— я тебя ненaвижу (люблю)

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 251 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Чонгук Я учусь в самом престижном университете Сеула. И в начале второго года я решил перейти на другой факультет, потому что и так знал всё, что там рассказывали, ибо меня родители нагружали в детстве по самое не хочу. Поэтому я уже в своем возрасте знал несколько языков, умел танцевать и петь. С переходом на другой факультет проблем не возникло, милая девушка быстро оформила все документы и сказала номер моей новой комнаты. Она сказала, что там уже живет парень, учащийся там же, где и я. Я открываю, надеюсь, нужную дверь и захожу в светлую комнату. Немного удивляюсь, потому что не смотря на то, что здесь живет парень, тут все чисто, нигде не лежат грязные носки и тому подобное. — Э-э... Привет, — увидев лежащего на кровати парня, я решил подать голос первым, но он даже не моргнул и продолжил пялится в ноутбук. Он меня уже бесит. Я прошел к свободной кровати и начал раскладывать вещи по полкам. Комната была уютная. Светлые обои и два больших окна, открывающих вид на Сеул. Темная мебель, а это два шкафа, широкие кровати и письменный стол. Так же на стенах висели полки, на которых были расставлены фигурки героев из аниме. Видимо, этому парню нравится смотреть японские мультики. Я улыбнулся уголками губ. Напротив моей кровати было что-то наподобие мини-кухни. Я разложил свои вещи и лег на кровать, смотря в потолок. — Эй, мелкий, принеси воды, — я удивленно посмотрел в сторону кровати парня. — Что? — я был раздражен его отношением ко мне. Сначала ни привет, ничего, а сейчас принеси ему что-то! Я уже говорил, что он меня бесит? — Ты глухой? Воды, говорю, принеси, — я все больше удивлялся его наглости. Я не хотел с ним ругаться, но это было уже слишком. — Сам встанешь и возьмешь, не парализованный. Парень лишь цокнул и продолжил лежать. Я решил прогуляться в парке, подальше от этого наглеца, поэтому, быстро собравшись, ушел. POV Тэхён Когда я узнал, что ко мне переезжает парень, не был рад. А когда он зашел в комнату, я решил его проигнорировать, захотев поглядеть на его реакцию. У него она очень забавная. Его брови поднялись вверх, а рот застыл в немом шоке. Видимо, не привык, когда с ним так разговаривают. Но ничего, пусть привыкает. Нет, он меня не бесит. Просто мне нравится его бесить. Ещё полежав на кровати, я решил пойти искупаться и лечь спать. Конец POV Тэхён. Так парни и продолжили жить вместе, "беся" друг друга.

