С Новым Годом!!!
Свадьба прошла просто прекрасно! У детей и у меня появились — уже официально — новые родственники. За эти несколько месяцев что мы тут живём мы успели много чего отпраздновать, например, день рождения Акио и Аки*, выход в свет моей новой песни, а мы с детьми даже смогли узнать что оказывается Аризу-не и Масаоми-ни — которые пришли на свадьбу с друг другом — отпраздновали день рождения вышеупомянутой в месте! Что я и сообщила их родителям. Ну теперь они хотя-бы не будут волноваться что их дети останутся одни и заодно оставят их без внуков. Да и вообще передраться мне не к чему... Хотелось бы мне так сказать! Субару извинился за своё поведение на дне рождении, но, но... Его жесты, взгляды, румянец, всё в нём выдавало что он влюблён! Это, это очень плохо. Нет, не так, это УЖАСНО!!! Я очень надеюсь что это просто влюблённость, а не настоящая любовь. Я не хочу портить эти семейные отношения, этой, этой... Любовью. Сейчас я возглашаюсь с презентации новой игры, которую озвучивают Цубаки и Адзуса. Я была там как глава компании и прихватила с собой Юске, но потом он сослался на подготовку к экзаменам и ушёл. Дети уехали на зимние каникулы в Нагасаки к семье Араты. Вообщем я могу вплотную заняться своей работой и... всё? Даже как-то грустно это осознавать. Ещё выяснилось что близнецы готовятся к прослушиванию нового аниме, которое сподвигло их стать сею. Я даже не буду пытаться узнать что за аниме. Некоторые компании ищут сею ещё за несколько лет до выхода аниме, а если учесть сколько каждый день ведётся прослушиваний... Эх. Гиблое это дело. Юске знает, но молчит. — Я вернулась! — Иногда я желею что лифт в этом доме такой не удобный. Дело в том что кухня это и гостиная и комната отдыха поэтому весь этаж можно сказать прозрачный. Везде окна для любования природы. И из-за чего приходится выходить из лифта либо на этаж выше или ниже. — Можно остальное доверить тебе? — Хм. Странно, обычно Укё всё сам делает. — У меня завтра дело. Нуж-бы подготовиться. — Ясно! — Да, сделаю всё в лучшем виде. — Интересно что на ужин? — Кстати говоря, сегодня поел только один Ватару. — Повернувшись к графику он продолжил. — Цубаки и Адзуса на работе, а Иори сейчас на лекции. Луи работает допоздна, а некоторые отметили что уже поели. Остальные ничего не отмечали, но никто так и не приходил. А Юске разве не с тобой был? — Юске-кун сказал что ему нужны учебные пособия и пошёл в магазин. — Сдала я его местоположение. — Ясно. Если он собирается учится в том же университете что и Субару то ему нужно постараться. Но раз Юске взялся за это я спокоен. — От разговора нас отвлёк мой телефон. — Это от Футы-куна. — В SMS было написано:«Мои съёмки-шоу в честь конца года затянулись. Так-что я останусь на них не надолго. Когда будет время ты поможете мне по вокалу не-чан?»
