Катя Адушкина и Никита Златоуст

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 695 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

7 глава

Настройки
Настало лето. Все дети разъезжаются по лагерям. Никита, Тимоха, Катя и Маша тоже не исключение. Они уже собрали вещи и вызывают такси. Спустя час все они доехали до нужного места. В лагере они прошли регистрацию и попали во второй отряд. Комнаты в этом деревянном домике были достаточно уютными. Они расположили все вещи и вышлм на улицу осматривать территорию. Через два часа регистрация в лагерь была окончена. Вожатые собрали всех ребят и начали знакомиться. После они пошли в столовую завтракать. Никита с Катей и Маша с Тимохой шли в обнимку. Они по завтракали и пошли к отряду. По расписанию у них было свободное время. Они в четвером катались на больших качелях. К Кате ( да, именно к Кате) подошёл парень познакомиться. Никита немного разозлился, но сдержал это в себе. Теперь они везде ходили в пятером. Вечер. Скоро дискотека. Все начали собираться. Никита с Тимохой зашли за девочками и пошли на дискотеку. Маша с Тимохой отджигали, а Никита с Катей мило сидели в обнимку и смеялись. Медленный танец. Тимоха пригласил Машу, а Никита только хотел предлодить потанцевать, как откуда то появился тот самый парень. Он пригласил Катю. Катя шепнула мне, извини, я тебя люблю. Никита просидел половину песни, а потом психанул и куда то ушел. Тимоха с Машей не понимали, что происходит. Когда закончился медленный танец Тимоха с Машей подошли к Кате и спросили: Т/К: Ты почему не с Никитой танцевала? И кстати, где он? К: Да я, чтобы не обижать Мишу ( тот парень, с которым она танцевала). А где Никита я не знаю. Поможете его найти? Т/М: Блин, Кать, ты же знаешь какой он ревнивый. Он же умереть за тебя готов. К: Вот я дура. Они пошли искать Никиту и спустя 15 минут нашли его сидящем на крыше их отряда. К: Никит, спусть пожалуйста. Н: Зачем? Я тебе не нужен. И может быть даже никогда и не нужен был. Я как лишний человек чувствую себя. К: Никит, что ты несешь? Ты мне дорог. Я тебя люблю. Слышишь? Н: Ладно, сейчас спущусь. И спрыгнул с крыши ( здание было в 1 этаж). Катя подбежала и обняла Никиту. Они пошли дальше на дискотеку. Все было так же. Но вот опять медленный танец. Тот парень снова подошёл к Кате, но она ему отказала. Но Маши взял за руку Катю и насильно начал с ней танцевать. Подешёл Никита. Н: Отойдем? - сказал Мише М: Ну пойшли. Они отошли за сцену. Н: Слушай, я понимаю, если бы Катя тебя любила и она была бы за то, что бы с тобой танцевать. Но ты не видишь, что она не хочет? Отстань от неё. М: Что хочу то и делаю. Н: Делай что хочешь, но не с Катей. М: Отвали. Н: Ты понял? М: Нет, отстань. Никита ударил Мишу в нос. Н: А так? М: Понял, понял. Никита вернулся к Кате и они наконец-то спокойно потанцевали, а в конце поцеловались. Это была последняя песня поэтому после неё все отряды пошли спать. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и пошли по комнатам. Когда он сел на кровать к нему подошли Миша и еще 2 мальчика из отряда. М: Катя будет моей, если ты мне её не уступишь, будет плохо. Н: Поверь, будет плохо вам. Я и не с тремя за Катю дрался. М: Я добьюсь Катю не силой, а любовью. Вот увидишь, она будет моей.
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)