***

Гук проснулся первый, чему был очень рад, потому что если он просыпался вторым, то из его продуктов обязательно что-нибудь пропадало. Это его очень бесило. Он встал и подошел к окну. Утренний Сеул был прекрасен. Когда он был маленьким, то мечтал как переедет сюда и будет жить в квартирке, гулять допоздна и смотреть фильмы зимним вечером. Он потянулся, зевая и решил пойти в душ. POV Чонгук Когда я стоял под потоком горячей воды, наслаждаясь теплом, дверь в ванну открылась и, видимо, Тэхён зашел внутрь. И как я мог оставить дверь открытой?! Я выглянул из кабинки и увидел как парень стоит и как ни в чем не бывало чистит зубы. — Эй! Я сюда как бы первый зашел! — Тэхен ухмыльнулся, смотря на моё лицо и продолжил делать свои дела, — Можешь выйти?! — Мелкий, вот о чем я там не знаю? У меня же все такое же, так хули ты орешь на меня с утра пораньше? — Тэхён взялся за ручку двери, — Я же не собираюсь тебя насиловать, — и он, проматерившись себе под нос, вышел из ванной комнаты. Я еще немного постоял под душем, затем, решив, что такими темпами опоздаю на пару, подошел к зеркалу и удивился своему отражению. Мои щёки пунцового цвета. Боже, да я похож на помидорку. Это же не от того, что Тэхён зашел ко мне? Конец POV Чонгук. Парень не знал как реагировать на всё это, но точно знал, что к Киму он лучше относиться не стал. POV Тэхён. Я услышал, что дверь в ванную хлопнула, значит Чон первый туда зашел. Блин, а мне сегодня нужно пораньше придти. Ну, думаю, если я просто почищу зубы, он не разорется. Кто же мог подумать, что он будет так стесняться меня. Это было так смешно! Моё сердце так быстро билось от осознания того, что он там голый и так кричит на меня. Я издал тихий смешок и подумал еще раз зайти так когда нибудь. Я быстро собрался и побежал в университет. Он хоть и находился близко к общежитию, но мне пришлось идти к учителю химии, чтобы уладить кое какие проблемы с оценками. Так как мы с Гуком учились на одном курсе, лекции у нас тоже были вместе. Я не мог не заметить, что этот парень стал довольно популярным за такой короткий срок. Он всегда был в окружении девушек и парней. Я, конечно, тоже был не одиночкой и у меня тоже были свои друзья, но мне было отчего-то обидно за то, что я не могу с ним вот так тоже просто разговаривать, хотя живу с ним в одной комнате. Был последний урок – физкультура. Нам кинули мяч и сказали играть в футбол. Уже урок подходил к концу, настроение у меня было лучше некуда, потому что сейчас можно будет пойти домой и отдохнуть. Но вдруг все столпились вокруг кого-то. Я тоже подбежал и пробившись сквозь толпу, я увидел что мелкий лежит без сознания и никто не решается ему помочь. Я был в шоке и перепугался за него сильно. — Блять, мелкий, — я взял его себе на спину и понёс в медпункт. Я нес его, а в голове никак не укладывалось, как он мог так упасть. Придя в медпункт, медсестра осмотрела его и сказала, что он просто отключился от переутомления. Я минуты три стоял и тупо смотрел то на неё, то на этого мальчишку с открытым ртом. Медсестра ушла, а я решил посидеть с ним. Я сел рядом на кушетку и смотрел на него. А он ничего так, милый... Стоп, о чем я думаю? Я решил вздремнуть, потому что Гук еще просыпаться не собирался. POV Чонгук. Я проснулся и понял что не дома. Полежав минут пять, я вспомнил, что у меня сильно болела голова, а потом я отключился. Я привстал и осмотрелся. Рядом спал Тэхён. Это он меня принес сюда? Если да, то не ожидал от него этого. Его волосы спадали на глаза и я решил убрать их. Дотронувшись, я погладил его по голове и начал перебирать пряди. Нужно будет его как-нибудь отблагодарить. Вдруг Тэхён открывает глаза и смотрит на меня сонным взглядом. Я резко убираю свою руку и отвожу взгляд в сторону. — Блин, мелкий, и ты часто так засыпаешь прямо посреди урока? — он недовольно смотрит на меня. — Прости, видимо, это из-за недосыпа, — тихо говорю и поднимаю на Тэ глаза, — Но спасибо, — говорю уже уверенней и громче. Ким хмыкает и встает. — Ты домой не собираешься? — я быстро встал и, улыбнувшись, пошел за Тэхеном следом. Мы вместе пришли домой и занялись своими делами. Я сел учить уроки, а Тэ варил кофе. Это, наверное, одна из его немногочисленных слабостей. Я это понял по тому, что он пьет его постоянно и в шкафчике лежат разные виды зёрен. А еще квартира всегда пахнет свежесваренным кофе. А еще я заметил, что парень любит вишню и черный шоколад. — Мелкий, тебе сделать? — я сначала не понял его вопроса. Обычно он не предлагает мне его стряпню. — Да, пожалуйста, — я лег на пол и вытянулся. Тэхен поставил на стол бокал с ароматным напитком. Я взял его в руки и понюхал. Запах, как всегда, завораживающий. Сделав все задание на завтра, я допил уже остывший кофе и глянул на часы. Уже довольно поздно. Я лег на кровать и посмотрел на Тэхена. Тот спал без задних ног. Интересно, он вообще делает уроки? Ни разу не видел, чтобы он сидел допоздна, как я. Решив не заморачиваться, я лег и почти сразу же уснул.
43 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник