Глава 4.
5 ноября 2017 г., 11:06
Я Ева (Мун) Шистад. Эта фамилия меня бесит. Мда. Сегодня мы едем на Мальдивы, но это не точно.
-Рыжик , мы приехали
Достал меня так называть
-Окей , понитратор
-Чего ты сказала?
-А что, такой злой? Морковки не досталось?
Мы с Нурой заржали как кони. А Крис злится как пони. Хаха. Будет знать , что меня зовут Ева. Хехе. Но эту кличку я просто так не оставлю. Буду называть так пенетраторов. Мы сели на самолет. Мне страшно. Я села с Нурой с право, а Крис с лево. Тут самолет начал барахлить что-ли?
-Это что?
-Наверное, воздушные ямы
Тут самолет опять вздрогнул и я не вытерпела. Я расстегнулась и начала паниковать
-Мне всего лишь 18! Я ещё не познала любви!И у меня даже не было собаки!
Крис встал и посадил меня. Тут начала паниковать Нура
-Нура,это воздушные ямы.
Успокоила.
"Спустя несколько часов "
Мы прилетели. Тут красиво.
Отдых проходил обычно , и не чего не обычного не было. Мы прилетели обратно , и завтра мы идём в школу. Мда...
Среда 8:00
Мы приехали в школу. На нас все смотрели. Мда. За что мне это? Лучше бы мего убили.
"Спустя несколько уроков "
Сейчас у нас столовая. Я подхожу к ней. Нура кстати задерживается я иду одна. И мне на лицо выживают апельсиновый сок и лимонную кислоту. Я упала.. Вижу чёрный свет
POW Крис
Мы идем с пенетраторыми в столовую. Тут из неё выбегает моя бывшая (Ибен )
-Крисик, там твоей подстилке плохо
Ибен убежала. Стоп! Она про Еву?
Я побежал в столовую со мной бежал Вильям и кричал
-Мы куда?
Я прибегаю в столовую и вижу...
Примечания:
Сегодня будет еще одна глава)