***
В это же время Эма… Эма накрывала на стол, в то время как все братья начали спускаться к столу. Ведь уже настало время ужина. И как ни странно в этот раз на ужине присутствовали абсолютно все братья. -Приятного аппетита! Послышалось со всех сторон. Не успела Эма сесть за стол раздался телефонный звонок. Все сразу начали осматриваться, чей же это телефон. Ведь у них был уговор за столом выключать телефон и лишь Масаоми было позволено оставлять включённым телефон, ведь он врач и могут в любое время вызвать на работу. А тут звонил не его телефон. -Ой, извините! Раздался голос Эмы. Укё: -Ничего, ничего. Ответь на звонок, вдруг что-то важное. Эма: -Спасибо! Алло, я слушаю… Что?! Резкий выкрик и звук падающего стула привлёк внимание всех братьев. Эма: -Подождите секунду. Извините, я не буду сегодня ужинать. Ешьте без меня, а я пойду к себе в комнату. Укё: -Что же такое случилось?.. Масаоми: -Кто знает… И после этого за столом не раздалось больше ни звука. Эма: -Да, я вас слушаю. Продолжайте…***
Спустя час… Эма: -Так значит, у меня есть тётя, она живёт во Франции и её зовут Элоиза Фокс. Адрес, почту и номер её телефона я записала. Спасибо большое, я вам очень благодарна. И на глазах у Эмы навернулись слёзы. 1 детектив: -Не за что, дочка. Мы все в агентстве рады за тебя, надеемся что у тебя всё получится и желаем удачи! Эма: -Спасибо… Положив телефон, она разревелась. И сразу же вбегает Джули с криками. -Чии! Чии! Кто тебя обидел?! Уж я этих волков! -Не надо Джули. Это не их вина. Понемногу успокаиваясь, но всё ещё всхлипывая сказала Эма. Джули: -А кто тогда?! Я его.! -Успокойся, Джули. Всё хорошо, правда… Улыбнувшись, произнесла Эма. Джули: -Точно? Эма: -Угу. После этого Джули забрался к Эме на колени и свернулся клубочком, а Эма лишь гладила его и понемногу начала успокаиваться. Продолжение следует…