Как захочешь
2 января 2018 г., 10:53
-Хей, Окору, -он обернулся.-Тебе ещё что-то надо в Торговом?
-А? Нет, -он отстранился, отпустил мою руку и нервно продолжил.-Если ты не против, то пойдем домой?
-Угу…-я посмотрела на выход, -Чё? Окору, стой! -это было слишком громко.
-Что такое?
-А.Анелла? Тот странный тип! Что вы тут делаете? — это была Милла, а рядом с ней под ручку шла Алира с довольной улыбкой.Как тут она увидела меня:
-Хей, Анелла! Иди сюда! -радостным тоном крикнула та.
Это было довольно непредсказуемо, ведь зам обычно такая тихая в школе, а тут кричит, чуть ли ни на весь Торговый! Как там говориться: в тихом омуте — черти водятся? Если так, то это про зама, я так думаю. Но все же я подошла, так как, получить от них в школе хотелось меньше всего.
-Привет! Вы что-то хотели? -заговорила я, прямо как продавец-консультант. Аж гадко стало!
— Угу.
— Ты ведь никому не расскажешь про наши отношения? — взгляд красотки оскалился на меня.Плохо дело!
-А у меня есть выбор? — нервно, будто ищя оправдания произнесла я.
-Издеваешься?! -чую, что дело пахнет жареным-Хочешь знать, что тебе будет, если расскажешь?
-Не очень то…-испугано глянула я на зама, а она стояла и наслаждалась видом разъяренной любовницы!
— А все равно узнаешь! -ну все, мне хана…
Она стала при всех кричать на меня. Честно, я почти не слушала. Только вот, прохожим было так же все равно.А охранники нервно попивали кофе в уголку.Вот в таком мире мы живем. Просто, некоторые из охранников пытались её остановить, но когда ловили её свирепый взгляд, то остолбневани как камушки, или скукоживались до размера коробочки под телефон.Ну и сколько мне ещё слушать это? Голова уже болит.Где же Окору, когда он так нужен…
-Прости, что опоздал, -послышался привычный шепот за спиной.-Эй, хватит уже Милла.Я думаю она поняла.Я самостоятельно прослежу за тем, чтобы она никому не рассказала, -он поднес палец к моим губам.- Я буду держать ее маленький ротик на замке, — схватил за подбородок и повернул лицом к лицу к нему.-Но если она проговорится, то я ее накажу так, что она встать не сможет.-ухмылка появилась на его лице.
-Эээ? Так вы что, встречаетесь? -этот вопрос положил меня в нокаут.Но Окору спокойно ответил:
-Еще нет, но я никому ее не отдам! — еще… ЕЩЕ? Что значит ЕЩЕ? -Ну, мы пойдем.
Он повел меня к выходу, а я могла лишь наблюдать с открытым ртом и думать «Какого х*я?» И да, я тоже матерится умею! Но только в мыслях!
-Спасибо, еще раз…-я заговорила, после 10 минут молчания.-Если есть что-то, что я могла бы для тебя сделать…
-Свидание
-Что? -может мне послышалось?
-Свиданку, говорю, замутим?
Примечания:
ААААААА!Да, они наконец -то пойдут на свиданку!Как же все будет происходить,что же случится?