***
Сегодня один из тех паршивых дней, когда кажется, что вот хуже уже точно некуда. Очередной срач с училкой, Даня снова все перемены где-то тусил с Элей, вновь двойка из-за слов: «Нет, не дам списать, тест лёгкий, можешь и сам сделать», вот и сделал… Ещё и голодный — в столовой опять какую-то дичь дали. Хочется уткнуться лицом в подушку и пролежать так весь вечер или хотя бы полчаса, но тут замечается интересный факт — он один в комнате. Вывод: Данька куда-то по-быстрому срулил. А такой шанс упускать нельзя. Открывается приложение и начинается веселье… Первых минут двадцать ему не везёт, после пары фраз все сразу же отключались, после удалось немного потроллить какого-то парня, но он тоже быстро ливанул. За следующие пару диалогов также ничего особенного не было. Тут резко телефон издал вибрацию и чуть было не упал на пол, но Ваня его вовремя поймал. Звонила Эля: — Здаров, пошли в кино, — сразу же говорит Ваня. — Нет, Иванов, с тобой не пойду. — обламывает его Эля. — Я чего звоню, мне папа дал два билета на выставку роботов, хочу Даню позвать, а он не отвечает, спросишь его, он же где-то рядом, да? Тут созрел очередной план из разряда «любой ценой не пускать Даню к Эле (хотя скорее наоборот)». — А, он не может. Он договорился уже с Климовой погулять и, кстати, уже собирается, — врёт и не краснеет. — Ах, вот как, ну может тогда ты со мной сходишь? Ваня оценивает перспективу. Он может сходить куда-то там смотреть на скучных роботов, тем самым не подпустит Элю к Дане или он может спокойно лежать на кровати и дальше троллить всех. «Ну и ладно», — думает Ваня. — Не, не особо горю желанием, да и у меня свои дела есть. — Это какие же? — Да вот родоки плющат с учёбой, заставляют домашку делать. — Ну ладно тогда, смотри не переучись со своей домашкой, а то еще ботаном станешь. — За меня не волнуйся, уж я точно не переучусь. — Ну пока тогда. — Ага, пока… Всё, разговор окончен, можно возвращаться к начатому. Ещё какое-то время с собеседниками Иванову не везло, была одна девушка, но она как-то внезапно отключилась, на что Ваня лишь грустно улыбнулся. Неожиданно, после череды диалогов из одной-двух фраз, наконец появляется какая-то девушка. «Ж16», — сколько бы сообщения такого типа не бесили Ваню, он не мог не согласиться, что они были довольно функциональными. "Ну, брат, твоё время наконец пришло", — звучит в голове у Вани. — "Дамы и господа, сейчас будет дохуя афигенный подкат!" «Что милая леди здесь делает? Может стало скучно? А хочешь навсегда забыть это чувство? Я помогу… » Так, первый шаг сделан. «Как не захотеть, когда так предлагают» «Какое же имя у моего принца?» «Виссарион, а твоё?» Это имя Ваня всегда использует в чате, оно как-то мужественнее звучит. «Даша» Сейчас идеальное время, чтобы выпросить фотографию. «Даш, может для разогрева скинешь фотографию красивой части твоего тела? (Y)» Фотография видимо была сделана заранее, потому что пришла довольно быстро. Надо сказать не плохо, в штанах стало туже. Стоило попытать удачу. «Вау, не плохо, может хочешь что-то большее? Например переместиться в скайп?» Ответ не спешил появляться. «Нет, у меня нет опыта в таком, мне и так боязно… » Ваня подумал, что ему ахуеть как подфартило. Это заявление даже добавило возбуждения, здесь появилось желание сделать всё по высшему разряду. «Так ты столь непорочна, не волнуйся я позабочусь о тебе, начнём?» На этом моменте в комнату "очень кстати" заходит Данила, и Ваня ненавидит сейчас его больше, чем когда-либо. Ваня по-быстрому прикрыл сбоку стояк подушкой и стал испепеляющим взглядом следить за действиями "брата". Тот лишь взял зарядку