Всё возвращается

NC-21
Заморожен
58
автор
Размер:
114 страниц, 41 347 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Глава 16

Настройки
-Какого чёрта ты творишь? -шипит на меня Грей. -Это ты что творишь ? -шиплю на него в ответ -Мы договорились, а ты что делаешь? Лапаешь меня. - Я ни о чем с тобой не договаривался. Это ты всё решила не дав мне даже слово вставить -Ты промолчал! Какое тебе слово , если ты молчишь, бегаешь от меня. Иди к жене , Кристиан, а меня оставь в покое. Отхожу от него к бару. Да здесь тремя космополитами не обойтись. Нужно что-то покрепче. -Виски -сказала бармену. Эх , пить так пить. Бармен начал наливать мне виски, как его остановил стальной голос Грея -Она не будет. -Это не тебе решать. Наливай -Подала знак пареньку, но убийственный взгляд его остановил. -Простите мисс.-пропищал паренёк и отошёл к другим посетителям. А Грей довольно улыбался. Но под моим свирепым взглядом его улыбка исчезла. -Ана, нам надо поговорить. -Нехочу я с тобой разговаривать. -Встала со стула и пошла к танцполу. Но сильная рука меня остановила. Тогда я просто не выдержала и ударила его ногой в пах. Отлично, а теперь мне пора отсюда сваливать. Быстро иду по танцполу, оглядываюсь вроде бы не видно. Иду в сторону туалета. Так нет же, мне и тут не везёт. Меня настиг мистер очень злой Грей. При том он был действительно очень зол, и что-то мне подсказывает лучше с ним сейчас не спорить . Он схватил меня за руку, закинул на плечо и понес на выход. Все это время я пыталась вырваться, но этот амбал , лишь шлепал меня при каждой моей попытке освободится. Так он отнес меня к машине. Пытался меня посадить , но я не в какую и даже свирепым взглядом меня не возможно было одолеть. -Садись в машину.-процедил каждое слово. -Нет-пытаюсь уйти , но нет меня и здесь ждет стена. -Анастейша, Садись в машину по хорошему. -Нет -Сама напросилась-он затолкал меня в машину. Пристегнул и закрыл дверь. Серьёзно? Ехали мы молча а вот куда я не знаю. Стоп! Что? Куда он меня везёт. Пытаюсь посмотреть по сторонам , но ничего не понимаю. Где я? -Куда ты везёшь меня? -вопрос остаётся без ответа. -Кристиан -снова молчит. Ну ладно не хочешь говорить-значит будешь слушать.- Какого чёрта ты творишь, Грей?-я поворачиваюсь к нему. Он по-прежнему ни как не реагирует. Лишь сосредоточенно смотрит на дорогу- Рушишь мою жизнь. Лезешь куда тебя не просят. Где ты был эти три дня? С женой? Так вот и иди к ней! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!! -Завопила я во все горло.-Я ЗНАТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!!!! И ОСТАНОВИ МАШИНУ!!! -ХВАТИТ!!!-тоже заорал он и посмотрел на меня.-ТЫ РАЗВЕ ДАЁШЬ МНЕ ЧТО-ТО ОБЪЯСНИТЬ? НЕТ. БЕЖИШЬ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ВЕДЁШЬ СЕБЯ КАК РЕБЁНОК. ХОЧЕШЬ , ЧТОБЫ Я ОСТАНОВИЛСЯ МАШИНУ? ПОЖАЛУЙСТА -и он действительно её останавливает. Я не думая выхожу из неё. Отхожу на пару метров от машины, как слышу сзади громко хлопает дверка авто. Не оборачивайся, только не оборачивайся. -Ана-Все я пропала. Правда я не знаю, что он со мной делает, но я не могу иначе. Бегу к нему в объятья. И только в них я чувствую себя как дома. В них я в безопасности. -Дай мне все объяснить, прошу , Ана. -шепчет он мне в волосы, целуя макушку. -Я не могу без тебя. -шепчет ему в плечо-Прости. Нужно с этим кончать. -Ты права. Поехали.-что? Он действительно хочет покончить с нашими отношениями? Эта мысль отдаётся болью в сердце. -Куда?-единственное, что удаётся сказать мне. -Увидишь. Кристиан посадил меня в машину. Сел на водительское место , завёл авто и тронулся с места. Мы ехали долго. Снова въехали в город. Через какое-то время Кристиан остановился возле многоэтажного здания "Эскала". Вау, круто. Также молча он взял мою руку и повел в сторону лифта. В лифте он смотрел на меня с непонятным мне выражением лица. Лишь обнял и прижал к себе. Я была не против. Мы вышли в просторную комнату . Это была гостиная. Не дав мне рассмотреть комнату Кристиан повел меня по лестнице на второй этаж. Он остановился у белой двери не отличающийся от остальных и достал из кармана золотой ключик. Как прям у Буратино. -Помни я люблю тебя.-что-то не нравится он мне. Особенно с таким напряжением во всем теле. -В чем дело, Кристиан ? -со страхом в голосе спросила я. -Я не смогу тебя отпустить. -Открой дверь.-Кристиан послушал меня. Он открыл дверь. Ох , лучше бы он этого не делал . Я застряла в немом шоке. С ума сойти. Это же настоящая комната пыток. Вся красная и ужасно пугающая. Прошло минут пять прежде Кристиан разрушил тишину. -Скажи что-нибудь -возле моего уха послышался шепот Кристиана -Что ты хочешь услышать?