2 Глава
3 ноября 2017 г., 14:44
Утренняя Магнолия.
Девушка и парень лежали в ванной комнате, лучи от солнца проходили и падали на них сквозь дверной проход и прозрачные окна с зелёными занавесками. Глаза Нацу открылись, он очнулся.
— Что? Где я, а да точно…- произнёс Нацу с тяжким вздохом вспоминая вчерашний вечер, точнее ночь.
Flash Back of Нацу.
-Где я? — поинтересовался парень вставая с чёрного темного пола, хотя это даже полом назвать трудно, просто тёмное пространство. « Может, я умер?» — была первая мысль.
-Где ты? Не узнаешь собственный внутренний мир! — Ответил огненный, красный дракон.
-Мой внутренний мир! Это значит, что я умер и ты мне покажешь всю мою недолгую жизнь и потом я исчезну? — выпалил розоволосовый с испугом и гневом.
-Остынь! Не умер ты. Да и как я, могучий демон Игнил должен подчинятся такому слабаку, как ты, да тебя даже девушка спасла от обычных смертных бандитов, причём она знала, что ей нельзя этим пользоваться против людей! — рассуждая говорил демон, — слушай я могу тебе помочь стать сильней, но взамен… скажу позже, а щас иди и помоги ей, слабак, — сказал Игнил отводя взгляд.
End Flash Back.
«Моя рана пропала!» — удивлённо говорил в мыслях парень.
Парень встал, аккуратно взял девушку на руки и положил на стоящий слева диван. Он сел рядом с диваном и положил голову на диван, рядом с Люси. Люси изредка посапывала, от нее веял аромат топлённого шоколада, её волосы блестели от лучей солнца, Нацу и не заметил как сам уснул…