Этот Испорченный мальчишка, Убью! Слава Ками-саме что он это написал, а не позвонил. Тогда-бы он узнал весь мой словарный запас! — И что пишет Фута? — Спросил меня Укё. — Его съёмки затянулись и он останется там. — Где это «там» я даже знать не хочу. — Ясно. — И теперь звонок. — Алло? — Чёрт, не посмотрела от кого. — Ало, Имото-чан. — Только не этот! — Канаме-сан. — За какие грехи? — Я надеялся поужинать вместе со своей имото, но сегодня придётся сидеть с другими монахами. — И слава Ками. — Хорошо. — Быстрее "сброс". — Чтож так холодно-то. — Не успела! — А я так хотел покормить тебя и услышать: «Аааааа». — Почему каждый раз когда я с ним разговариваю по телефону это превращается в секс по телефону? — Канаме-сан кажется мы с вами уже об этом говорили? Если вы не собираетесь остепениться и стать отцом для моих детей то и говорить нам не о чем. — И бросила трубку. Фуух... Что за настойчивость? — Алло. — Это я. — Пронесло это Масаоми. — Да, что-то случилось Масаоми-сан? — После того как я с поличным сдала их родителям обо мне устроили бойкот и дуются, особенно Аризу-не. — Похоже я сегодня не приду домой, состояние пациента внезапно изменилось. — Это плохо. — Масаоми-сан я всё понимаю, но постарайтесь пожалуйста работать осторожнее и знайте меру. Пусть я и стала вашей имото, только вот помните что и имото Аризу-не я быть не перестала. А так-как мы с вами живём в месте она меня попросила всё что касается вас ей докладывать. И да ваша будущая така сцуко* просит внуков. — Предупредила и проинформировала его как можно тише, чтобы Укё не услышал. — Понял. — Кисло отозвался он. — Ладно, извини мне пора. — Эх, может зря я всё рассказала? — Масаоми-сан и сегодня останется на работе, Канаме-сан тоже. — Доложила как обстоят дела в данный момент. — Понятно. Но почему все звонят тебе? Такие звонки всегда проходили через меня. — Он что обиделся? — Позаботься об остальном. — Сбежал? — Я дома! — Ладно, не будем об этом думать. Надо покормить единственного... — С возвращением. — ...Тц. Почему именно с ним я должна остаться наедине а? — А где остальные? — Вот именно! — У всех работа. Подожди пять минут, пожалуйста. — Проходя на кухню сказала я. — Спасибо. — Это прозвучало слишком убито. За весь ужин мы проронили ни слова. Субару на меня не смотрел, ел очень быстро, а когда закончил запил всё водой и сказал: — Спасибо за еду. — Вышел из-за стола правда потом остановился повернулся ко мне и продолжил. — Сейчас я не могу играть, Но непременно вернусь в основной состав! И я хочу чтобы ты посмотрела на мою игру. — Ой, ой, ой, мне эта ситуация с ним перестаёт нравится всё больше и больше. Если так пойдёт и дальше это будет Катастрофа!***
Вчера игра Нацуме-сана наконец-то дошла до моих рук и я смогла в неё поиграть, но когда я её получила у близнецов кажется возникла ссора. Ну тем не менее. Сейчас я жду Рыжика а кафе "Сара" для обсуждения этой игры. — Ты рано пришла. — Вот и он. — Долго ждёшь? — Да нет. Прости, просто сегодня мой партнёр по бизнесу не смог приехать, вот и пришла пораньше. — Да, все как нормальные люди проводят праздники семьёй, а я на работе. Хотя как я ёще своим детям не надоела? Я ведь с ними расстаются только когда они в садике и во время концертов, а нет на концерты я их тоже беру. На заднем плане что-то говорят девушки которым понравился Нацумэ. Кажется они думают что мы пара. Дуры. — Эх, какие шумные, они и правда думают что мы их не слышим? — И правда. — Сел на стул. — Если так подумать, примерно тоже самое случилось и Субару... — Улыбнулся, вспомнил наверное что-то смешное. — Вы наверное хорошо дружите, да? — О чём ты дурья башка? Они ведь братья, естественно они хорошо ладят. — ...Ну, в последние несколько лет мы не так часто общаемся. — Было сказано как-то грустно. Неужели есть братья кроме Юске и Футы которые не ладят? Похоже на то. — Кстати говоря, у Субару что-то случилось? — Что? — Кроме его отношений ко мне вроде всё в порядке или я ошибаюсь? — Я случайно увидел его несколько дней назад. Этот парень... — Тем временем Нацумэ продолжил. — На матчах он думает явно не об игре, и его вывели из основного состава. В последнее время он ввёл себя немного странно. Не знаешь почему. — Нацумэ-сан скажи ты веришь в любовь? — Задала я очень неожиданный вопрос ему. — Ну и кто этот человек что заставил его думать о таком? — Понял мой намёк он, правда сначала был небольшой ступор. — Не за что не угадайте. Его не-сан. — Пусть хоть так, но мне надо выговориться. — Ты уверена? — Не поверил он мне. — Его жесты, взгляды, румянец, всё это признаки так ненавистной мне влюбленности. — Понятно. — Потом он обвел меня взглядом. — Так это правда что ты сменила стиль? — Перевёл он тему. — Нет. Просто все мои вещи которые у меня были я покупала чтобы порадовать Арату. Он любил красный цвет. Я решила что нужно уже наконец идти вперёд без него? Да, пожалуй именно так. И нашла эти вещи своей черно-серой-белой молодости. Я в них ещё влезаю оказывается. Хотя официального у меня ничего не было пришлось идти по магазинам. Эх... В канун рождества в магазин не дура ли? — Может быть и так. — Не стал отрицать моей глупости он. — А ты как об этом узнал? — Неужели ни-саны поняли и рассказали? — Ну, как я понял из рассказа Масаоми-ни, это поняла твоя не-сан, а она рассказала ему. — О! Значит мне всё таки решили отомстить. — Ты ещё ничего не заказывала? Будешь? — Побеспокоился он обо мне. Приято. — Только давайте сразу договоримся что каждый платит сам за себя. Хорошо? — Сразу поставили условие. — С моей стороны это будет непростительно. — Беда! — Тогда давайте пятьдесят на пятьдесят. — Попыталась найти компромисс. — Хорошо. — Недолго он сопротивлялся, обидно. — Как дела дома? — Неплохо. Прошло четыре месятся, дети и я уже привыкли. — Дальше поли обычные темы разговора, что медленно перетекли в игру. — Так где ты остановилась? — Дошли мы до сути. — В пустыне. Не как не могу одолеть босса. И уровень никак не повышается. — Да, похоже я бездарь. — Похоже ты очень увлеклась игрой. Однако если ты не повысила уровень в предыдущих миссиях то не пойдёшь пустыню. — Отпив кофе сообщил он мне. — Понятно. — Я достала блокнот и сделала себе памятку. — Но если ты не можешь пройти пустыню, то придётся на пересмотреть этот раунд. — Так погодите... — ...Я что показатель? — Ты так увлечена этим, таких мало сейчас. Игра всё ёще в стадии разработки, так что нужно дорабатывать баги. — Я бы поспорила что таких сейчас мало. Просто вы не знаете где искать. — Я всё-таки как-никак главная и решать такие проблемы мне надо. — А где тогда нам их искать? — Насмешливо — как мне показалось — сказал Рыжик. — Очень часто ведутся онлайн соревнования и блогеры довольно часто снимают прохождение каких-то игр. Можно написать им о предложении о работе или предложить пару бесплатных копий если они помогут с прохождением. — Выдала я свою идею. — Да, ты права. Надо... — От нашего разговора его отвлёк телефонный звонок. — Адзуса? — Алло? — Да это я. — Цубаки? Нет не видел. — Связывался? Нет ни звонил. — Ясно если он свяжется... — И тут резко отключили связь. — И что это было? — Что-то не так? — Что случилось? — Видимо Цубаки вчера не пришёл домой. И Адзуса волнуется. Так ты что-то знаешь? — Я особо не поняла, но кажется они поссорились... Как выяснялось из-за прослушивания близнецы и поссорились. Я их не особо понимаю. У меня не было человека которому я бы хотела уступить место на прослушивании или помочь. Тогда у меня была чёткая цель, стать певицей. Если бы не получилось пришлось бы сейчас наверно жить с родителями Араты и воспитать Акио наследником компании, а Аки хозяйкой гостиницы. Хотя наверное так и будет. — Ты никуда не опаздываешь, провожая меня? — Забеспокоилась я о Нацумэ. — Не беспокойся, я ведь только до станции. Ведь стемнело уже. Как твой ни-сан я не могу отпустить свою имото одну. — Почему-то я знаю что все Асахина обо мне беспокоются но его забота мне особенно... Приятна. — Рождественских огней в этом году больше чем в прошлом. — Похоже этим все пытаются заполнить недостаток снега. — Точно. У тебя уже есть планы? — Спросили меня. — Кроме работы? Нет. — Да и нечем мне кроме неё заняться. — Эй, что за грустные нотки у девушки в расцвете сил? — Тогда уж лучше женщины. — А у тебя Нацумэ-сан? — Пропустила я его шпильку. — Ну, сама знаешь такие люди как мы с тобой завалены работой в это время года. — Что правда, то правда — Значит у тебя тоже нет личных планов? — Интересно какой ему тип девушек нравится. — Точно. — Хватит улыбаться как Инкуб. — А ты всегда ходишь с распущенными волосами? — Неожиданный вопрос. — Ээ, да, а что? — Я посмотрела на свои волосы, требедя один локон... — Ясно. Тогда... — ...