Всё возвращается

NC-21
Заморожен
58
автор
Размер:
114 страниц, 41 347 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Глава 19

Настройки
Сегодня точно не мой день. Мало того что я проснулась одна в холодной постели. Вместо любимого лица увидела записку. «Прости, что меня не будет рядом, когда ты проснешься. И прости, что не разбудил, ты так сладко спала. Увидимся на работе.» Так я ещё и проспала, по дороге на работу попала в пробку. Боюсь выговора от мистера Грея мне не избежать. Хотя это он виноват. Приехала на работу уже к десяти. Быстрым шагом направляюсь прямиком к своему рабочему месту. На моем этаже меня встретила очередная блондинка. -Ана, ты почему опаздываешь? Мистер Грей, уже несколько раз приходил. Я отмазывала тебя как могла.-на одном дыхании выговорила Люси. Милая девушка, она очень помогла мне, когда я сюда пришла. -Прости, проспала. И что ты говорила Грею? -Мисс Стил —услышала за спиной строгий голос Кристиана -Можно поинтересоваться, где вы были последний час? -Я…-смотрю за спину Грея, где Люси жестами пытается подсказать мне где я была. Она показывает стопку бумаг. -Я относила бумаги -Куда? -Вот урод из-за него я опоздала, а он ещё и издевается. -Грей резко поворачивается в сторону Люси.-мисс Спонсор вы можете идти.-Люси кивает и проходя мимо меня шепчет «Удачи». -Мистер Грей, я...... -Живо ко мне в кабинет. -завопил Грей на весь этаж. Я пошла за Кристианом к лифту. Там как всегда напряжение между нами. Особенно сейчас когда он включил злого начальника. Точно! Я хочу его в этом лифте, и он возьмёт меня в этом лифте. По тяжелому дыханию Кристиана понимаю, что кто-то тоже не против пометить лифт. Выйдя из лифта, мой разгневанный босс направляется в кабинет. Я как нашкодивший школьник, иду за ним опустив голову. Первой в кабинет Кристиан пропускает меня, все-таки манеры берут свое. Только дверь за моей спиной закрывается, как я уже препечатанна к стене. -Ты хоть понимаешь, как я волновался? -шипит Грей, смотря на меня дикими глазами. -Напоминаю, это ты не разбудил меня. Из-за тебя я опоздала, а теперь ты кричишь на меня. -в тон ему говорю я. -Какое к черту опоздание! Ты почему телефон не брала? -Что? Ты мне звонил? Когда? Я не слышала -я полезла в сумку искать мобильник, но ничего не нашла. Чёрт! Оставила дома. Слышу как смешки Кристиана. Поднимаю голову и понимаю, что это действительно так. -Что смешного? -строго спросила я. -Ты. -Кристиан притягивает меня в объятья -Ты так забавно сейчас искала телефон, как ребёнок. И всё же где он? -Дома. Я решила дать ему выходной. -Даже так. -Кристиан нежно целует меня, переходит на шею. Я закидываю голову, прикрыв глаза, наслаждаясь процессом. -Я соскучился -Почему ты ушёл? -Наконец выдавила из себя. -Мне нужно было переодеться. -продолжая целовать меня, ответил он. -Проблема только в этом? — Кристиан остановился и посмотрел мне в глаза. Последовало долгое молчание. Я уже успела нафантозировать себе почему он уехал.-Скажи мне, Кристиан. Ответь честно, не ври, пожалуйста. -взмолила я, взяв его лицо в свои ладони, проводя большими пальцами по его щекам. -Я ездил не домой, а к одному хорошему человеку. Мне нужно было принять решение. И я его принял, с его помощью -И каково твоё решение? -Надеюсь он не скажет, что нам пора расстаться. -Теперь я твой и только так.- серьёзно отрезал Грей. Сначала я не поняла, что он имел ввиду, но до меня дошло. Он расстался с Лейлой. На моих губах появилась широкая улыбка, а по щекам полились слезы. Он мой и не чей больше. Он со мной. Теперь я не буду мучиться, гадая, что он делает вместе с женой. -Ну что ты плачешь? -с улыбкой спросил Кристиан вытирая слезы с моих щек. Честно говоря я понятия не имею почему рыдаю, наверное это просто слезы счастья. Я подняла глаза к верху, пытаясь сдержать поток слез, но ничего не вышло. -Просто я так счастлива. -со всхлипом сказала я. -Иди ко мне-Кристиан крепко притянул меня к себе. Я вжималась в него как могла.-Тшшш, не плачь, милая Анастейша —нежным голосом проговорил Кристиан —все закончилось, малышка. Я люблю тебя. -И я тебя люблю. -прошептала ему в шею и поцеловала её. Поцеловала ещё раз и ещё… -Ана, если ты сейчас же не прекратишь я возьму тебя у этой стены. -я лишь мило улыбнулась и опустила руку между нами. Как бы случайно касаясь его, я понимаю, что Кристиан и правда может взять меня у этой стены. -Лучше в лифте -прошептала ему на ухо, кусая за мочку. -Я это учту, а пока-Кристиан резко прижимает меня к стене, хватая за попу. -Я возьму тебя здесь.

