Новая прокси? Нам и этих хватает!

PG-13
В процессе
25
Про100Няха13. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 796 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Пролог и Начало.

Настройки
Pov Вероника.       Привет! Я Вероника. Мне 17. Сейчас лето! Моё любимое время года! Родителей у меня нет. Ну как нет… У меня есть отчим… Но не очень приятная история. Но я вам расскажу. Он приютил меня когда мне было 15. Первую неделю я думала: «Ура!Наконец-то у меня хоть один родитель!» Но я очень сильно ошибалась. Он обещал, что будет любить. Но на сайте знакомств ему написала девушка:Привет красавчик, будешь моим? Что-то типа того. Они встречались целый год. Отчим забыл про мой день рождения. Я была очень расстроена.. Но это ещё цветочки! Когда они переспали та сволочь рассказала ему, что является шлюхой… Обычной шлюхой. Мой Отчим был примерным человеком не пил,не курил. Но когда узнал правду и та дура его бросила, то он стал и пить и курить и даже бить меня. Ни в чём не виновную! Вот так я и росла до этого момента.       Ну вот, а теперь я опишу себя: У меня короткие волосы по плечи, чёлка на бок. Я шатенка,рост средний. Глаза карие, серьги в ушах в виде подковы. Одежда: Летом я хожу в серой футболке с надписью-Girl, you’re the best! * и рваные джинсы с ярко красным ремнём. На моих волосах есть чёрная заколка-она держит мне чёлку, которая отрастает.       Ну вот такая я. Теперь характер: Я бываю добрая, хорошенькая.Иногда могу тупо плакать, истерить,так,как я немножко псих. Могу быть действительно психом. Ладно, забыли. У меня есть подруга,она единственная, кто понимала меня везде: в школе, дома, на улице. Она была просто ангелом для меня! Сейчас она болеет, а я хочу гулять и поэтому собираю сумку и отправляюсь в лес. Зачем?Не знаю,просто погулять. Наверное…

***

      Я сижу на обрубленном бревне дуба, в наушниках, с блокнотом и карандашом. Да, я люблю рисовать. Очень люблю! Но пока учусь. Музыка играет. Лес. Гробовая тишина. Только я и моё… Не вдохновение! — О-о-о-о, ну почему в мой тупой котелок ничего не лезет!       Я сложила всё в сумку, повесила на одно плечо и пошла. Я иду уже пол часа, но не могу найти выход! Лес становится всё темнее, темнее, мрачнее, мрачнее.. А я иду всё дальше и дальше. Пение птиц почти не слышно. Я пыталась сменить маршрут, но куда бы я не пошла-я захожу только глубже. Мне становилось страшно.. Я уже проголодалась! Но чувство голода прошло, как только я увидела на дереве бумажку. Я сглотнула и подошла по ближе. И… -Великие труселя Бена Утопленника!Это же записка Слендермена!-Воскликнула я,ну-у..Я была в шоке..       Естественно я сорвала её, но тут я услышала хрипы и звуки, которые сильно резали уши. Я обернулась- за мной стоял Слендер. Мне чуть плохо не стало.. Сердце бешено колотилось. Я поняла, что мне пиздец.. мне надо собрать все записки! Я быстро побежала.. Вот я бегу!Глаза сами закрываются, но я не даю им этого сделать. Вторая       Я бегу очень быстро смотрю на каждое дерево, ища глазами что-то белое или бумажку. Третья       Очень сложно я уже долго бегу, не жалея ног. Четвёртая       Я бегу и вдруг передо мной появляется чёрная фигура Слендермен! Вот блин! Он перегородил путь к пятой записке! Но ничего! Я обхожу назад.. Оббегаю дерево!(Бета:Мне бы такую супер-способность,я бы сразу нафиг упала и меня бы сожрал Слендер :D) Слендер исчезает, я хватают записку и бегу дальше. Пятая       Бегу, падаю, но быстро встаю, замечаю записку, срываю и бегу дальше. Шестая       Снова бегу, ноги очень устали! В горле сухо, но я бегу и срываю следующую. Седьмая       Я остановилась и стала считать записки. — Только семь, блин! — Бегу дальше.. Вот! Последняя записка, но шум в ушах, в глазах рябит. Я понимаю, что в любой момент может появиться Слендермен. Поэтому, я разгоняюсь и хватаю последнюю записку. Восьмая!        — Да! — Воскликнула я. — Хм… — Слендер наклонился ко мне. — А ты.. Хитрая и быстрая!(Бета:Нихуясе..) — Я отступаю назад. — Не бойся! — Говорит мне он. — Я остановилась, но чувство страха меня не покидало. — Вероника Уоллер? — Да.. ...
Примечания:
25 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)