Как вдруг на меня накинули шарф. — Вот тебе преждевременный подарок на Рождество. Прямо на Рождество я ничего не смогу подарить тебе, так-что это взамен. — Он полностью обвязал шарф вокруг моей шеи. — А как... — Это для печальной имото у которой нет планов, от печального ни-сана у которого тоже нет планов. — После небольшой паузы он продолжил. — Счастливого Рождества. — И тебе товоже. — Сейчас мой счастьеметр зашкаливает. Хм... Может купить зелёный свитер? Ну тем не менее сев на электричку я отправилась домой. Подходя к дому я увидела Адзусу — Адзуса-кун? — Цубака похоже не возвращался. — А? С возвращением. — Он встал из сидячего положения. — Что ты тут делаешь? Если простудишься это плохо отразится на работе. — Это будет очень плохо. — Не могу сидеть спокойно в комнате, а насчёт работы у меня её нет. — Повесил он голову. — Но как же новое аниме? — Я не собираюсь скрывать свою осведомленность. — Нацумэ рассказал, да? — Вполне ожидаемый вопрос. — Да. — Я всё равно собирался отказаться от роли. — После небольшой паузы он продолжил. — Ты не слышала? Я не собираюсь соглашаться. — И по-твоему это нормально? — Он наконец повернулся ко мне. — У меня в отличии от тебя не было человека которому я бы хотела уступить место на прослушивании или помочь. Но не соглашаться только потому что Цубаки отказался, это... — Скажешь что не нравится я разозлюсь. — На меня посмотрели с злостью. — Это роль Цубаки. — Стоял он на своём. — Но выбрали тебя, и если выбрали тебя то будь добр оправдай то доверие которое на тебя возложили. Я правда вас не понимаю, я сама всегда ходила по головам других чтобы добиться цели. Но мне кажется что Цубаки не будет счастлив если пожертвуешь собой ради его мечты. — Когда я закончила Адзуса уже хотел мне сказать как я не правы но... — Вот это... — ...Его прервали. — Не обрадует! — Подтвердили мои слова. — Цубаки-кун!/Цубаки! — Синхронно сказали мы с Адзусой. — Я столько сил и времени потратил что бы придумать как уговорить Адзусу взять эту роль. — Подходя к нам говорил Цубаки. — Я думал появится в конце и всё высказать, но похоже меня опередили. — Он подошел вплотную к своему близнецу и продолжил. — Адзуса соглашайся. — М? — Удивился он. — Мне не нужен кто-то другой. Ведь я твой фанат номер один в мире и хочу услышать эту роль в твоём исполнении. Позволишь послушать? — Ну пожалуй только он бы и смог его образумить. — Цубаки... Ладно. — Наконец-то! — Спасибо Адзуса. — Они по дружески обленись и прижались к друг-другу лбами. — Я буду стараться изо всех сил. — Пообещал Адзуса. — Конечно, будешь халтурить я тебя не прощу. Обещание на мизинцах. — Предложил беловолосый. — А теперь живо звони менеджеру и скажи что согласен. — После всех манипуляций сказал он. — Да! — Брюнет спокойным шагом пошёл в дом. — Эй! — Позвал меня Цубаки. — Составишь мне компанию в утешительно мероприятии. — Попросил меня он и мы пошли в парк недалеко от дома. Пусть и перед Адзусай он и ведёт себя будто всё в порядке но... — Ты расстроен, да? — Больше утверждение чем вопрос. — Расстроен ли я? Конечно расстроен. Самого начало я первым захотел стать сейю, а потом потянул за собой Адзусу, а в итоге он меня ещё и вытеснил. Так всегда было, что бы он не делал он всегда был лучшим, хоть мы и из одного яйца. Если честно Адзуса лучше играет и я это знаю. Так что в этот раз я честно сказал... Я это знаю и это печалит. — Высказал всё чтобы ему полегчало пятый сын. — Цубаки-кун...— Это и правда поразительно иметь родственников. Я наверное никогда этого не пойму. — Кстати я хотел ба кое что спросить. Чей голос тебе больше нравится мой или Адзусы? — Смотря в из спросил — Мне нравится и твой голос и Адзусы. Но мне кажется тебе не стоит так близко принимать всё к сердцу. Поверь тебе ещё много предложений придёт и может какое-то одно переплюнет все роли Адзусы. — Высказала я своё мнение. Но тут меня поцеловали. Сейчас я испытывала такой коктейль чувств что ни описать. Там было и злость и ненависть и чувство того что я будто какой-то предатель. Правда что было дальше я не помню. Я упала в обморок.