........
- Ладно, ладно, я поняла...Входи,- я открыла дверь , и отошла. Он зашел. Сейчас была весна ,по этому на нем была лишь толстовка с принтом,джинсы темно-синего света и кроссовки ,залитые белой краской.-Привет...
- Анелла, это платье тебе идет.-с ухмылкой произнес Окору.Я, в то же время, залилась румянцем.
-А? Пойду переоденусь!- решительно заявила я, и повернулась к комнате.
Он ухватил меня за руку, и притянул к себе. Обнял за талию, и положил голову на мое плечо .
Я могла чувствовать жар его тела , и слышать учащенное дыхание.
- Нет, тебе так хорошо в нем. Можно мне насладится этим видом еще ,пожалуйста?-сказал он тихо,дыша жарким дыханием мне в ухо. Стало плоховато.
- Ей! Хватит! Я поняла,пошли уже.-вырвалась из его обьятий и ухватила сумку,достав из неё ключ.
Океанариум. 10:47. (всегда хотела так сдалать)
-А? Ты серьезно? Мы правда пойдем сюда?-на моих глазах чуть слезки не выступили,ведь я так давно хотела посетить это место.
- Да! Ведь ты тут никогда не была.-с уверенностью объявил он ,будто зная про меня все.
Я снова покраснела...Да блин! Сегодня что ,конкурс такой? Типо покрасней больше одного раза за день!? А хотя ,это было и вправду странно. Другие парни не вызывали такую бурную реакцию...Мне хотелось больше кривляться ,чтобы привлечь его внимание,которое и так было всегда на мне, и наоборот, вести себя тихо и прилежно ,чтобы не испугать его.Странное чувство неопределенности.
Мы долго ходили. Разглядывали много разных рыб. Обсуждали, смеялись. Окору рассказывал мне много историй. Мне никогда не было так весело!