В предыдущей серии.
- Ты кто такой и что ты здесь делаешь? - Сказала мне Риас.Реасе Грыморэ или лютый пиздец. Часть 2.
- Я. Убиваю. Эту. Страшную. Хуйню. - Ответил я разделяя слова. - Это моя работа. Убивать. Как ты выразился? - Страшная хуйня. - Как только я это сказал за моей спиной появилось оно. Оно замахивается на меня своими руками. Я достаю из-за пазухи молот( что-то типа того http://dozor.kharkov.ua/content/documents/11691/1169065/thumb-big-420x305-d681.jpg) и под удивлённые взгляды Риас и ко. размазываю это по полу. - Так на чём мы остановились? - Спросил я у Риас. - А? Да. Что ты делаешь на моей территории. - "Ахуенный" вопрос. - Живу. - Ответил я как ни в чем не бывало. - Ладно. Я не чувствую твою ауру. Покажи мне своё лицо. - Окей - Я снял маску и под ней оказалась ещё одна маска. - Ой! Не получается. - Наигранно испугался я. Я снял ещё и ещё пока вокруг меня не образовалась гора из масок. - Ну прости не могу. Пока! - Сказал я и выпрыгнул в окно. Спустя N-ное ко-во времени. - Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хах!!!!!!!!!! - Пока я снимал по нормальному Маску, я пытался проржаться. - Бляха-муха. Пиздец. Их лица! Лица! Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хах!!! - Когда я снял маску передо мной появилась Риас и ко. - Что вы тут делаете. - Спрашиваю я, ибо недоумеваю нахуя они припёрлись. - Хёдо Иссей. Так это ты был под маской. - Да неужели. - Стань моим слугой. - Пошла *Глубокий вдох* Нааааааааахуууууууууууй. - Ахуела слугой я ей буду. Пиздец просто.POV Риас Гремори, ой я что не исковеркал её имя? Один момент. POV Реасе Грэморэ.
Когда я с группой появилась в заброшенном складе, мы увидели человека в зелёной маске который стоял с одышкой. - Ты кто такой и что ты здесь делаешь? - Я. Убиваю. Эту. Страшную. Хуйню. - Грубовато ответил он. - Это моя работа. Убивать. Как ты выразился? - Ну не могу я повторить эту фразу. - Страшная хуйня. - Сзади него появился демон-отступник, но он взял и вытащил Огромный молот. И првратил его в кашу. - Так на чём мы остановились? - А теперь спрашивает меня с невозмутимым взглядом. - Что ты делаешь на моей территории? - Живу. - Ладно. Я не чувствую твою ауру. Покажи мне своё лицо. - Я должна получить его в слуги. - Окей. - Он начал снимать с себя маску, а под ней ещё одна. - Ой! Не получается. - Он не останавливался пока вокруг него не появилась гора из этих масок. - Ну прости не могу. Пока! - Крикнул он мне и выпрыгнул в окно. - Надо проследить за ним.Дом Хёдо Иссея
Мы подошли к дому в который зашёл Человек в маске, как оттуда послышался смех. - Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хах!!!!!!!!!! Бляха-муха. Пиздец. Их лица! Лица! Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хах!!! - Хёдо Иссей? Мы с группой появляемся возле него и он резко прекратил смеятся. - Вы что тут забыли. - Спросил он с тоном пофигизма. - Хёдо Иссей. Так это ты был под маской. Стань моим слугой. - Он задумался. - Пошла *Глубокий вдох* Нааааааааахуууууууууууй. - Грубо!POV Хедо Иссей
- А вот и нет продолжение в следующей части. - Сказало нечто и исчезло в темноте.