***
К вечеру клиенты опустошили полки пекарни и разошлись. Родителям пришлось закрыть пекарню немного раньше, а свою дочь отправили прогуляться в парк. Маринетт не долго сопротивляясь всё же вышла из пекарни. С момента как она вышла из дома, героиня поглядывала на экран своего смартфона, ожидая хоть какой-то звонок или СМС от Адриана. Она боялась, что он слышал её утренний разговор с его отцом. Вдруг на встречу шла Аля. Увидев Мари, та побежала к ней и кинулась в объятия. — Маринетт! Ты чего тут одна гуляешь? — У меня тот же вопрос к тебе. — недовольно посмотрела на Сезер Маринетт. — Ты же должна быть в постели и попивать теплое молоко с мёдом! — Да я себя уже гораздо лучше чувствую. Знаешь, мне не помешает немного прогуляться, подышать свежим воздухом, да и комнату надо бы проветрить. Кстати, ты обещала всё мне рассказать. Где была вчера вечером?! — загорелись глаза Али. — Я не хочу об этом говорить. — Эй, но ты же обещала! — повернулась Сезер спиной к подруге и надула губки. — Ладно, ладно.***
-…и в общем мы с ним… ну… того… — покраснела Маринетт. — Вы с ним переспали?! — чуть ли не на весь Париж вскрикнула от удивления Сезер. В этот момент за окном в бутике стояла Лила, новая одноклассница Маринетт и Адриана. Весь разговор между девушками она прекрасно слышала и ехидно улыбалась. Девушки шли дальше по улице и обсуждали произошедшее. Сердце синеволосой Мари обливалось кровью, вспоминая ту ночь. — Аля! Тихо! — успокаивала подругу Мари. — А тебе не кажется, что вы как-то рановато? — подняв одну бровь, сказала Аля. — Я знаю. Я не понимаю, что на меня нашло в ту ночь. Я будто лишилась разума и действовала согласно своим инстинктам. — А точнее желаниям. Девочка моя, пойми, что ты не сможешь вот так отпустить его, а он теперь не отпустит тебя после того, что между вами было. — Аля, я не могу быть с ним. — Да почему же?! — возмущалась Сезер. — Потому, что я не подхожу ему по статусу. — Слышал бы сейчас это Адриан. — ударила себя по лбу Аля. Подруги продолжали идти, болтать и смеяться. Лила поняла, что девушки уже достаточно далеко от этого бутика и она вышла. — Хмм… Значит опередила меня, жалкая девчонка, дочь пекаря. — ухмылялась Лила. — Хорошо, дорогая моя, я поверну эту ситуацию в свою сторону. — улыбнулась девушка и зашла обратно в бутик.