Не по любви

R
Завершён
50
_Maiami_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 5 272 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник

Глава 4.

Настройки
Я Ева (Мун) Шистад. Эта фамилия меня бесит. Мда. Сегодня мы едем на Мальдивы, но это не точно. -Рыжик , мы приехали Достал меня так называть -Окей , понитратор -Чего ты сказала? -А что, такой злой? Морковки не досталось? Мы с Нурой заржали как кони. А Крис злится как пони. Хаха. Будет знать , что меня зовут Ева. Хехе. Но эту кличку я просто так не оставлю. Буду называть так пенетраторов. Мы сели на самолет. Мне страшно. Я села с Нурой с право, а Крис с лево. Тут самолет начал барахлить что-ли? -Это что? -Наверное, воздушные ямы Тут самолет опять вздрогнул и я не вытерпела. Я расстегнулась и начала паниковать -Мне всего лишь 18! Я ещё не познала любви!И у меня даже не было собаки! Крис встал и посадил меня. Тут начала паниковать Нура -Нура,это воздушные ямы. Успокоила. "Спустя несколько часов " Мы прилетели. Тут красиво. Отдых проходил обычно , и не чего не обычного не было. Мы прилетели обратно , и завтра мы идём в школу. Мда... Среда 8:00 Мы приехали в школу. На нас все смотрели. Мда. За что мне это? Лучше бы мего убили. "Спустя несколько уроков " Сейчас у нас столовая. Я подхожу к ней. Нура кстати задерживается я иду одна. И мне на лицо выживают апельсиновый сок и лимонную кислоту. Я упала.. Вижу чёрный свет POW Крис Мы идем с пенетраторыми в столовую. Тут из неё выбегает моя бывшая (Ибен ) -Крисик, там твоей подстилке плохо Ибен убежала. Стоп! Она про Еву? Я побежал в столовую со мной бежал Вильям и кричал -Мы куда? Я прибегаю в столовую и вижу...
Примечания:
50 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)