все умеют злиться
2 ноября 2017 г., 13:53
тэхен редко злится, но когда на него находит — спасайся кто может. агрессия, которую он не в состоянии контролировать, стоит пеленой перед глазами, язык работает быстрее мозга. каждый раз хочется кого-то ударить и плакать от бессилия.
никто из бантан не может его успокоить, помочь как-то справится с этим.
никто кроме чонгука.
он всегда находится рядом, стараясь не оставлять ни на секунду, зная, как трудно сдерживать себя от самоистязания. тэ пытается найти способ выплеснуть злость, причиняя боль себе, ведь так проще.
поэтому чон добровольно становится грушей для битья, нарываясь на старшего. чонгук всегда стойко выдерживает все удары, стараясь не морщиться от довольно ощутимой в груди, и нежно обнимает выбившегося из сил тэхена, уткнувшегося ему в шею.
он успокаивающе гладит его по спине, шепча милые глупости, и чаще всего тащит в сторону спальни.
отдых, долгие объятья и поцелуи всегда помогают.