Утро наступило
-Бззззз-Бзззззз.- послышались звуки из телефона.<Что? Будильник в выходной? Да вы издеваетесь! >.-Анелла подняла телефон с пола, который во сне случайно столкнула, но, слава богу, на мягкий ковер.<А нет, это не будильник.>это был ее сосед-Ярослав: Ярик: Анелла, помоги! Анелла: Выкладывай. Ярик: Я…ну…блин. Анелла: Это связано с Юрой? Ярик: Угу. Принцесса не была удивленна, ведь этот малыш уже давно интересовался своим другом.Вы не подумайте! Просто он его, как бы, идеализировал. Анелла: Так, что случилось? Ярик: Я хочу сделать ему сюрприз, и не могу выбрать, помоги, а? Анелла: Конкретнее,. Ярик: Сходи со мной за покупками! Планы Тетрадки накрылись медным тазом.А хотя, какие у нее могут быть планы? Сидеть за компом, писать фф, смотреть аниме, пожирая при этом все вкусняхи в доме.Да, это можно назвать планами… Поэтому… Анелла: Немного неожиданно, но ладно. Ярик: Ура! Встречаемся у Торгового центра возле парка через час, окей?Offline
<<Он даже выбрать не дал…>-Анелла вздохнула и пошла завтракать, собираться и одеваться.На завтрак она решила сделать яишницу.Хоть руки у Тетрадки росли немного, из жопы, но это сделать она могла.Поев, принцесса собрала всё необходимое и одела её любимые джинсы.Через час
-О, Анелла! -послышался голос издалека, но это голос был не Ярика, а… -Юра, ты тут каким боком? -ошарашено она посмотрела на Яри.На его лице играло смущение. -Привет…-еле слышно промямлил тот. -Ты уж извини за это! Я просто хотел посмотреть за ТОБОЙ, а то неизвестно, что воспримет этот мелкий.-слово «тобой» прозвучало как-то неистественно на губах Юры. -Ну ладно…-она поднесла рот к уху Ярослава и прошептала-Ну и как будешь выкручиваться? -но тут же почувствовала на своем плече руку Юры, который отодвинул ее от него. -Хм? -А, прости… Просто не приближайся к нему…-голос дрогнул.