со стола и пустой рюкзак и снова куда-то исчез. Поблагодарив богов, что этот идиот не решил остаться в комнате, Иванов вернул свой взгляд в телефон. Там девушка уже написала, что готова начать. «Я целую твою шею, плечи, ключицы, опускаясь к груди. Целую правый сосок, играю с ним языком, проделываю эти же действия левым.» «-Ах, — закидываю голову назад, — п-продолжай… » «Трогаю грудь левой рукой, а правая движется ниже. Глажу твои прелестные ножки, покажешь их?» Фотография ног также приходит довольно быстро. Довольно красивые ножки стройные. «Но у Дани всё равно лучше…» — звучит где-то в мыслях. И на секунду перед глазами возникает образ Данила, возбужденного, смущённого и такого невинного, почему-то стояк стал сильнее. «Правая рука гладит теперь живот и хочет спуститься ниже. Можно потрогать тебя там?» «Можно, ааах… » «Опускаю руку, трогаю, глажу, но и сам хочу отдачи» «Вопросительно смотрю» "Всё же, что за экземпляр, наверное, лежит вся красная, смущается от каждого предложения," — думает Ваня. «Взглядом указываю на стояк, потрогай его…» Ответ сильно медлит, неужели так стесняется? «Беру стояк в руку и начинаю надрачивать» — Ооох, — Иванов тяжело вздохнул, почти простонал, это определённо лучше всего, что было до этого. Он уже на пределе. «Даа, детка, продолжай, — Продолжаю гладить тебя, время от времени проникаю внутрь. — Я уже на пределе.» «Стону, стараюсь надрачивать быстрее.» Ваня, не в силах больше терпеть, достал стояк и, буквально за несколько быстрых движений рукой, со стоном кончил. «Я всё.» — написал он, одновременно доставая салфетки. — «Спасибо, это было волшебно.» «И тебе спасибо.» И отключилась. Через какое-то время в комнату вернулся Даня и засел за уроки. Как обычно. Ботан. Почему-то всё время хотелось на него посмотреть, но только взгляд касался худого лица, в голове всплывал образ возбужденного Данилы из собственных фантазий и становится как-то не по себе. Лишь сейчас Ваня вспоминает, что так нормально и не поел. Резко встаёт с кровати, что даже Даня подпрыгивает на месте и смотрит ошалелым взглядом, и уходит на кухню, в недоумении изогнув бровь. По возвращении из кухни его ждал сюрприз. Даня сидел на ЕГО кровати с ЕГО телефоном и что-то усердно там высматривал. — Это что ещё за хрень? — пока ещё беззлобно говорит Ваня. — О, вернулся! Да так, ты телефон разблокированным оставил, вот, решил взглянуть. Смотрю, ты очень полезно проводишь время, саморазвитие! — Отвали, придурок. - огрызается Ваня. Забрав телефон, он радуется, что Даня ничего толком посмотреть не успел.***
У Дани были довольно противоречивые чувства насчёт всего этого. Если рассуждать логически, то ему понравилась эта переписка, иначе бы он просто отключился, но мозг не мог свыкнуться с этой мыслью. С одной стороны хотелось всё это забыть, стереть все улики, чтобы никто не смог ни о чём догадаться, а с другой хотелось всё повторить и не один раз. Но единственное, что пожалуй стирать из памяти не хотелось это имя. "Виссарион, блин". Данил теперь стал Ваню в мыслях называть этим именем, если был какой-то саркастический контекст. От "вроде Виссарион, а вроде идиот" до "и как это такой Виссарион, как он не может даже простейший график квадратичной функции построить!" да ещё и постоянно смеялся с этого. Родственники в такие моменты странно поглядывали на Даню, а дед даже свои таблетки предложил. Так продолжалось не долго. Через пару дней, на очередной самостоятельной Ваня как обычно стал приставать с просьбами списать. Даня держался долго, но сарказм так и стремился наружу. — Что ж ты, не такой умный, да, Виссарион? — вырвалась таки… Мозг Вани ещё несколько секунд перезагружался, а после на лице появилось искреннее недоумение, непонимание и удивление. На лице же Данила наоборот эмоции словно заморозились, единственное, что можно было прочесть: «Блябляблябля». Даню спасло лишь то, что была самостоятельная. Но всё разговор будет, его не избежать.***