***

Сижу у себя в кабинете с глупой улыбкой на лице, покусывая карандаш. Так же мистер Грей сегодня покусывал мой клитор на его столе. Возле стены ему было мало, поэтому мы ещё раз пометили стол. Ох, от воспоминаний о Кристиане и его губах, я ели подавляла стон. Боже что он со мной делает, даже на расстоянии? Так всё надо выкинуть из головы пошлые мысли и внести только рабочие. Просматриваю дела, которые сегодня должна сделать. Так составить договор, исковое заявление в суд на «Фокс Медиа». Хорошо. Так! Стоп что?! Фокс. Почему они же подписали договор месяц назад, неужели уже не срослось? Просматриваю дело и понимаю, что контракт был расторгнут наследующий день, после нападения на меня. Так Кристиан расторгнул контракт из-за меня? Он с ума сошел? Это же большие деньги. Не думая продолжать сидеть и гадать на ромашки, встаю со своего места и направляюсь в кабинет большого босса. Накричав на Андреа, что пыталась остановить меня, я пошла дальше. Не постучав, врываюсь в кабинет, громко хлопнув дверью. -Какого чёрта, Грей -Завопила я и кинула папку ему на стол. Кристиан ничего не понимая, взял папку в руки. Просмотрев её содержимое, посмотрел на меня и спокойным, ни чего не означающим взглядом. -Что ты хочешь услышать? -Ты так спокойно об этом говоришь? Ты читал договор? -А ты? -Я его составляла. Там сказано, что в случаи расторжения контакта сторона, растогнувшая контракт обязуется выплатить суммы в два раза больше. Ты спятил? Или с ума сошел? Зачем ты это сделал? Это же выгодные для тебя условия. -Из-за тебя. Я не хочу с ним сотрудничать, лишь потому что он к тебе приставал. -Господи, ты сумасшедший. Да ко мне каждый мой прежний босс приставал. И что теперь? -Скажи кто и я его уничтожу -Кристиан подходит ко мне и берет мое лицо в ладони -Никто не смеет трогать то, что принадлежит мне. -После целует меня, заявляя свои права. -Кристиан, я так тебя люблю, но иногда ты меня бесишь. -О как! -смотрит на меня, удивлённо подняв брови. -Да-с сарказмом парирую я. Кристиан дует губы и на меня это влияет как красный свет. Я страстно целую его. Резко стаскиваю пиджак с его плеч, кидаю куда-то. Толкаю Кристиана на кресло, сажусь на него сверху и с новой силой впиваюсь в его губы, растегивая рубашку.Он же тем временем вытаскивает мою блузку из-под юбки, разрывает её, целует ложбинку между грудей. Поднимает мою юбку, гладит промежность и довольно усмехается. Я растегиваю ширинку на брюках, целуя его шею, грудь, маленькие шрамы, от чего он стонет, но не от боли, а от наслпждения. Кристиан разрывает мои трусики и резко входит от чего я кричу. Он пытается заглушить мои крики поцелуями, но ничего не выходит. Кристиан продолжает двигаться в том же ритме, целуя мою шею. А я тяну его за волосы, наслаждаясь процессом. Через несколько толчков чувствую как Кристиан кончает в меня и этого хватает, чтобы и мне кончить. И я выпадают из реальности. Когда я очнулась было уже темно. Я лежу на диване, укрытая пледом и прижатая к сильной груди Кристиана Грея. Любимый гладит меня по волосам, покрывает моё лицо мягкими, как пух поцелуями, отчего я довольно улыбаюсь. -Доброе утро, принцесса.-с нежностью произносит он. -Прости, не думала, что усну. -Мне нравится смотреть как ты спишь. Во сне ты красивая. -А так я не красивая? -возмущенно начала я, дуя губы-Ну все, Грей, я на тебя обиделась. Где моя блузка.-осматриаю кабинет и вижу разорванный клочок ткани. Беру его в руки и рассматрию. Думаю меня не поймут, если я выйду с кабинета босса в разорванной блузки. -Эм, что мне на это сказать? -Кристиан опускает голову с улыбкой, почесывая затылок.-Ты должен мне блузку-В моем голосе была строгость, нет даже приказ. -Ана, я куплю тебе таких хоть сто блузок , а сейчас вернись обратно-Кристиан раскрыл руки для объятий. А я что? Я ничего, эти руки мой дом, поэтому я прямиком направилась к нему в объятья. Кристиан прижал меня к себе, а я наслаждалась этим моментом. — Не хочу, чтобы это заканчивалось-произнесла я, гладя его по груди, плечам. -Что это? -Этот момент. Не хочу уходить, хочу остаться и провести в твоих объятьях всю жизнь. -И не нужно никуда уходить. Я никуда тебя не отпущу. -Ловлю на слове, мистер Грей. -он улыбнулся и поцеловал меня.