Часть 2
1 ноября 2017 г., 18:20
Что делать?
Ведь просто рядом быть,
Так сложно.
Сложнее лишь тебя забыть.
Наверно, это не возможно.
Как не возможно
Не любить.
Скажи,
Насколько её любишь.
Мне просто, очень надо знать.
Я рада,
Ведь с ней ты счастлив будешь.
Не станешь ты, всю жизнь страдать.
Так часто,
Я искала оправдания.
Тому, что часто думала во сне.
Как было то прекрасным ожидание.
Когда на встречу ты шагал ко мне.
Потом,
Ошибка вечная настала.
Которую возможно, не прощу.
Я рада, ты нашёл любовь.
Которую, возможно я искала.
Но больше, никогда и не найду.