О том, как ребёнок страх поборол.

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 771 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Слендермен.

Настройки
Насмотревшись страстей, ребёнок решила найти больше информации о них. Сверя всю полученную информацию, ребёнок решила, что больше узнает о Слендере, потому она начала искать информацию о нём. Через некоторое время она нашла сайт с ссылкой на якобы реальную страницу Слендермена, перейдя по ней, завязался диалог: -ты реаальный?? -А ты в этом сомневаешься? -нененее я всем сердечком верю что ты реальный -Я вырву это сердечко -ээ дядя не надо -Почему же? -так я ведь умру -Ну так я этого и хочу -оо ты меня реаально убьешь? -Да, я уже выехал за тобой -нене не надо Но Слендермена уже не было в сети. Ребёнок почуяла опасность и отправилась на кухню, там она нашла крест и святую воду, по дороге она успела захватить булочку. Доев вкусняшку она начала ждать прихода высокого человека... Ребёнок проснулась по среди ночи, у неё жутко болела голова и ныло все тело, первым делом она посмотрела в окно и увидела ЕГО! Слендермена! Он не бросал слова на ветер он и вправду решил её убить. Ребёнок вышла из шока и потянулась к её оружию, вернувшись к окну она обнаружила, что Слендер пропал, она выбежала в коридор и увидела его там. Она вылила всю святую воду на него и показав крест начала кричать молитвы, Слендер только рассмеялся. -Как видишь, я реаален и по реаальному пришел тебя убить. Надвигаясь на бедного ребёнка он говорил ясно и четко. -Думаешь, что мир крутится вокруг тебя? Что просто так одолеешь самого Слендермена? Меня много кем считали...Но духом...Это что-то новенькое... Высокий человек прижал ребёнка к стене на кухне. Бежать было некуда. -ты прав... Начал ребёнок. -этот мир не крутится вокруг кого-то из нас...Он зависит от каждого... У Слендермена появилась улыбка, как будто кожа разорвалась в ней. -Не буду лгать...Твоя смерть продлится долго и это будет очень мучительна. -но перед тем как ты меня убьешь...Можешь исполнить мое последние желание?.. -Ну...Выкладывай. -я хочу тебя поцеловать! -Чт- -я хочу...последний поцелуй..в моей жизни... -Мррх...все равно никто не узнает об этом...валяй. Высокий человек встал на одно колено, ребёнок вздохнула и потянулась губами к его безликому лицу. Последовал удар и тонкий человек уже лежал на полу. Ребёнок на этом не успокоилась, она продолжила бить крестом по его безликому лицу и тут она втыкает в него крест, полилась черная жидкость из раны и раздался громкий крик, ребёнок побежала к своему соседу. -тук, тук! -Кто там? -открывай -Открывай кто? -открывай дверь иначе монстр тебя захвает. -не понял. Тима открыл дверь и ребёнок сразу же забежала в его квартиру. -тащи лук! Дети пошли на балкон чтобы достать оружие. Слендер уже ломал дверь, он явно не был рад такому "поцелую". -Так, объясни мне, что здесь происходит! Ребёнок немного поразмыслив ответила: -ну я как-то призвала в наш мир злого духа который теперь хочет меня убить -Ну у тебя и жизнь сложная... Слендермену все таки удалось сломать дверь, он зашел в квартиру и прислушиваясь он медленно начал приближаться к комнате где его ждали дети. Ребёнок взяла настольную лампу и приготовилась к удару. Как только Слендер показал свое безликое лицо ребёнок со всей силы ударила его настольной лампой, удар был настолько сильный что безликый улетел обратно в коридор. -чем занимался? ну до того как мы вломились в твой дом -Кушал булочку. -вкусная? -Очень, клубничная. -да...Клубника это что-то -Хорошо, что я её доела. -о, можешь дать мне это? Ребёнок показала на лук, Тима передал ей лук и три стрелы, она сразу же засодила их в грудь Слендермена, они прошли насквозь. -беги за топором, я его отвлеку Тима побежал на балкон, а ребёнок взяла первый попавшийся под руку предмет ломанулась на Слендера. Через некоторое время Слендер связал щупальцами руки и ноги, он уже хотел их оторвать их, но с кухни прибежал Тима и воткнул топор ему в спину, Слендер свалился. Не медля ребёнок схватила топор и отрубила его голову. -ну...дорогой Ватсон, дело закрыто Дети рассмотрели коридор, он был весь залит в чёрной крови безликого. -не ссы мы все уберем до прихода родителей....через сколько, говоришь, они придут? -54 минуты. -ооо, как раз успеем, ты пока начинай, а я отнесу "мусор" на "помойку" Ребёнок взяла голову безликого в одну руку, и его руку в свою вторую руку. Тима отправился в ванну за тряпками и водой. Затащив тощую тушу Слендера в лифт, ребёнок поехала вниз. Ребёнок кинула ошметки Слендера на земдю и начала копать, вдруг над ней повисла тень она обернулась и увидела телехонького Слендера. -ты призрак?! Ребёнок треснула лапатой по телу Слендера и убежала обратно в подъезд, Слендер потер место удара и телепортнулся в дом крипипасты. Ребёнок вернулась к своему соседу и они вместе вымыли коридор как раз к приходу родитилей. -Чем вы занимались тут? -мы всего лишь отрубили голову монстра -Ну вот и чудеснинько. Папа потрепал головы детей и ушел в свою комнату, мама дала детям по ириске и ушла за папой. -ну, киллер монстров, до встречи -Удачи и больше не попадай в такие истории. -постараюс На этом дети пожали руки и разошлись.
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник