Пролог
1 ноября 2017 г., 18:25
Пролог
Всё началось в лучших традициях жанра о попаданцах в другие миры. Всё началось со смерти. В моём случае, меня просто прибил кто-то из уличных хулиганов, покусившись на мой новенький и навороченный плеер. Хорошо хоть всё быстро закончилось и было не больно. А там уже и сияние в конце тоннеля. Ну или что-то подобное, ибо я находилась в темноте и ничего не видела, кроме маленькой точки, от которой исходил приятный голубой свет. А мне что делать? Ну я и пошла. Шла-шла-шла... И нихвоста не происходило. Тот кто придумал этот "атракцион" полный Фетюк. И вот на, надеюсь, полпути к этой точке меня перехватили. Некая субстанция (тучка-тучка, вовсе не медведь...) предложила мне внеплановое перерождение. Терять мне было нечего, поэтому чуть поторговавшись и выцыганив ( прим. авт. не опечатка, сленг) память, навыки и комнату в дополнительном измерении (память и навыки мне и так предложили, а комнату подарила очень добрая субстанция) отправилась в "путешествие". Александра Бобик Владиславовна мчится на амбразуры. Ну или в какой-то непонятный и незнакомый мир, чтобы перевернуть его с ног на голову, ну, или не так масштабно победокурить.
Примечания:
Это только пролог! Они всегда маленькие!