— Не хочешь объяснить, что это было? — пока ещё спокойным тоном начинает Ваня. Даня наивно полагает, что молчание его спасёт. — Кто тебе рассказал? — Эля. — Что ж я не удивлён. Что она тебе ещё рассказала? Голова Дани сейчас просто была ватной. Размышлять было сложно, а особенно решать стоит ли врать или это тут уже бесполезно. — Какая тебе разница, всё, что я усвоил, что ты — озабоченный подросток, которому не хватает внимания. Прозвучало довольно агрессивно. — А сам что, только о компьютерах и думаешь, такие парни девушкам не интересны. — А значит тупые, которые ни разу даже не пытались учиться, интересны? — руки чесались дать по этой смазливой роже и не только у Дани. — Ну, если кому-то и интересны, то только не Эле. Первым терпение закончилось у Вани. Он сначала толкнул "брата" в плечо и начал провоцировать драку. Ваня схватил Даню за волосы и толкнул того на середину комнаты. Безумная улыбка коснулась его губ. Было видно, что Данила немного напуган, но адреналин в крови заставлял игнорировать страх. Ваня в секунду оказался рядом и пытался кулаком попасть куда-то в живот, Даня сдерживал удары и, подловив момент, схватил за волосы и прижал к стене. Ваня злобно засмеялся, эмоции переполняли его. Он, ударив ногой в бедро, высвободился из захвата и заломал Даниле руку, потянулся за второй, но та схватила толстый учебник по алгебре и со всей дури дала Иванову по голове. Резкая боль и шум в голове отвлекли его от происходящего. После Даня схватил за ворот противника и коленом ударил в живот. Обезумев, Ваня с большей силой накинулся на Данила с кулаками, крича что-то про занудство и ботанство, смешанное с матом. В следствии одного из ударов Даню отолкнуло назад и он проехался лбом об угол стола, из-за чего появилась тонкая красная полоска на лбу. Не обращая внимания на боль, он с большой скоростью кулаками бил Ваню, на месте ударов скорее всего появятся синяки. В ответ пришёл кривой удар в губу. После этого ударов больше не было, а Ваня выглядел шокированным, смотря на рассеченную губу "брата". Вид крови немного остудил пыл Вани и тот успокоился. Он отошёл и сел на кровать. Даня же сел на диван напротив. Они сидели пару минут и просто пытались восстановить дыхание, после чего Ваня лишь бросил неаккуратное «Я за аптечкой» и ушёл. Эти две минуты, когда Вани не было в комнате. Даня сидел и размышлял о том, что произошло. «Почему они вообще подрались? В чём были их цели в этой стычке?» Он не находил ответы. Понятно было лишь то, что всё было на эмоциях, не больше. И сейчас почему-то мозг отказывался анализировать, давал волю чувствам. Тут уже пришёл Ваня с ваткой, перикисью водорода и пластырем. И начал сам обрабатывать раны. — Это я был в чате, — вырвалось-таки, дебильные эмоции, никакой логики. — Что? Даня просто отвернулся. Снова какое-то время они молча просидели без действий. После, на месте раны на лбу, где только что Ваня прошёлся мокрой ваткой, Даня почувствовал чужие губы и тут уже его очередь была говорить «что?», но он лишь ошарашено смотрел на Ванино лицо. — Что? Значит тебе так резко искренничать можно, а мне нельзя? — игриво подмигнул он, хотя видно было, что эмоции уж слишком наигранные. Даня улыбнулся и подумал, что иногда нужно давать волю чувствам. В следующий миг поцелуй уже лечил рану на губе.