цепи
8 ноября 2017 г., 17:28
- Почему ты всегда липнешь ко мне, Эл? Боишься, что я убегу?
- Нет. Просто когда-то мы были связаны. Скреплены цепью. И с тех пор я так привык ходить рядом с тобой и быть рядом всегда.
- Я не помню такого.
- Помнить и не надо. Надо чувствовать, - Лоулейт совсем не выглядит как человек, который шутит.
- Связаны? Ты имеешь в виду ментальную связь?
- Нет. Цепи. Железные, самые обычные.
- Я и не знаю...
- Я понял! - Эл кидает в рот зефир.
- Что ты понял?
- Понял, что слышу не звон колоколов. Звон цепей. Нашей с тобой связи, Лайт.
- Но я все еще ничего не понимаю. И не чувствую.
- Не чувствуешь...А что ты вообще ко мне чувствуешь, Лайт? И тот ли ты, кем кажешься?