Да быть такого не может!

NC-17
Заморожен
7
wtfishentai03 бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 543 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Так, так, так...

Настройки
— Что?...- с недоумением воскликнула та,-Ты у меня ещё попляшешь!-и убежала,потащив зама за собой. —Посмотрим ,посмотрим,- ухмылка появилась на лице у подруги. Анелла прекрасно знала ,что ей, в принципе, пофиг,но предостеречься всё-таки надо было.Через минут пять они пришли.Прозвенел звонок.Все сели. Начался урок.

*После урока*

Героиня посмотрела в дневник. <Дальше Физра!Ура, хоть в баскетбол могу поиграть!> -подумала она и собралась направляться в спортзал. Зашла в раздевалку и начала переодеваться.Кофта и рубашка были брошены на скамейку,а футболка с надписью "SAY MY NAME"(скажи моё имя) наоборот,была одета на элегантное тело принцессы. Кроссовки и штаны она решила не переодевать.Следом пришли и остальные девочки.Тетрадка вышла и огляделась по сторонам ,не решаясь зайти в спортзал.Тут сзади послышался шепот: —Давно не виделись,-спокойно ответил абонент. —Кья!- с испугом повернулась и чуть ли не ударила проказника,благо он успел отойти. —-Как всегда,одно и тоже!-с маленькой, практически незаметной улыбкой сказал Окору,-Ты совсем не изменилась. —Как и ты!- опомнившись кинула Анелла. Это прозвучало даже немного с обидой,- Что ты тут делаешь? —У меня тоже физкультура.Видимо, мы занимаемся вместе с твоим классом,- показалось ,что он даже рад этому. —Угу,-готова была уйти ,но... —У тебя что-то случилось?- также холодно произнес Окору,- выглядишь подавленной. Неужели опять эта мымра постаралась?- не в бровь , а в глаз. —Потом расскажу,-казалось ,что она готова была расплакаться. —Ладно... —ТАК ,КЛАССЫ, РАЗМИНКА И БЕГ!ПОТОМ ИГРАЕМ В БАСКЕТБОЛ!-разнесся голос на весь зал.

После разминки и бега: первый период, второй ,третий, тайм аут...

POV ANNELA. Фух.Хорошая была игра.Но чувство ,что чего-то не хватает.Так спокойно.А ,понятно,этой шлюхи нет,и зама тоже.Странно...Ладно ,раз всё равно тайм аут, пойду попью.Захожу я в раздевалку,достаю бутылку с водой.Такая , даже ледяная вода.Как бы ещё не заболеть. ??? Из туалета доносились странные звуки.Заглянем...<О БОЖЕ МОЙ>,там эта.....а.....эта...как...её....ОНА И ЗАМ!ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ!Но они же девушки!Я ничего не имею против лесбиянок, но это меня выбило напрочь из колей. POV АВТОР(°^°) —Мне кажется, я что-то слышала...-аккуратно отстранилась помощница. —Да ладно тебе! Наверное что-то упало!- продолжала водить языком по её губам главная. —Нет, надо проверить! —-Ааргх! Быстрые шаги на встречу к двери ,и в том числе, и к Анелле.Малышка опомнилась и побежала мигом из раздевалки... Вроде успела! Но шаги не останавливались...Тетрадка затаила дыхание, спрятавшись за углом. Можно было слышать , как бьётся её сердце. Шаги становились громче с каждой секундой.И тут перед Анеллой предстала фигура человека, это была она.. —Так вот кто тут подглядывает,-призрительным взглядом окинула та испуганную бедняжку. —Я...ни..никому! Честно НИКОМУ!-уже почти в истерике произносила.Но представитель её не слушала. — Помнится, я тебе обещала наказание,за утренний инцидент. Пошли...,-холодно, как лёд ,нет, как айсберг , сказала она. <ЧТО ,ЧТО ЖЕ БУДЕТ? Надо собраться! Не получается! >Шок проник так глубоко в её тело ,что она не могла пошевелиться.Думать было тоже крайне проблематично...
Примечания:
7 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)