, застелила свою роскошную постель и пошла умываться.        Ванная была тоже, далеко не "Сельский туалет". Большие идеальные стены, покрытые мраморными плитами. Пол, выложенный дорогим кафелем. В одной комнате стояла и душевая кабина, и ванна и джакузи. Вообщем, идеально.        Т/И позвала служанка, её звали Йеннифер. - Т/И, спускайся в столовую, завтрак готов. - Да, да, сейчас, - ответила Т/и. Вообще Йен была её любимой служанкой. Она могла поддержать в плохой ситуации, а могла и прикрыть перед отцом. Бывали и такие случаи.        Т/и спустилась в столовую, села за стол. Отца не было. - Ну и где он? - задала вопрос девушка - опять.. - отца часто не было на завтраках, обедах, ужинах. Её это жутко раздражало. - Ну, т/и, он же занятой человек. Его можно понять, - говорила Йен, потрепав девушку по голове. - Ему дела важнее родной дочери, - недовольно буркнула Т/и. - знаешь, я даже чувствую, что у меня наоборот, нет отца, но есть мать. - Йен улыбнулась, понимая о чем она. - Ну всё, не говори так. Он всё же твой отец. Девушка ничего не ответила, но с аппетитом продолжила есть блюдо. Да, Йеннифер готовила отменно, чем и заменила Т/и мать, своей заботой и добротой к ней. - Мари, отец тебя зовёт в свой кабинет. Говорит, очень важное дело, - с кухни крикнула Йен. - Ну да, естественно важное, какое ещё, - угрюмо заворчала Маринетт про себя и пошла в кабинет к отцу. Она постучала. - Входите, - отозвался Том Дюпен. - Что ты хотел? - девушка подошла к столу отца. Тот, нервно отбивал ритм пальцами по столу, что начало очень бесить голубоглазую. - Вообщем, Т/И. У меня две новости, одна плохая, другая..ну для тебя наверное хорошая. С какой начать? - Ну давай с хорошей, - фыркнула Т/И - Ну, во время каникул у тебя отменяются все твои занятия, то есть фотосессии, уроки китайского, фехтование и игра на пианино. - Хоть что-то радует в этой жизни, - с ноткой счастья ответила Т/И - А плохая..я задолжал очень приличную сумму одной известной семье, и они предложили отдать тебя в качестве платы, но я отказался, и они грозили, что убъют и тебя, и меня и весь наш персонал. - Т/И вздрогнула - но, не волнуйся, они не проберутся в дом и даже за ворота, но не выходи на улицу, прошу тебя. - Том нехотя ей рассказал, но зная упрямость дочери, решил ей рассказать полностью как есть. - Хорошо, я свободна? - Да, можешь идти.        Девушка была в отчаянии. Даже нет, зла. Во-первых: каникулы, и она даже выйти подышать не может, не то что прогуляться, во-вторых: занял приличную сумму и не отдал. На его счету миллиарды, а то и большие числа, неужели ему так жалко денег и он все делает ради работы? Он жертвует жизнями. И своей, и дочери. Родной дочери. Агрх...он просто эгоист. Предупредил, только ради своего блага. Ну убъют её и ладно, а ведь до него доберутся, из-за неё, потому и приказал сидеть дома. Господи, как же её достала эта жизнь.        Т/И открыла дверь своей комнаты, и увалилась лицом в подушку. Боже, ну за что ей это. За что такая участь. У неё есть всё, но не дана любовь. Почему? Чем она её не заслужила? Никто ей не ответит, ответы не даны никому на эти вопросы. - Как меня это всё достало! - девушка встала и кинула в стенку первое, что попало под руку. Это была стеклянная ваза. Ваза, подарегная ей от какой-то бесячей девчонки с давнего бала. Ну, в принципе, ей давно ваза не нравилась.        В дверь постучали, и не дождясь ответа в комнату зашла Йеннифер. - Что случилось? Т/И сжала губы, она не любила показывать слабость или страдания, но перед "мамой" не удержалась и заревела в голос. Слёзы просто текли ручьем. - Тшш, тихо, моя малышка, - женщина поцеловала Т/И в макушку Т/И не заканчивала истерику, она плакала, да так, что наверное вся Франция услышала. У девушки уже накопилась вся боль, вся грусть. Терпение просто сдало. Т/И сорвалась.        Часа через 3, девушка успокоилась и уснула в объятьях Йеннифер. Женщина лишь мило улыбнулась. Аккуратно подняв девочку на кровать, Йен тихо вышла из комнаты, закрыв на ключ, чтоб её не беспокоили и пошла в свою комнату.

