Слендермен.
3 ноября 2017 г., 00:34
Насмотревшись страстей, ребёнок решила найти больше информации о них.
Сверя всю полученную информацию, ребёнок решила, что больше узнает о Слендере, потому она начала искать информацию о нём. Через некоторое время она нашла сайт с ссылкой на якобы реальную страницу Слендермена, перейдя по ней, завязался диалог:
-ты реаальный??
-А ты в этом сомневаешься?
-нененее я всем сердечком верю что ты реальный
-Я вырву это сердечко
-ээ дядя не надо
-Почему же?
-так я ведь умру
-Ну так я этого и хочу
-оо ты меня реаально убьешь?
-Да, я уже выехал за тобой
-нене не надо
Но Слендермена уже не было в сети. Ребёнок почуяла опасность и отправилась на кухню, там она нашла крест и святую воду, по дороге она успела захватить булочку. Доев вкусняшку она начала ждать прихода высокого человека...
Ребёнок проснулась по среди ночи, у неё жутко болела голова и ныло все тело, первым делом она посмотрела в окно и увидела ЕГО! Слендермена! Он не бросал слова на ветер он и вправду решил её убить. Ребёнок вышла из шока и потянулась к её оружию, вернувшись к окну она обнаружила, что Слендер пропал, она выбежала в коридор и увидела его там. Она вылила всю святую воду на него и показав крест начала кричать молитвы, Слендер только рассмеялся.
-Как видишь, я реаален и по реаальному пришел тебя убить.
Надвигаясь на бедного ребёнка он говорил ясно и четко.
-Думаешь, что мир крутится вокруг тебя? Что просто так одолеешь самого Слендермена? Меня много кем считали...Но духом...Это что-то новенькое...
Высокий человек прижал ребёнка к стене на кухне. Бежать было некуда.
-ты прав...
Начал ребёнок.
-этот мир не крутится вокруг кого-то из нас...Он зависит от каждого...
У Слендермена появилась улыбка, как будто кожа разорвалась в ней.
-Не буду лгать...Твоя смерть продлится долго и это будет очень мучительна.
-но перед тем как ты меня убьешь...Можешь исполнить мое последние желание?..
-Ну...Выкладывай.
-я хочу тебя поцеловать!
-Чт-
-я хочу...последний поцелуй..в моей жизни...
-Мррх...все равно никто не узнает об этом...валяй.
Высокий человек встал на одно колено, ребёнок вздохнула и потянулась губами к его безликому лицу. Последовал удар и тонкий человек уже лежал на полу. Ребёнок на этом не успокоилась, она продолжила бить крестом по его безликому лицу и тут она втыкает в него крест, полилась черная жидкость из раны и раздался громкий крик, ребёнок побежала к своему соседу.
-тук, тук!
-Кто там?
-открывай
-Открывай кто?
-открывай дверь иначе монстр тебя захвает.
-не понял.
Тима открыл дверь и ребёнок сразу же забежала в его квартиру.
-тащи лук!
Дети пошли на балкон чтобы достать оружие. Слендер уже ломал дверь, он явно не был рад такому "поцелую".
-Так, объясни мне, что здесь происходит!
Ребёнок немного поразмыслив ответила:
-ну я как-то призвала в наш мир злого духа который теперь хочет меня убить
-Ну у тебя и жизнь сложная...
Слендермену все таки удалось сломать дверь, он зашел в квартиру и прислушиваясь он медленно начал приближаться к комнате где его ждали дети. Ребёнок взяла настольную лампу и приготовилась к удару. Как только Слендер показал свое безликое лицо ребёнок со всей силы ударила его настольной лампой, удар был настолько сильный что безликый улетел обратно в коридор.
-чем занимался? ну до того как мы вломились в твой дом
-Кушал булочку.
-вкусная?
-Очень, клубничная.
-да...Клубника это что-то
-Хорошо, что я её доела.
-о, можешь дать мне это?
Ребёнок показала на лук, Тима передал ей лук и три стрелы, она сразу же засодила их в грудь Слендермена, они прошли насквозь.
-беги за топором, я его отвлеку
Тима побежал на балкон, а ребёнок взяла первый попавшийся под руку предмет ломанулась на Слендера.
Через некоторое время Слендер связал щупальцами руки и ноги, он уже хотел их оторвать их, но с кухни прибежал Тима и воткнул топор ему в спину, Слендер свалился. Не медля ребёнок схватила топор и отрубила его голову.
-ну...дорогой Ватсон, дело закрыто
Дети рассмотрели коридор, он был весь залит в чёрной крови безликого.
-не ссы мы все уберем до прихода родителей....через сколько, говоришь, они придут?
-54 минуты.
-ооо, как раз успеем, ты пока начинай, а я отнесу "мусор" на "помойку"
Ребёнок взяла голову безликого в одну руку, и его руку в свою вторую руку. Тима отправился в ванну за тряпками и водой.
Затащив тощую тушу Слендера в лифт, ребёнок поехала вниз. Ребёнок кинула ошметки Слендера на земдю и начала копать, вдруг над ней повисла тень она обернулась и увидела телехонького Слендера.
-ты призрак?!
Ребёнок треснула лапатой по телу Слендера и убежала обратно в подъезд, Слендер потер место удара и телепортнулся в дом крипипасты.
Ребёнок вернулась к своему соседу и они вместе вымыли коридор как раз к приходу родитилей.
-Чем вы занимались тут?
-мы всего лишь отрубили голову монстра
-Ну вот и чудеснинько.
Папа потрепал головы детей и ушел в свою комнату, мама дала детям по ириске и ушла за папой.
-ну, киллер монстров, до встречи
-Удачи и больше не попадай в такие истории.
-постараюс
На этом дети пожали руки и разошлись.