Хосок послушный мальчик

NC-17
Завершён
207
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 689 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 28 Отзывы 58 В сборник

Часть 4

Настройки
07:23 —Больно! — Хосок всхлипывает, утыкаясь лицом в подушку. Попе больно от ударов по ней широким ремнём, но Тэхен ещё раз бьёт и ещё. Всё сильней и сильней. Чон все также громко ревёт в подушку, не понимая, за что его так. Он себя ужасно чувствует. Ему и стыдно, и противно, а самое главное очень больно. Но Ким остановился, кинув ремень куда-то в сторону, нежно гладит ладонями розоватые ягодицы Чона. И Хосок немного успокоившись, облегченно выдыхает, надеясь на то, что ему не сделают ещё больнее. Но болезненно стонет, когда в него входят, не растягивая. Толчки быстрые и резкие, доставляют парню только адскую боль, в глазах темнеет и Хосок теряет сознание. *** 12:38 Открыв глаза, Чон никого рядом с собой не обнаружил, вспомнив, что Тэхен уже на работе, попытался встать. Но упал обратно. Абсолютно всё тело болело, немного тошнило и спать хотелось. На рядом стоящей тумбочке он заметил записку, явно от Кима. Тэхен указал, что Хосок должен был сегодня сделать. А в его обязанности входит убраться во всем доме, сготовить, постирать, с какой-то собакой погулять, сходить в магазин, давая ему на всё три часа. Через это время придет Ким. Хосок зол, очень сильно. Он в шоке от того, что этот псих даже не извинился, но он же мужик и сделает всё что ему нужно сделать. Смешно. Хо чуть ли не рыдает, когда кое-как встает и замечает на простыне засохшую кровь, его разорвал этот псих. По другому не назвать. Прохладный душ, Хосоку чуть-чуть помог расслабиться и успокоится. Он быстренько оделся для того, чтобы сходить в магазин, но денег ему никто не оставил, поэтому сиди Ким Тэхен голодным и злым. Хо решил заняться домашними делами. Для начала он обошел весь дом, чтобы хоть немного ориентироваться в нём. Эта "прогулка" была для него слишком трудная, поэтому он быстренько закинул вещи в стиральную машинку и пошел на кухню пить чай. Осталось около двух часов. Выпив чай, он более-менее прибрался в доме, хотя и до этого было чисто и непонятно зачем Тэхен вписал этот пункт. POVХосок Думаю моих денег на что-нибудь да и хватит. Все-таки бедный Ким вернётся домой уставший и голодный, а дома кушать нечего. Я же беспокоюсь о нём. Нет. Просто вдруг он опять меня изнасилует, по другому это не назвать. Всё же моя самая лучшая, красивая, аппетитная попка к такому не готова и никогда готова не будет. Не для этого каждый день приседал, прыгал, или не прыгал. Не помню, ладно, не об этом. Одевшись, я пошел в магазин, который заметил, ещё когда ехал сюда. Моих денег хватило ровно на мясо и овощи. Я вернулся домой и неловко вспомнил как на меня смотрели прохожие. Конечно, иду кое-как с маленьким пакетиком в руках, чуть-ли не реву. Аж самому себя жалко стало. Времени осталось совсем мало, но на приготовление блюд хватит. ***** Всё приготовив, я уже собрался идти в комнату, как услышал голос Тэхена. —Малыш, почему ты меня не встречаешь? Я быстро побежал к нему, как бешенный. Мне страшно, страшно, что всё может повторится. —Простите господин Ким, такого больше не повторится. —Надеюсь. Он вплотную подошел ко мне, сжимая сильно мои ягодицы. Кажется всё повторится
Примечания:
207 Нравится 28 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (4)