Спустя два года,после того как все узнали.

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 430 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

3.Неожиданный сюрприз

Настройки
      Когда Хару и Сора пришли домой,их ждал неожиданный сюрприз.Он заключался в том,что к ним приехал их дедушка,чьего приезда никто из них не ожидал.Сора с визгом побежала к нему и крепко обняла его.Хару спокойно подошел и поздоровался с дедом.В это время тётя готовила обед.       Время обеда       -Как у вас дела,мои дорогие?-спросил дедушка.       -Всё хорошо.-одновременно ответили близнецы.       -Это хорошо.Надеюсь вы тут не скучаете и завели новых друзей.-обеспокоенно сказал дедушка.       -Всё хорошо.Да,мы познакомились с очень хорошими ребятами,можешь не беспокоиться.-успокоил его Хару.       -Ну ладно-спокойно ответил дедушка.       -Ну ладно,какой-то скучной становиться текущая обстановочка!-громко произнесла тётя.       После этих слов тёти Хару закончив обедать,встал и поблагодарив за еду ушел к себе в комнату.А Сора,Тётя и Дедушка остались и продолжали разговор.       POV:Харуко       После того как я ушел в себе в комнату,у меня из головы не выходила мысль о том,что пока наш дедушка у нас в гостях мы с Сорой пока не сможем уединяться,но всё же я был рад приезду дедушки,ведь я очень его любил.Не прошло и года как ко мне в комнату постучалась Сора.       POV:Автор --Кто там?-удивленно спросил Хару. -Братик,это я Сора,-ответила она. -Ну входи,нам как раз надо поговорить.       Сора вошла в комнату.Хару сидел на кровати ,держа в руке телефон. -Сора,как ты должна понять,пока у нас в гостях дедушка никакой любовной близости между нами.-спокойно,но в то же время серьезно сказал Хару. --Но почему?-Удивленно спросила Сора. -Глупый вопрос,тебе не кажется?-ответил ей брат. -Я не понимаю...-с непониманием ответила Сора. -Почему?-продолжили она. Здесь Хару уже узнал свою старую сестренку. -Ну во-первых,потому что гостевая комната находиться рядом с нашими и дедушка может всё услышать...-Хару сделал небольшую паузу,чтобы Сора могла немного подумать. -Во-вторых ,никто не должен знать о нас,потому что ты должна уже догадаться что будет.-спокойно продолжил Хару. -Ничего не будет!!!-громко,можно сказать прокричала Сора. -А по твоему когда у брата с сестрой совсем не семейные отношения это нормально?-на равном с Сорой тоне ответил ей Хару. --Нормально,если они любят друг друга,-ответила Сара,в её глазах были видны слёзы.       POV:Сора       От такой новости я была не в восторге,ведь я любила братика и уже не представляла жизни без его прикосновений.Мне нравилось ощущать его внутри меня,а когда он заявил,что пока мы не сможем заниматься любовью,я была в шоке.И от нашего диалога я начала плакать,когда Хару заметил это,он подошел ко мне и нежно обнял,а я же решила воспользоваться моментом и поцеловала его.Мне казалось,что он оттолкнет меня,но его реакция была иной от ответил мне взаимностью,прижал к двери и закрыл дверь на замок.После этого Хару аккуратно поднял меня на руки и понес к кровати,я же не сопротивляясь полностью отдалась ему.       Избавившись от одежды,он спросил меня,что делали родственники,когда она шла к нему,я ответила,что они сидели в зале,говоря о своем и в то же время смотря телевизор.Услышав это он страстно впился мне в губы. Аккуратно водя своими руками по моему хрупкому телу,он продолжал целовать меня,а я извивалась от наслаждения.Когда Хару начал сходить меня,я не выдержала и громко застонала,но он во время закрыл мне рот своим страстным поцелуем,в то же время увеличивая темп.Выдохлись мы одновременно,несмотря на это я была счастлива ,что сейчас с вместе с моим братиком и ничто нас не разлучит.После этого он нежно поцеловал меня и снова оказался сверху,я поняла что это не конец.И перебралась наверх,оставляя на нем дорожку из поцелуев,когда я была на уровне его достоинства,ехидно улыбнувшись я поднялась к его губам.Но у него были другие планы.Хару быстро поменялся со мной местами,что мне было немного больно.Затем он вошел в меня и не как обычно аккуратно увеличивая темп,Хару жестко,словно зверь имел меня,но мне это нравилось,в его глазах так и горела животная страсть. Он долго не останавливался,что мне уже стало плохо и страшно,ведь он держал мои руки и пошевелиться я не могла.К счастью Хару это заметил и остановился,извинившись он пошел в душ,а я не могла встать,всё тело кололо.Совравшись с силами,я еле встала надев на себя школьную форму(после школы они так и не переоделись),направилась к себе в комнату.Когда я была уже у себя в комнате ,упав на кровать и посмотрев на часы,моему удивлению не было придела,так как у братика я провела почти три часа. И как родственники не прибежали на мои стоны,этот вопрос был в моей голове, с этой мыслью незаметно уснув,я проснулась от своего будильника,что меня не очень радовало.       POV:Харуко       что на меня нашло?Думал я прислонившись к стене в ванной. Как я мог так поступить со своей сестренкой ,как смотреть ей в глаза? Много вопрос хоть кто бы дал мне на них ответ.Карая себя за содеянное,я вышел из душа. Посмотрел на часы, к моему удивлению время было уже позднее,а уроки то не сделаны и ужин скоро.Слава богу к ужину в комнате было чисто и уроки сделаны . Спускаясь по лестнице на кухне не было видно Сору. - А где Сора?-удивленно спросил я у родни,потому что были все кроме сестры. - Ей что-то нехорошо ,-ответила мне тётя. Я сразу понял в чем дело.Не задавая больше вопросов,я молча сел ужинать.Дядя с тётей о чем-то говорили с дедом,меня никто не трогал оно и к лучшему,подумал я про себя. Быстро поужинав,так не проронив и слова я встал и ушел в комнату,свалившись на кровать,незаметно уснул. Утром проснувшись от надоедливого будильника я направился в душ. После чего пошел завтракать,Сора уже была там,но как-то косо смотрела на меня,что мне стало не по себе. Пожелав всем приятного аппетита,тётя подала мне мой завтрак,я быстро позавтракал и поспешил обратно в комнату,потому что забыл положить нужные учебники в рюкзак. Когда учебники были сложены,я услышав крик дяди побежал вниз и не заметил как полетел с лестницы. Больше я ничего не помню. Очнулся и лишь в больнице и первое что я увидел это обеспокоенное лицо моих родственников,всех кроме Соры,как я понял она была в школе,оно и к лучшему,подумал я на тот момент. -Как ты?-обеспокоенно спросила у меня тётя. -Все нормально,но у меня сильно болит голова.-ответил ей я. -Это нормально,ведь у меня небольшое сотрясение,-со слезами на глазах сообщила мне тётя. --Со мной всё будет впорядке?И как долго я пробуду тут?-нервно спросил я немного испугался. -Да нет,Не волнуйся всё не так плохо,сказали что скоро выпишут,а пока тебе нельзя нервничать. -спокойно сказал мне дядя. -Это хорошо,ото не успел придти в школу,как уже пропускаю и как там Сора без меня. --С ней все в порядке,она хотела поехать с нами,но я сказала,чтобы шла в школу,в после школы мы её привезем сюда,ото Сора очень волнуется за тебя.-ответила тётя. -Хорошо.Извините,но я очень устал и хочу спать.-сказал я. -Да,да конечно.Сладких снов.-сказав это,тётя покинула палату.
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)