-так же шёпотом спросила я- Кристиан, учти у меня много вопросов. - при этих словах развернулась к нему лицом и посмотрела в глаза -Ана я отвечу на все твои вопросы. -Кто это делает? -Я-Просто ответил он -Ты... когда мы встретились первый раз тогда в Джорджии ты хотел это делать со мной? -Тогда -да. -А сейчас? -Нет. -Почему ты такой? -Пойдем от сюда.-Кристиан берет меня за руку и выводит из этой комнаты ужастиков.-Помнишь я рассказывал о своём детстве? -спросил он , когда я осела на ступеньки. -Да.-Кристиан сел рядом. -Это сильно повлияло на меня. Когда я был подростком, я пил, дрался, меня выгоняли из нескольких школ. Однажды родители отправили меня к маминой подруге на подработку. Тогда единственным моим желанием было -заработать на алкоголь. Её звали Элена. У них нужно было убрать во дворе после строительных работ. В первый день она показала место , где я должен был убрать. Когда я пришёл за деньгами, я увидел в конверте большую сумму и от неожиданности выругался. Она меня ударила , а после поцеловала и сказала, чтобы я приходил на следующей день. Я пришел. Тогда это всё началось, она усмиряла мой гнев, научила контролю. Благодаря ей я бросил пить , взялся за ум. -Твои родители.... они знают ? -Нет.-Кристиан взял мои руки в свои. - Лейла узнала о нас , и она обещала рассказать все тебе об игровой. Я испугался , что ты уйдешь , не выслушив меня. Я боюсь потерять тебя , Ана -Ты поэтому три дня не был у нас дома ? Ты был с ней? -Да. -Ты спал с ней? -этот вопрос меня мучает уже долгое время. -Что? Нет. Ана, я люблю тебя и хочу только тебя. Особенно в этом платье. -Кристиан издал смешок. -Лейла. Она знала об этой комнате? -Да. -И она ?-не могу договорить -Да. Только поэтому я женился именно на ней. Анастейша, между болью и удовольствием тонкая грань. Они две стороны одной медали. -Что ты этим хочешь мне сказать? Что хочешь отвести меня в эту комнату? -Если только ты сама этого захочешь. -он замолчал на минуту , но после продолжил-Тебе же понравилось, когда я тебя отшлепал. -На моих губах появилась улыбка. Тогда было хорошо. -Я не хочу причинять тебе боль. -Но ты делаешь. Я говорю не о физической, а о моральной. Ты постоянно делаешь мне больно. -Я этого не хочу. Все что я хочу это радовать тебя и видеть твою счастливую улыбку. -Хорошо. Но при условии. -я встала с лестницы , а Кристиан продолжал сидеть на месте. -Все что захочешь. -ох, не говорил бы ты так , зная чего я хочу. -Никакого секса -Что?!-вскрикнул Грей. -Да , Грей, докажи , что действительно можешь сделать меня счастливой. Что тебе нужна именно я , а не моё тело. -Это будет сложно, тем более , если ты и дальше будешь ходить в этом платье. -И что ты предлагаешь мне? Снять его?- я потянула молнию на спине вниз. -Нет -слишком резко сказал он- Пойдем-Он протянул мне руку. -Куда? -все же я вложила свою руку в его. А Кристиан поцеловал наши переплетенные пальцы. -Всегда твоё любопытство. -Ухмыльнулся, выгнув бровь. Но все же повел меня по коридору. -Оно неизменно. Так всё же куда ты меня ведёшь. -Тебе нужно принять душ.-сказал Кристиан, заводя меня в комнату, по видимому в спальню. -Здесь ванна. Халат и полотенце на полочке. А я пока разогрею нам ужин. -Кристиан провел инструктаж ,показав мне все, что понадобится. Собрался уходить как вдруг остановился и развернулся-Да и хочешь ты этого или нет, но спать мы будем вместе. Я люблю спать с тобой. Знать , что могу защитить тебя в любой момент. -Я и не против. Я тоже люблю спать с тобой.-он подошёл ко мне и поцеловал в лоб. -Иди в душ.-Развернулся и вышел из комнаты. Быстро сходила в душ, надела белый махровый халат. Немного посушила волосы феном и вышла к мистеру Грею. Он стоял в одних штанах возле микровалновки . Ммм это тело , а эти руки , которые столько раз доставляли мне удовольствие. От этих мыслей чувствую как внизу живота приятно тянет "Так , Стил , не о том ты думаешь. " Кристиан поворачиваесть ко мне с тарелкой.... -Макароны с сыром? Серьёзно? -Удивлённо смотрю на него. -Люблю макароны с сыром. -просто отвечает он и ставит тарёлку на стойку. Я раскладываю по тарелкам , беру вилку и ..... -Боже, -не заметила как это вырвалось с моих уст. -Вижу не только мне они нравятся. -в ответ утверждительно кивает и начинаю беспощадно поглощать детскую еду. Поздно поужинав мы пошли спать. Как и обещал мне Кристиан, он все время держал меня в объятьях. Он даже на секс не намекал. А ведь я видела как ему было трудно сдерживать себя , когда я вышла с гардеробной только в его футболке. Он лишь притянул в объятья и закрылся носом в волосы. А после сказал , что любит меня. С этими мыслями я и уснула. Он меня любит.
58 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)