Глава 17.
19 ноября 2017 г., 19:03
Я бы давно бросила трубку. Давно плакала. Но тут мне нужна помощь! Я начала смотреть контакты
Вильде, Крис, Сана, Пенетратор Крис, Пенетратор Вильям
Вильям? Он тут откуда? Ладно звоним
-Вильям! Это Ева Мун
-Шистад ?
-Да,да не важно. Помоги МНЕ
-Что случилось?
-Нас затопили соседи, пришли люди, сказали ,мол наш дом признали аварийным, Нура им поверила и вот... У нас забрали телефоны и бросили в подвал
- А как же ты переписываешься со мной?А Крис на что?
-А Крис!-у меня начали литься слёзы
Крис с какой-то шалавой чей! ОН СКАЗАЛ, ЧТО Я ШЛЮХА-последние слова я произнесла истерически.
POW Вильям
Бедная Ева...
- А как телефон пронесла
-В лифчике
-Не когда не думал , что скажу это.. Особенно тебе...Но
-Но?
- Я рад , что на тебе лифчик!
-Ну спасибо -Ева засмеялась.
-Сейчас я с Пенетраторами за вами приеду . Включи GPS
-Ага, сейчас!Вильям, к меня с собой Nokia 33 10
-Мы скоро приедем
Я нашёл всех пенетраторов. Мы выследили их по телефонам. ... Они у Якудзах
Мы поехали по адресу. Через минут 10 мне звонит Крис
-Вильям, ты где? Тут тебя ждёт блондиночка
-Крис, ну ты и гад!
- Тебе , что больше нравятся брюнетки? Ты вообще где?
- Я? Я еду к Якудзам
-ЧТО?ЗАЧЕМ?
-Жену твою спасать. Ну и сестру
-Что?
-Да ничего. Просто твоих "близких " похитили Якудзы
-Угу! Я так тебе и поверил!
-Господи, Шистад! Я думал ты нормальный! А ты только о шлюхах и себе думаешь
-Кстати о шлюхах, каесли там Ева?
-Ты под наркотой?
-Да-тихо ответил Крис
-Всё ясно. Пока