***

      " -Прочь из этого дома! Не возвращайся! Я тебя терпеть не могу! Раздражаешь с самого детства! И мать твоя ушла из-за тебя! Ты никому не нужна. Никому! Том уходил во тьму. Все дальше и дальше. Девушка хотела закричать, но не могла. Слёзы лились ручьём. Она упала на колени и закрыла лицо руками. Отец. Он выгнал её. Он сказал что ненавидит её, она его раздражает. Мама. Она ушла от них только из-за этой несчастной дочери.. Вдали виделся знакомый силуэт. Йеннифер. Определенно она. - Йен, стой! Женщина повернулась и облила девушку злобным ненавистным взглядом - Отвали. Все что она сказала и ушла. Просто ушла. Даже Йеннифер её ненавидит. - ЙЕННИФЕР! ПАПА! НЕТ - Йен не уходи. - Т/И плакала во сне На крики по коридорам прибежала Йеннифер и начала её будить, но всё было тщетно. Голубоглазая продолжала кричать её имя и плакать. Женщина вылила на неё ведро холодной воды. Девушка очнулась и прижалась к Йеннифер. - Малышка, что случилось? Т/И так же плакала и не могла ничего сказать, по тихонько она успокаивалась, но боялась, что это все наяву. - Йен, ты никогда меня не бросишь? - Никогда. Только смерть разлучит нас, - женщина засмеялась, Мари поняла, что она шутила про смерть. А может и нет... Йеннифер долго сидела с Т/И и успокаивала её. На часах уже было 4 утра. Они решили не ложиться, да и не очень хотелось.        Йеннифер - молодая женщина, ей всего 27 лет. Любит одеваться в чёрное и белое. У самой чёрные длинные волосы. Всегда завитые. Глаза чисто-голубые.        - Йен, - Т/И замялась - Ну не томи, - женщина вздохнула -В общем...прикрой меня, пожалуйста - В смысле? - удивилась Йен, но потом до неё дошло - Нет, нет, нет. Исключено, Т/И - Ну пожалуйста, - сделала щенячьи глазки - Т/И, ну блин. Т/И, агрх, ладно, но, тебе куда вообще нужно? - Я хочу сходить в парк. Не спрашивай, вот хочу. - Закатила глаза Т/И - ладно, я пошла - Только осторожней. Девушка пошла в свою комнату. Закрыла дверь на ключ, открыла окно. Высота 2 этажа, чтобы сломать позвоночник достаточно. Тогда план Б.Т/И достала все простыни и связала их вместе. Готово. Она аккуратно слезла по самодельному канату. Вышла за пределы. Всё. Свобода. Pov Т/И        Я пошла в парк. Боже, как я давно сюда не ходила. Хожу по тропинке. На одной скамейке сидит парочка. Девушка на коленях у парня. Целуются. Да, я даже целоваться не умею. Прекрасно. Дети бегают, играют, а там компания друзей что-то бурно обсуждают. Я никогда не пойму этого. Никогда. Дал бог жизнь. Теперь мучайся. Пиздец просто. Так, у меня такие ощущения, будто за мной следят, не к добру. Пора бы и домой. Конец Pov На всех парах Т/И побежала домой. Поднялась на верх по своему "Канату", закрыла окно и открыла дверь. Перед её лицом предстал отец.
49 Нравится 19 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)