-Думаю нам пора вставать. -А говорила, что не хочешь уходить. -Вставай давай-пихаю его в бок, от чего он начинает смеяться. После нескольких поцелуев мы всё же поднялись с этого помеченного дивана. Пока я одевалась чувствовала на себе серый пристальный взгляд. И вот дошёл черед до моей разорванной блузки. И что теперь? Не идти же мне в лифе. -Дай мне свой пиджак, пожалуйста. -Зачем? -А ты прикажешь мне работать так? -Кристиан окинул меня взглядом. -Пожалуй да, это только для моих глаз -Собственник. -Да. И сейчас вечер, поэтому поехали домой -Кристиан все же отдал мне пиджак и мы отправились домой. Мы провели прекрасный вечер. Поужинав, я предложила посмотреть комедию. Мистеру Грею это вряд-ли понравилось, но он согласился. Фильм мало меня интересовал, потому что мистер сексуашка то поцелует меня, то обнимет, то руку мне под платье засунет. Вообщем фильм мы так и не досмотрели, но зато прекрасно провели вечер в объятьях друг друга. Что может быть приятнее утреннего секса с любимым человеком? Правильно ничего. Из-за нашего развлечения я опять опоздала на работу. Но поразило меня слова Мистера Большого Босс произнёс наедине в лифте"Ещё раз опоздаешь, уволю" шлёпнул меня по заднице и с довольной улыбкой отправился на свой этаж. А я так и продолжала стоять, разинув рот. "Между прочим, мистер Грей, я из-за вас опаздываю!!" Нахал. Он серьёзно может меня уволить? Ладно , Грей, теперь никакого секса по утрам. Выкинуть из головы все мысли об этом диктаторе иду на свое рабочее место. Шелест бумаг, постоянные звонки. Эх, люблю свою работу. Сегодня день был более продуктивным, чем вчера. Правильно, потому что мистер -мне все можно-Грей меня не отвлекал своими сообщениями. Слышу как пищит мой телефон. Вот ведь сглазила. Закатываю глаза , но беру телефон. А нет это от Джека. Что ему нужно? "Ана , привет! Не хотел тебя отвлекать , но нам нужно встретиться. Это важно. " "Привет, хорошо. Где?" "Через полчаса в кафе напротив твоей работы" Что такого важно могло случится? Может он хочет поговорить? Но зачем , мы же все решили , когда подписывали бумаги о разводе. Ни он, ни я не держим друг на друга зла. Ровно через полчаса я сидела в кафе. Дверь открылась и в неё вошла знакомая мне девушка. Это была симпатичная брюнетка с карими глазами. Одета в короткое желтое платье и на высоченных шпильках. Профессиональный макияж и укладка. И тут до меня дошло, что я знаю эту девушку. -Здравствуй, Ана. Полагаю кто я, ты знаешь -пролепетала Лейла нежным голосом. А я так и продолжала молча сидеть.-Нам нужно поговорить. -села на стул наротив меня-Насчёт чего ты, наверное, тоже догадываешься. Точнее на счёт кого-на её губах появилась лживая улыбка. Мне захотелось мгновенно вырвать ей все волосы. -Ну что ты так смотришь на меня? Неожидала? Ладно перейдём сразу к делу. Как ты знаешь Кристиан бросил меня ради тебя. -Ближе к делу , Лейла. -Лейла лишь усмехнулась. -Вижу тебе тоже нетерпится покончить с этим. Что-же хорошо. Ты должна оставить Кристиана в покое. -С чего бы это. Мы любим друг друга, тебе не понять этого , так что не лезь в нашу жизнь. -прошипела на неё и собиралась встать как она резко дернул а мою руку на себя от чего на коже остались следы её наманикюренных ногтей. -Я сказала ты оставишь его. -жестрого процедила она. Ты же не хочешь, чтобы наш с Кристианом ребёнок Рос без отца- мягче сказала она , обидчивым голосом. Услышанное разбило меня на маленькие кусочки. Этого не может быть. Нет. Какого чёрта здесь твориться? Почему я просто не могу быть счастливой с любимым человеком. Почему всё время нам кто-то мешает. То Джек, то Лейла , теперь ещё ребёнок. -Надеюсь ты примешь правильное решение.-напоследок сказала Лейла и вышла с кафе. Что было дальше я не помню. Помню только как я стою на мосту и делаю шаг вперед. ........
Примечания:
58 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)